хочу быть мамой

Нарколог и психолог для водительской медкомиссии. Заочно. Как?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Закончился срок прав, нужно менять. Фактически живу в другом регионе. Прописка Екатеринбург. Как организовать справку от нарколога и психиатра заочно??? Где живу, сходила в платный медцентр, сказали брать по месту регистрации. Может кто сталкивался с таким? С чего начать? Куда запрос отправлять?
Ver-Mishel
Екатеринбург
мама
Позвоните в транспортную комиссию. Нарколог и психиатр есть в Панацее на Заводской.
мама
Пройдите транспортную комиссию платно в каком-нибудь частном медцентре, там все спецы включены сразу и по времени все быстро
Astrum*
Екатеринбург
мама
Заочно никак. Вашу адекватность психиатр на расстоянии оценивать не может, также как и нарколог вены смотреть.
vulpes pilum mutat, non mores
мама
а если пройти мед комиссию с какой-нибудь автошколой? не думаю, что там все учатся с местной пропиской. под шумок, так сказать...
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
мама
Astrum*:
Вашу адекватность психиатр на расстоянии оценивать не может, также как и нарколог вены смотреть.

я думаю, у автора вопрос не в оценке состояния. это-то и местные врачи могут увидеть. ей нужно подтверждение, что она на учете не состоит.
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
Аноним автор темы
Екатеринбург
Государственная Тайна,
Да это именно то что нужно. Поэтому и проблема возникла. В местном диспансере на меня косо посмотрели и сказали единой базы нет. Пусть родственники сходят возьмут в Екатеринбурге. У меня свекровь говорит, что дозвонится не может. А съездить я ее не могу заставить, она промолчала на мою просьбу. Может кто брал так, запрос какой нибудь мне отправить, только вот на кого и куда. Прописка у меня в ленинском районе
Аноним
Екатеринбург
Свекрови и не выдадут. Надо с паспортом лично.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Дадут ли такую справку родственникам? Вот ещё вопрос?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Неужели, вариантов у меня нет, кроме как ехать. Не ближний путь, да и время ограничено.
Mrss
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
сходила в платный медцентр, сказали брать по месту регистрации.

Поузнавайте в других платных МЦ. Где-то может быть на месте такой специалист.
Например, я недавно права меняла и проходила медкомиссию в платном МЦ, где и нарколог/психиатр был свой. Поищите в своем городе.
Сила гравитации на диване гораздо выше, чем на остальной земной поверхности
Клара Новикова
Екатеринбург
просто посетитель
Интересно, девушки пишут про психиатров и наркологов в платных центрах. В Екатеринбурге так можно?
У нас всю комиссию можешь пройти в платных центрах, но этих врачей только в диспансерах по прописке.
Автор, вы можете сами позвонить диспансер и поговорить. Может разрешат запрос отправить им почтой РФ?
svetikova
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Сходите в частную. Я на космонавтов проходила. Эдельвейс. Все специалисты 1500 руб включая тех, которые Вам нужны
N.a.d.
Екатеринбург
мама
Клара Новикова,
Интересно, девушки пишут про психиатров и наркологов в платных центрах. В Екатеринбурге так можно?
Так можно, неделю назад платно прошла всех за 10 минут.
Клара Новикова
Екатеринбург
просто посетитель
N.a.d.,

Круто! В нашем городе вообще никак!
Каурка
Екатеринбург
мама
Была похожая ситуация. Брат проходил комиссию, необходимую для трудоустройства в другом регионе. Как оказалось нужны справки от нарколога и психиатра. Выслал мне нотариально заверенную копию паспорта и доверенность на право получения информации и документации в медицинских учреждениях (тоже нотариус оформлял). С этими документами я взяла справки.
аноним
Екатеринбург
Ver-Mishel:
Нарколог и психиатр есть в Панацее на Заводской.

причем быстро очень, коллега проходила в прошлую субботу, за 15 минут обоих прошла, справки заветные получила, но плевалась, у нарколога вообще то забор анализов должен быть, ан нет...
Аноним автор темы
Екатеринбург
Как мне сказали, что если прописка местная, то эти врачи есть, они смотрят очно. Но вот то что я на учете не стою в своём городе, то это только запрос. Хотя я сомневаюсь, что в платных центрах по прописки, где есть данные специалисты, кто-то базу проверяет. Хотя может и ошибаюсь.
Любовь к
Екатеринбург
хочу стать мамой
Заочно?!! У нас и так полно неадекватов, давайте еще права будем давать им. Только личное присутствие и ещё бы парочку тестов, в том числе на наркотики.
Красный жемчуг
Екатеринбург
мама
В сентябре меняла права. А платной конторе. 15 минут,2000 и справка со всеми печатями на руках.
Красный жемчуг
Екатеринбург
мама
svetikova,

Там же. Может и правда 1500, не помню уже.
Аноним
Екатеринбург
Нет, заочно никак. Сама живу в другом регионе и недавно делала. Единственный вариант - сделать временную регистрацию в том городе, в котором живёте и там лично проходить психиатра и нарколога
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
недавно меняла права, проходила медкомиссию всю в обычной поликлинике, но платно, 1400 что ли. Нарколог и психиатр (в одном лице) в поликлинике есть и принимает быстро. И не надо никаких регистраций, точно знаю, что из любого района принимают людей платно, главное, как я поняла - государственное учреждение.
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним автор темы:
то что я на учете не стою в своём городе, то это только запрос

никак не проверяется это. Ну вообще никак. даже компьютера в кабинете нет у психиатра. Не может быть, чтоб в разных регионах были разные правила
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
мама
Аноним автор темы:
сомневаюсь, что в платных центрах по прописки, где есть данные специалисты, кто-то базу проверяет.

Никто ничего не проверяет. Разговоры о жизни только
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)