А подруга ли?

Аноним 420

Считаю, что проблема в вас. Значит вы так реагируете на определённые вещи, она не хочет этой реакции, поэтому так себя ведёт.

Аноним 537
автор

ПаннаKotta,
Вот это вообще хуже всего. Значит нужно уже точно дружбу прекраща ь

Аноним 537
автор

аноним,
Ну можно например написать, что лактостазов не было и не писать больше ничего про молочные реки

Аноним 769

Аноним автор темы: у неё все было отлично, по её словам, все мне описывала в подробностях

Аноним автор темы: Я представила себе как она в больнице лежит и думает, какую бы ещё .ерню подружке написать

Она вам написала что все отлично. Где тут херня? Вот если бы она написала вам, чтоб вы ей денег на карту тыщ 15 000 закинули, так за ней беременной приставы гоняются, у нее от этого давление и пр.... а сама на операцию. Вот это вранье.

Аноним 769

Аноним автор темы: пока не появилась подруга в кавычках

Вы вроде со школы дружите. Чето у вас походу гармоны шалят.
Я наверно даже бы обрадовалась. если такая "подруга" от меня отвалилась. Нафиг-нафиг...

Аноним 537
автор

аноним,
Ну вы придумали ????

Екатеринбург

Аноним автор темы: Ну на то они и подруги

ну, честно сказать, подруги ИМХО не для того чтобы рассказывать друг другу все и всегда,
я считаю подруге можно рассказать что угодно когда ты к этому готов и хочешь чем-то поделиться. А не готов - не говоришь. С ними как раз можно вести себя свободно и не говорить о чем не хочешь, и варьировать границы как комфортно, и прощать какие-то промашки, легкие обиды и недопонимания.

Аноним 769

Аноним автор темы: Вот это вообще хуже всего. Значит нужно уже точно дружбу прекраща ь

Аминь.

Аноним 537
автор

аноним,
Да со школы дружили, сейчас и говорю что подруга, но уже в кавычках, раз врет непонятно зачем

просто посетитель
Екатеринбург

Ну я не вижу особой проблемы, вам же вреда нет никакого. Приятельствовать не мешает, ну привирает. Если неприятно, то не общаться.

аноним.ка

У меня вот подруга моралистка и про гв я ей тоже особо не рассказывала,начались бы вопросы типа ты что корми это же так важно и то.п и т.д.А насчёт операции и беременности тоже носила тяжело и с операция была во время беременности,тоже ни Каму ее говорила у меня и мама не знала,и подруга не знала,кто звонит тоже говорила все хорошо,не говорила потому что сама думать об этом боялась и с мужем это не обсуждали вообще ни скем,когда все прошло хорошо,тогда поговорили об этом.Она меня понимает в этом плане.Может это вы не подруга?

Аноним 537
автор

Uma(Оборотень),
Ну как вам сказать... у меня наоборот было. Хочется кому то высказать что накопилось, и она высказывала , могла на мужа пожаловаться, позвонить пореветь, если какая нибудь проблема... А сейчас как чужие

Аноним 364

Автору скучно что ли? Вы наверное как моя подруга, спросит как у меня дела и ответ ей не интересен, дальше про свои проблемы рассказывает или услышит мою проблему и не поддержит. Ну и смысл мне душу свою изливать. Сказала, что все хорошо. Потом уже через пару лет могу рассказать ей как все было. Не считаю что вру, если человек меня и слушать не хочет.

Аноним 34

Аноним: о чем врёт? только вам или со всеми так?

да, смотря о чём врёт, если по мелочи, просто, ну есть такие люди, которые врут всегда и всем. Может вы просто раньше не замечали её вранья!!! Лично у меня есть такая подруга со школы, тоже врет всегда))) причём я знаю, когда она врёт уже) Принимаю её такой какая она есть))) Ну любит соврать чё уж. Мне от этого не плохо.

Аноним 537
автор

Аноним,
Да как не хочу то ? Я же говорю, мы с ней были хорошими подругами, как сестры, всегда друг друга поддерживали

Екатеринбург

аноним.ка: Может это вы не подруга?

Вы всех по себе меряете? Подруга должна говорить все так как вам надо? Ну привирает, пусть, ей может так легче живется. Вас лично никто не оскорблял, вашу семью тоже. Детские темы со школы давно прошли. Она стал таким человеком. Либо принимайте какая она есть, либо отказывайтесь от дружбы, раз вам это мешает

Не скажу

Ну она или патологическая вруша, или вы для нее не сильно близкий человек, которому можно доверить любую личную информацию. Вот про сохранения и операции информация вообще специфическая, но что бы понять истинные мотивы надо человека спросит хотябы. Если вы близкие люди, спросите ее, почему она вам не говорила что лежала в больнице

Аноним 537
автор

Easy,
Вот и пытаюсь понять: отказываться или принимать . И тему создала для этого

Екатеринбург

Аноним автор темы: у меня наоборот было

было так. сейчас иначе. время идет.

Не скажу

И раз вы такие близкие со школьной скамьи и проч, такие перемены в подруге не просто так произошли скорее всего, не водится ли за вами растрепывать всем, даже когда вас просят этого не делать, или обсуждать ее проблемыс другими людьми? У меня вот близкая подруга так делает и удивляется что я от нее отдалилась и перестала многие вещи просто рассказывать.

Аноним 537
автор

аноним,
Тут не только эти примеры. Есть и более облегчённые. Даже про детей: может написать нам : как дела. А мы в этот момент на больничном с ротавирусом. А у вас как дела, спрашиваю. Нормально все, на работе, в садике. А потом выясняется что они тоже лежат с ротовирусом. Причём это выясняется всегда в какой то чайной непринужденной беседе: « ой как тут нашему плохо было, в больницу с ротовирусом попали, даже капельницу ставили , ну это тогда, когда вы тоже на больничном были. Видать весь район подкосило». Вот зачем это враньё было? Муж объективно смотрит на ситуацию, даже он в шоке

Аноним 537
автор

аноним,
Такого нет, вроде не трепач я ))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Зачем? Это враньё ?

ведение беременности вообще никого не касается. не рассказывала - значит, не хотела.
а вы - подруга такая значит. вместо того, чтоб понять, как сложно и страшно ей было в тот период , печетесь только о том, что вас обманули.
а про ГВ. ну, возможно, вы категорично высказывались по по воду того, что надо кормить любой ценой она просто не хотела провоцировать. взяли бы и спросили - а чего не поделилась? вам, глядишь, и ответили бы.

Аноним 54

вы знаете, вспоминается подруга бывшая.
легла я в больницу с кровотечением, которое закончилось выкидышем. кто пережил - тот поймет, как происходит потеря долгожданной беременности.
и вот с одной подругой я поделилась ,а с ней - нет. а все просто. первая легка на подъем, я знала, что она меня отвлечет и выведен на время из того состояния, а вторая начала бы в него закапывать. и потом я делиться не хотела, потому что просто реветь начинала. и вот она обиделась, что я одной рассказала, а ей нет. и обсуждать не хочу.
с того момента - нет ее в моей жизни.

Аноним 537
автор

Банкирша,
Ну я и спросила про гв , но тоже шутя, она отмахнулась, и тему поменяла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";