хочу быть мамой

Ваши любимые конфеты?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Какие? Часто едите?
jersan
Хабаровск
папа
все которые типашоколадные... любые...
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
Миналь
Екатеринбург
просто посетитель
Рафаэлло
♥ஐJadeஐ♥
Екатеринбург
мама
Антон Берг.
Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен ©
Екатеринбург
Карамельки Мечта))
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
батончики РотФронт
Лампа
Екатеринбург
мама
Курортный. Метелица.
Но я не очень конфеты люблю. Сама не покупаю практически, если угостят могу сьесть.
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
Лагерта
Екатеринбург
мама
Кедровый грильяж, ем редко, стоят как самолет :gy:
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
Gordagerda
Екатеринбург
мама
"отломи" в пятёрочке, "халва в шоколаде" рот фронт и добрянка в магните
Аноним
Метелица, серебряное корытце, ночка, агат(может кто помнит). Только их сейчас вкусных нет
оксашуля
Москва
мама
С чашечкой молочного улуна. Ммммм.... :coffee:
Bинни
Екатеринбург
просто посетитель
осенний вальс
Мама Июнь
Екатеринбург
мама
Конфетерий.
Но я шоколадный наркоман, я не могу без шоколада ни дня. А этот коришневый пластилин в магазине - это не шоколад.
Ket 88
Екатеринбург
мама
Белочка
МеняТутЕсть
Екатеринбург
бабушка
"Королева кокосана"
и "му-у"
Напишу карандаш-прочтут *опа
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
Не смогу выбрать ни из конфет, ни из книг.
A я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!
Аноним
Екатеринбург
Капучино:
батончики РотФронт

+++++++

И трюфели бельгийские
Астра
Екатеринбург
Метелица .
НЕТ вкусной теперь ,на пальме вся.
аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Какие? Часто едите?

курагу (или чернослив) + кубик шоколада темного/горького

Не надо никаких конфет - и вкусно, и дешевле чем покупать "Фрукты в шоколаде" :)
Аноним1
Екатеринбург
Халва в шоколаде рот фронт. В кубиках такая в фольге. Нямммм.
Азазель
Екатеринбург
мама
Столичные
Mrss
Екатеринбург
мама
Никакие
Сила гравитации на диване гораздо выше, чем на остальной земной поверхности
аноним
Екатеринбург
Конфеты в форме животных - «Детский Сувенир» :good:
svetlonec
Екатеринбург
мама
я люблю шоколадные конфеты... Разные. Поэтому в доме у меня их нет - я зараз сожру все, сколько бы их не было :cry:
уже неlapatusya
Екатеринбург
просто посетитель
коровка (Самара)
Мне до вашего уровня,разумеется,очень далеко. Я так низко не опускаюсь.
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Фруже с черносливом.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)