Хочу снега!!!

Аноним 735
автор

Есть здесь кто тоже хочет снега? Устала от этой серости и промозглости. В прошлом году уже снег лежал. Давайте вместе поколдуем что ли.

Аноним 21
аноним ,

Тоже снег ❄ хочу, ботинки моментом пылью покрываются, стоит только из дома выйти.

Екатеринбург

Идет снег, выгляните в окно. Правда, не такой сильный, как хотелось бы. Я на Студенческой-Первомайской.

Аноним28

и я хочу!!

просто посетитель
Санкт-Петербург

Идут белые снеги, а по-русски - снега.... :gy: Возле УПИ.

мама
Екатеринбург

Не хочу. Совсем не хочу. Лыжи и коньки не люблю, в пуховке как в подушке ходить тоже ненавижу. Одеваешься перед выходом по полчаса, потом в магазинах (учреждениях) потеешь. Люблю пешком много ходить, а зимой холодно :cold: Хочу чтобы вся зима была как вчера, например. Не, ну пара недель -10 и пушистый белый снег пусть будут, но не как обычно у нас бывает - снег/слякоть/гололед/снова снег/опять слякоть.

Екатеринбург

Доколдовали, идёт снег. Колдуйте уже лето, шаманки! :lol:

просто посетитель
Санкт-Петербург
Tankka:
Не хочу. Совсем не хочу. Лыжи и коньки не люблю

:ugu:

Tankka:
Не, ну пара недель -10 и пушистый белый снег пусть будут,

Лучше -5. Не холоднее.

мама
Екатеринбург

Много много снега,и долго долго минус 25..Вот так будет пусть!

мама
Екатеринбург

ура, снег! Пусть будет чисто и светло!

просто посетитель
Санкт-Петербург
Ива_:
долго долго минус 25

:diablo:

мама
Екатеринбург

Тритата, И иногда пусть доходит до минус 30.Вот.

мама
Екатеринбург

А я в Краснодар хочу Там тепло ещё.

мама
Екатеринбург

Не хочу снега вообще! Пусть как сегодня утром будет, еще долго, только 25 декабря пусть выпадет, белый пушистый! Хоть на новый год будет снег красивый, без грязи, желтых пописов и собачих какашек :bad:

мама
Екатеринбург

Договорились. Все то же самое, но без смога. :ugu: Его я, кстати, не заметила. Видимо, в нашем районе ситуация получше. Гуляла вечером, пока дочь в художке занималась, мне было хорошо. Ни красных глаз, ни больной головы. Может, дело не в смоге?

ДоброжелателЬ 😊
Анна Иванна:
Доколдовали, идёт снег.
Ива_:
Много много снега,и долго долго минус 25..Вот так будет пусть!

эхх, и ведь БУДЕТ минусище и снежище, благодаря ТАКИМ вот :sad:

мама
Екатеринбург
ms.lora:
Пусть как сегодня утром будет, еще долго,

Ветрище, промозглость, серость, темень? :wow: Типун вам на язык))) Хочу снег и чтоб не холоднее -10 всю зиму :wizard:

мама
Екатеринбург

очень-очень хочу снега: и сезон закрыть уже наконец - розы укрыть и лыжи достать. Без снега и бегается по лесу как-то не ... Кароче серо все в лесу не празднично :smile:

мама
Екатеринбург

И я хочу!

мама
Екатеринбург
mareyi:
Ветрище, промозглость, серость, темень? Типун вам на язык))) Хочу снег и чтоб не холоднее -10 всю зиму

Вам того же! Хотите , а я не хочу!

мама
Екатеринбург
ДоброжелателЬ:
ТАКИМ

Это каким таким? Зима должна быть зимой.Морозной,снежной...Не в Европах,чай,живем. Немного замерзнуть даже полезно для здоровья,да и всяких вирусов будет меньше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";