Какие полезные дела вы сегодня успели сделать?

Аноним 978
автор

???

Аноним 626

Записать ребенка на ночное ээг, и на консультацию к клиническому психологу в угмк.

просто посетитель

Секс....

Аноним 875

Только что поставила курочку с грибами в сметане и сыре в духовку. Все! Весь день спала, болею, даже на эстафеты к дочери не пошла

Мама

Суп сварить

мама
Екатеринбург

написала заявление на увольнение

самомама
Екатеринбург

собаку постирать свозила, с начала лета собиралась

просто посетитель
Екатеринбург

я прям с утра седня только и делала полезные дела . наконец то села бесполезно посидеть

будущая мама
Екатеринбург

договориться с сестренкой двоюродной справлять нг вместе. у меня. двое нас и трое детей на мизерной площади но счастья уже полные штаны планируем гульнуть от души, прога убойная

купить билеты на самолет

убрать квартиру, приготовить ужин и обед на завтра ну это рутина и мелочь по сути

мама
Екатеринбург

На работу сходила

мама
Екатеринбург

Картошку перебрала. Белье погладила. Борщ сварила. Икру пожарила и варёную картошку к ней сделала.
С мелким поиграла.

мама
Екатеринбург

написала пост о самостоятельном засыпании, Выставила другой пост в ИГ, провела прямой эфир с темой о физиологии лактации.
еду не готовила
съездили с детьми купили подарок родителям моим на НГ (билеты в кассе) ну и в магазин зашли.
если уложу вовремя и приберу посуду вообще все полезно будет

Аноним 428

Ни одного

Аноним 62

Вымыла оба санузла и комнату мелкой
Приготовила ужин
И это помимо извозов развозов детских и работы)
Я молодец

мама
Екатеринбург

Банальный домохозяйский день.
Разгрузила стирку и запустила новую.
Съездила на рынок купила мяса и овощей. Разделала мясо, накрутила фарш, сейчас котлетки жарю.
Между делом забрала детей со школы, сводила на допы.

будущая мама
Екатеринбург

а еще у меня резко перцы оконные зацвели еще плодоносить будут. офигеть.....там и так 4 висит чилика...
полила-полюбила заек

мама
Екатеринбург

Прошла за один день 100500 обследований перед операцией. Чтобы в очередной раз убедиться, что на мне пахать можно. Еще кучу денег за это заплатила.
Проплыла свои пару км.
Машину хочу помыть еще вечером.

Аноним 276

Ребёнка забрала, покормила. Отвела и опять встретила. Мужа ужином покормила. Пожалуй все. Но я болею, поэтому большой пункт в виде работы - вычеркнут.

мама
Екатеринбург

Сходила на работу, проверила уроки у среднего. Сходила в магазин, притащила 6 коробок молока, 3 десятка яиц. Пока всё.

Аноним 961

Mrss: Прошла за один день 100500 обследований перед операцией.

Удачи Вам!

мама
Тюмень

.Лара: На работу сходила

+++ Сижу и недоумеваю, что еще можно было успеть в рабочий день. Домой приехала полчаса назад. Сварила суп, так это нещщитово.

самомама
Екатеринбург

На диване полежала. Мне это сегодня было оченно полезно.
Уроки тоже делала с мелким. Но это ваще не полезно. Никому.

мама
Екатеринбург

аноним: Удачи Вам!

Это не мне, я же лежать-отдыхать буду. Это хирургу пожелаем, он же работу работает. Путь у него все получится отлично.
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Chайkа, + Сижу и недоумеваю, что еще можно было успеть в рабочий день. Домой приехала полчаса назад. Сварила суп, так это нещщитово.

Не, я не такая: сына покормила, в секцию отвезла. Щас в машине сижу, его жду, планшет терзаю

Екатеринбург

Chайkа: Сижу и недоумеваю, Так график то у всех разный, кто то не работает, а кто в декрете.

Бесполезный день. Статью только в интернете по работе почитала-освежила знания. На танцы сейчас пойду.

Аноним 900

поработать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";