хочу быть мамой

Ростов-на-Дону, есть кто оттуда?

Аноним автор темы
Екатеринбург
на удачу спрошу. Нужна вещь, подарок для ребенка от д. мороза. Она продается только в этом городе. В ебург можно переслать только через "купить в том магазине и посылкой отправить".
Может есть кто там живущий, могущий совершить такой геройский поступок? Расходы оплачу, конечно же :thanks:
Sovi автор темы
Екатеринбург
мама
моя тема
Воробьиные поля навсегда
Kirisha
Екатеринбург
мама
Sovi ,
заинтриговали аж
Аноним автор темы:
Она продается только в этом городе
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны! (cit)
Evzhenik
Екатеринбург
самомама
Напишите в личку
Муж едет в начале декабря в Ростов
просто посетитель
Я из Ростова. А что нужно-то?
И Саша Пушкин в поэзии мерила из мерил, не сможет оценить мой слог - real или не real
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
Я не из Ростова, но ой, а вдруг мне тоже нужно??? :wow:
A я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!
_ЭлегиЯ
Екатеринбург
просто посетитель
И мне вдруг нужно :gy:
Интрига :wizard:
Sovi автор темы
Екатеринбург
мама
да куколка там, чтоб ее...барби, но та, которая нужна - есть только там
Evzhenik,
CrazyMFLove,
девочки, спасибо, щас еще одного человека напрягаю, если не получится там - отпишусь вам
Воробьиные поля навсегда
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)