хочу быть мамой

Годовщина свадьбы - гон на ночь...

Сяся автор темы
Екатеринбург
А как ещё тему назвать, не знаю!

Друг, муж подруги, умер 3 года назад
Через 2 недели у них 20 лет со дня свадьбы.
Должно было быть...
И вот сижу я и гоняю в бошке мыслЮ
А поздравляют ли в таких случаях как-то?
Или наверно это бред?
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Второе
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
нахрена?
если сама вспомнит, ну посидите, повспоминаете
Сяся автор темы
Екатеринбург
Кастаньеты,

Всегда помнит
Всегда друга вспоминаем...
Катрина $
Екатеринбург
просто посетитель
Сяся автор темы:
А поздравляют ли в таких случаях как-то?

эээ...
Everybody Loves Me ))))))))))))
Pearla
Екатеринбург
мама
Странно поздравлять с несостоявшимся событием. Или вы каждый год отмечаете?
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Сяся автор темы:
Или наверно это бред?

:ugu: Вы сама представьте себя на месте подруги - вы нормально бы себя чувствовали? Если б я была вашей подругой, я б подумала, что у вас крыша поехала, сорри.
Я зануда и граммар-наци
Каtюша
Москва
просто посетитель
Автор, вы серьезно? Поздравить с тем, что у нее нет этого 20-летия? :omg:
Сяся автор темы
Екатеринбург
Ну может громко сказано Поздравить
Конечно, не с чем поздравлять
Посидеть с бутылочкой...
Устроить, так сказать, вечер памяти...
[Фея]
Екатеринбург
мама
Папы мужа уже нет, но его маму мы поздравляем в годовщину свадьбы с Днём семьи. Опять же это ее понимание этого дня, ну и до смерти папы мы также поздравляли.
Если у подруги есть дети, я бы просто всю их семью поздравила устно
mamaCholie
Екатеринбург
мама
Сяся автор темы:
Посидеть с бутылочкой...
Устроить, так сказать, вечер памяти...

Если только ей самой это надо и она сама предложит. В другом случае-это может выглядеть как пляска на костях..
Кто говорит, что счастье не покупается за деньги- тот никогда не покупал собаку..
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)