А подруга ли?

Аноним 537
автор

Дружим со школьной скамьи . Последнее время конечно стали реже общаться: семья , дети. Но стала постоянно замечать, что она врет на каждом шагу. Пишет в сообщениях одно, а потом по прошествии времени выясняется что все было совсем не так. Причём это стало постоянно так. Я б конечно плюнула на все , как говорит муж, и не стала бы общаться, но как то мне во первых не хочется терять дружбу, во вторых очень обидно, ведь я ж ничего ей такого не сделала, чтоб вот так со мной поступать. Причём сама она хочет общаться, периодически сама в гости приезжает, болтаем,но это непонятное и ненужное никому враньё не даёт мне покоя. Я в каком то замешательстве просто

Аноним 14

Аноним автор темы: это непонятное и ненужное никому враньё

о чем врёт? только вам или со всеми так?

Аноним 972

Да плевать на неё 2 раза, она у вас одна что ли ? Общайтесь с другими подругами

Екатеринбург

Аноним автор темы: во вторых очень обидно, ведь я ж ничего ей такого не сделала, чтоб вот так со мной поступать.

Вот так поступать это как? Что такого страшного в ее вранье? Лично Вас касается?

Аноним 537
автор

Аноним,
Не знаю как со всеми. Ну например, мы с ней забеременели и родили в один и тот же срок первых детей, постоянно переписывались, каждый день, у кого как дела, у неё все было отлично, по её словам, все мне описывала в подробностях, ну и я ей также .После родов узнаю от неё же что она несколько раз на сохранении была, ещё и операцию делали. Я представила себе как она в больнице лежит и думает, какую бы ещё .ерню подружке написать. У меня ком в горле застрял, даже не знала что сказать ей. Я конечно понимаю, у всех есть свои секреты, иногда приходится врать, но ври уж до конца, зачем потом рассказывать. И таких примеров куча. Ещё один: у меня постоянно были лактостазы при кормлении, у неё спрашивала, нет ли такого, на что она: нет конечно, молоко рекой льётся, не знаю куда девать, потом выясняется, что она через месяц после рождения закончила кормить. И выяснилось также - сама она и сказала, что уже давным давно от гв отказалась. Зачем? Это враньё ?

Аноним 537
автор

ИEasy,
Лично меня ничего, просто как то это не по дружески. Ну не чужой же человек

Аноним 769

Аноним , Я, наверное, тоже тогда вру. Но не люблю никому рассказывать про болячки, временные проблемы с лактостазом и лялечку-тугосерю.... Мне кажется вы загоняетесь..

Аноним 537
автор

аноним,
Дак и не рассказывайте вообще, потом то зачем это все выносить

Аноним 769

Так если вы спрашиваете, картинно молчать что ли? Когда все устаканилось/прошло и пр.. можно и сказать. Как говорила моя бабушка - не говори оп, пока не перепрыгнешь... Не все нужно обсуждать с подругами

Аноним 537
автор

аноним,
У меня тоже есть свои секреты, о которых только я знаю, если касаемо ребёнка, то муж ещё. И больше об этом никто никогда не узнает

Аноним 389

аноним: лялечку-тугосерю....

катаюсь по полу :lol:

Аноним 608

Аноним автор темы: .После родов узнаю от неё же что она несколько раз на сохранении была, ещё и операцию делали.

Аноним автор темы: Ещё один: у меня постоянно были лактостазы при кормлении, у неё спрашивала, нет ли такого, на что она: нет конечно, молоко рекой льётся, не знаю куда девать, потом выясняется, что она через месяц после рождения закончила кормить. И выяснилось также - сама она и сказала, что уже давным давно от гв отказалась.

о боже...

Аноним 200

Я вас понимаю, у меня сестра такая же.. Загадка она для меня. Я уже просто стала проще к её словам относиться, доверия конечно нет теперь особо..

Аноним 769

Аноним автор темы: У меня тоже есть свои секреты, о которых только я знаю, если касаемо ребёнка, то муж ещё. И больше об этом никто никогда не узнает

Ну вот и у вашей подруги тоже есть какие то пункты. Почему вам можно, а она врет?

Аноним 769

Аноним автор темы: У меня тоже есть свои секреты, о которых только я знаю, если касаемо ребёнка, то муж ещё. И больше об этом никто никогда не узнает

Аноним автор темы: Лично меня ничего, просто как то это не по дружески. Ну не чужой же человек

Аноним 14

для меня есть 2 варианта врунов - одни врут когда не хотят говорить мне правду (тогда конечно все вопросы ко мне), вторые врут всем и во всем. во всяких неважных мелочах, для меня это манипуляторы. от таких подальше держусь.

Аноним автор темы: Ну например, мы с ней забеременели и родили в один и тот же срок первых детей, постоянно переписывались, каждый день, у кого как дела, у неё все было отлично, по её словам, все мне описывала в подробностях, ну и я ей также .После родов узнаю от неё же что она несколько раз на сохранении была, ещё и операцию делали.

если всё её враньё подобного рода и только вам, то думаю вы сами провоцируете её на враньё. правда тут уместнее сокрытие правды, выглядит так как будто она не хочет с вами обсуждать такое, а вы докапыветесь, хотя возможно вам самой так не кажется.

Аноним 537
автор

аноним,
Потому что она сама же потом и рассказывает , зачем?

Екатеринбург

вы спрашиваете и обсуждаете достаточно интимные вещи, ИМХО.
На личные вопросы многие предпочитают сказать что у них ровно и хорошо все.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Далеко не все люди хотят рассказывать о том, что болеют и какие-то проблемы имеют. Не хочет грузить или не чувствует, что поддержку и понимание в вас найдёт.

Аноним 537
автор

аноним,
Ну и что вы хотите сказать? Вы наверное не поняли: одно дело, когда секреты так и остаются секретами, они есть у каждого , другое дело когда сначала тебе врут, чтобы что то скрыть а потом спустя время рассказывают зачем то. Лучше бы уж молчала тогда

Аноним 14

Аноним автор темы: она сама же потом и рассказывает , зачем?

как вариант не обсуждала проблемы пока они были (может сглазить боялась или переживала), потом отпустило и можно уже рассказывать.

Аноним 537
автор

аноним,
Как правило она сама пишет и сказки всякие придумывает. Я же за язык не тяну ее, давай , мол, говори все как на духу,в мельчайших подробностях

Аноним 769

Аноним автор темы: Ну и что вы хотите сказать?

Аноним: как вариант не обсуждала проблемы пока они были (может сглазить боялась или переживала), потом отпустило и можно уже рассказывать.

как то так, да) У вас другие какие то примеры есть, не такие интимные (личные)?

просто посетитель
Екатеринбург

Да она забывает, что вам наврала сначала)))

Аноним 537
автор

Uma(Оборотень),
Ну на то они и подруги, думала я, пока не появилась подруга в кавычках. До этого то нормально все обсуждалось

Аноним 769

Аноним автор темы: Как правило она сама пишет и сказки всякие придумывает. Я же за язык не тяну ее, давай , мол, говори все как на духу,в мельчайших подробностях

Ну из ваших сообщений я сделала вывод, что вы задаете неудобные вопросы? Или вот вам приходит сообщение в ватсап, ты знаешь, подруга, у меня молоко рекой льется. Тебе не надо?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";