хочу быть мамой

Хочу снега!!!

аноним автор темы
Екатеринбург
Есть здесь кто тоже хочет снега? Устала от этой серости и промозглости. В прошлом году уже снег лежал. Давайте вместе поколдуем что ли.
Анонимно
Екатеринбург
аноним ,

Тоже снег ❄ хочу, ботинки моментом пылью покрываются, стоит только из дома выйти.
Танюшкина радость
Екатеринбург
мама
Идет снег, выгляните в окно. Правда, не такой сильный, как хотелось бы. Я на Студенческой-Первомайской.
В идеале я хотел бы стать рыболовом. Просидеть всю жизнь на берегу реки. И желательно без всяких трофеев… (С.Довлатов)
Ёжик в тумане
Екатеринбург
и я хочу!!
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Очень хочу снега
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
Идут белые снеги, а по-русски - снега.... :gy:
Возле УПИ.
A я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!
Tankka
Екатеринбург
мама
Не хочу. Совсем не хочу. Лыжи и коньки не люблю, в пуховке как в подушке ходить тоже ненавижу. Одеваешься перед выходом по полчаса, потом в магазинах (учреждениях) потеешь. Люблю пешком много ходить, а зимой холодно :cold: Хочу чтобы вся зима была как вчера, например. Не, ну пара недель -10 и пушистый белый снег пусть будут, но не как обычно у нас бывает - снег/слякоть/гололед/снова снег/опять слякоть.
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
Доколдовали, идёт снег. Колдуйте уже лето, шаманки! :lol:
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
Tankka:
Не хочу. Совсем не хочу. Лыжи и коньки не люблю

:ugu:
Tankka:
Не, ну пара недель -10 и пушистый белый снег пусть будут,

Лучше -5. Не холоднее.
Ива_
Екатеринбург
мама
Много много снега,и долго долго минус 25..Вот так будет пусть!
"Будь собой,остальные роли уже заняты" О.Уальд
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Tankka:
Хочу чтобы вся зима была как вчера,

Дышать не чем. Смог страшенный. Глаза красные. Голова болит. Отлично
ОКА
Екатеринбург
мама
ура, снег! Пусть будет чисто и светло!
Я - есть
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
Ива_:
долго долго минус 25

:diablo:
Ива_
Екатеринбург
мама
Тритата,
И иногда пусть доходит до минус 30.Вот.
Лампа
Екатеринбург
мама
А я в Краснодар хочу
Там тепло ещё.
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
ms.lora
Екатеринбург
мама
Не хочу снега вообще! Пусть как сегодня утром будет, еще долго, только 25 декабря пусть выпадет, белый пушистый! Хоть на новый год будет снег красивый, без грязи, желтых пописов и собачих какашек :bad:
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!
Tankka
Екатеринбург
мама
Договорились. Все то же самое, но без смога. :ugu: Его я, кстати, не заметила. Видимо, в нашем районе ситуация получше. Гуляла вечером, пока дочь в художке занималась, мне было хорошо. Ни красных глаз, ни больной головы. Может, дело не в смоге?
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Tankka:
. Может, дело не в смоге?

Конечно не в смоге. :gy: Вечером в центре машин соседних не видно. А так то да, это не смог, а бриз с моря
ДоброжелателЬ
Екатеринбург
Анна Иванна:
Доколдовали, идёт снег.

Ива_:
Много много снега,и долго долго минус 25..Вот так будет пусть!

эхх, и ведь БУДЕТ минусище и снежище, благодаря ТАКИМ вот :sad:
папа
лето хочу 30 градусов.
mareyi
Екатеринбург
мама
ms.lora:
Пусть как сегодня утром будет, еще долго,

Ветрище, промозглость, серость, темень? :wow: Типун вам на язык))) Хочу снег и чтоб не холоднее -10 всю зиму :wizard:
Дарья Sol
Екатеринбург
мама
очень-очень хочу снега: и сезон закрыть уже наконец - розы укрыть и лыжи достать. Без снега и бегается по лесу как-то не ... Кароче серо все в лесу не празднично :smile:
Mixea
Екатеринбург
мама
И я хочу!
Рожденные ползать..... Освободите взлетную полосу!!!
ms.lora
Екатеринбург
мама
mareyi:
Ветрище, промозглость, серость, темень? Типун вам на язык))) Хочу снег и чтоб не холоднее -10 всю зиму

Вам того же! Хотите , а я не хочу!
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!
Ива_
Екатеринбург
мама
ДоброжелателЬ:
ТАКИМ

Это каким таким? Зима должна быть зимой.Морозной,снежной...Не в Европах,чай,живем.
Немного замерзнуть даже полезно для здоровья,да и всяких вирусов будет меньше
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)