Какие полезные дела вы сегодня успели сделать?

мама
Екатеринбург

Зарядила наконец-то все 24 девайса! Сделала винегрет, сварила суп - сын помог! Закончила он-лайн курсы и тут же получила сертификат. Посмотрела два видеоблога (мозг перезагрузила) Дважды за день простояла в планке по 2 минуты. Не съела ни одной конфеты, ни одной печеньки!

мама
Екатеринбург

На прививку ребенка свозила. Маме подарок купила на др

...

Погладила белье, потушила говядину с овощами, напекла блинов, сбила температуру, расчесала кошку, сбегала на собеседование, записалась на замену счетчиков, пересадила два цветка, сейчас полежу-поболею и кота причешу

мама
Екатеринбург

ПумаLux: Не съела ни одной конфеты, ни одной печеньки!

О, какое реально полезное дело!
И главное, что делать ничего не надо. Супер!

мама
Екатеринбург

Поработала, пришла домой поужинала мандаринами и хурмой, проверила уроки у сына, открыла рабочую почту (нафигаааа?), пообщалась с клиентом, сейчас пойду плов из булгура делать. Рутинааааа ничего интересного.
и кстати тоже не сожрано ничего вредного-сладкого-мучного-калорийного. я молодэц

мама
Екатеринбург

на работу сходила, много чего полезного успела сделать.
к логопеду ребенка свозила.
купила лопаты в садик в группу )) в ассортименте)
еще куртку из пункта самовывоза забрала детскую на весну, довольна.
сейчас вот кофе сварила, сижу ))

мама
Екатеринбург

Овезипривези детей. Почесала собаку, подстригла ей когти. Подстриглась сама. Пешком забрала мелкую из сада, по пути в магаз зашли. Приготовила поесть. Прибралась. Сделала уроки. Щас снова почешу собаку... ничотакова, но одни полезности)))

Екатеринбург

Восемь розовых кустов посадила, познала самое себя и на маникюр записалась.

мама
Екатеринбург

Mrss, удачи вам с хирургом!
Я работала, потом на почте час стояла в очереди за посылкой. Готовила ужин. Все)))

мама
Екатеринбург

Neiron: на почте час

как всегда, почта жжет!

Екатеринбург

Mrss,
Пусть все хорошо пройдёт!

Сочи

Nebo_naladoni: Секс....

2 раза. Потом мужа отвезла на поезд в командировку
Подшивала школьные штаны, развешивала- складывала бельё , вязала пул, зашила кроссовок.
Воду налила по банкам на батареях, полила цветы(помидорки спеют ), почистила унитаз, нажарила сырников.
Доехала до магаза и стребовала разницу между чеком и ценником 126 р.( получила лучи поноса чую ), купила продуктов.
Забрала из садика сына, списалась по поводу завтрашнего важного дела.
Сижу, жру и ленюсь. Весь день еще читала книжку.

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Пусть все хорошо пройдёт!

Neiron: , удачи вам с хирургом!

Спасибо! Я не боюсь.

мама
Москва

Mrss,
Удачи вам!

У меня все, как обычно, день животных - отдала младшую собаку на прогулку, старшую погуляла, позанималась на коне, помыла, почесала, копыта почистила:)))
Свозила сына к датнтисту. Впереди ещё отвести его на теннис, забрать собаку и 2х вывести. Пожрать бы ещё надо не забыть и уроки сделать

Екатеринбург

Маме позвонила, ужин приготовила. Разобралась с формой СЗВ- стаж. В транспорте, как обычно, читала книгу "сто лет одиночества". Пока ещё не поняла, за что автору Нобелевку дали. Но я только начала читать. А все остально, мне кажется, было совсем бесполезным.

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: Удачи вам!

мама
Екатеринбург

Расчёт лифтов в 7 жилых секциях. И всё, больше никаких полезных дел на сегодня, только вредные.

Аноним 621

Элениребята: Воду налила по банкам на батареях

А это зачем, если не секрет?))))

мама
Екатеринбург

АнонимКа: А это зачем

А это такое кодовство.

просто посетитель
Екатеринбург

Я впервые купила авокадо, сделала из него пасту.
Сходила в зал
Выспалась утром

просто посетитель
Екатеринбург

На работе срочные сертежи закончила, подготовила техзадание к новому договору, притаранила три сумки из магазина, заказала пироги - завтра коллег с утра угощать буду, на диване полежала

Аноним 621

ОКА: А это такое кодовство.

Вдруг мне надо, а я не в курсе))))))

просто посетитель
Екатеринбург

Дедушку - без очереди в магазине пропустила.
С одной пачкой конфеток , наверное для внучки.

мама
Сочи

Съездила в Анапу за подарком сыну, вернулась домой, позагорала, испекла торт, перемыла весь дом, приготовила ужин.

Екатеринбург

.Лара: На работу сходила

это не полезное дело, ну только если вы жизни не спасаете на работе

Потолковый Лампонюх: купить билеты на самолет

куда Аня, летишь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";