Этот отвратительный запах...

просто посетитель
Екатеринбург

Запах собаки, сигарет.

мама
Екатеринбург

Кинза =клопы с малины. Фу

Аноним 899

Аноним: Запах сухого корма для собак и кошек в магазинах

А как вы его нюхаете? Он же в герметичных упаковках

мама
Екатеринбург

Кинза. Мне тоже клопами пахнет. Облепиха, лежалая тряпка, дешевый тяжелый парфюм.
Еще помню в детстве, дуст отвратно пахнет.

Аноним 988

зоямисочкина: И запах женщин у которых долго не было секса. Это не у всех, но у многих железы начинаю так работать, что никаким мылом и духами не перебить.

Первый раз такое слышу! У меня секса не бывает по 6 месяцев, муж в командировках. Актуально мне. Чем пахнет то и откуда? Блин, я серьезно. Расскажите, не томите.(((

Аноним 826

Надо же сколько не любителей кинзы! Я тоже, а в кафе бывает её кладут для украшения, не указывая в составе.

Я ещё не выношу запах мелиссы и мяты. А мяту просто о везде пихают!

мама
Москва

Аноним: А как вы его нюхаете? Он же в герметичных упаковках

Пахнет-пахнет.
Это 1 пачка, хорошо закрыта и стоящая дома к коробке не сильно пахнет. А когда этого корма на 150-200 метрах магазина под пару тонн - там нормально так ощущается.
А ещё не дай бог ещё и животных продают...
Я вот в ближайший зоомагазин буквально залетаю (если вдруг что надо срочно) - там такой аромат... С ног шибает.
Магазин без продажи животных не так пахнет.
Корма в супермаркетах - там объем кормов меньше, а объем торгового зала в разы больше - не так ощущается. Но я, к примеру, все равно чувствую, что отдел с зоокормами, что отдел с бытовой химией.

мама

Ароматизатор "топленое молоко", его любят сыпать во все печенье, прямо уже не покупаю...
Хреновина
Клопы на малине
Вяленая рыба
Кухонная тряпка

это помимо общепризнанных вонючек типа пота, носков и прочей немытости.

рыжая
Екатеринбург

ребредингника: да, порошок! Производство Австралия. В рекомендация в том числе спортивная и мембранная одежда)

Спасибо, попробуем :)

Аноним 689

Аноним,
После пары стирок Лаской не пользуюсь

мама
Екатеринбург

svetlonec: запах тушеной квашенной капусты

Аноним автор темы: запах облепихи

Клише: Запах кинза.

Тритата: Анисовые капли.
Кокос

EВА: "Батончики"

Анонимм: Цветок Иван чай

Aкeлa: Гороховая каша.

мммм...какая вкуснота! обожаю эти запахи!

не нравиться запах формалина.

Аноним 738

Аноним: запах шпал

Тритата: А вот запах шпал (креозот, да?) - просто обожаю,

+++
и сын любит запах метро

мама
Москва

Anastasia_, DUO Color называется. Белая пачка шириной см 10, с разноцветными мазками .
Концентрированный стиральный порошок пр-во Австралия. Очень экономный (ну вот. Прорекламировала. Сейчас весь порошок юмамы скупать будут.. кондиционер тоже в Ашане беру. Большой белый пакет " пирамидой", тоже не российский. Рублей 300-350

мама
Екатеринбург

аноним: Дамы, а зачем вы все это нюхаете?

НаталЪя: в такси

НаталЪя: а ехать надо

мама
Екатеринбург

Баба Yoga: Запах, исходящий от холодной воды иногда, мама говорит, что это дустом пахнет, я не знаю чем, но иногда бывает такой из наших труб

да, в центре вода воняет просто, я в свое время у бабушки в гостях на Ленина есть ничего не могла и чай пить из этой вонючей воды (раньше не принято было покупать питьевую воду)

мама
Екатеринбург

Запах готовящихся грибов. Жаренных, вареных, любых. Прям фууу и беее...

мама
Екатеринбург

Аноним: Люблю запах шпал

это пахнет креозот, которым обрабатываются шпалы

noname

Аноним: Запах рвоты, хоть чьей

...точно. Какахи за ребенком убираю, а блювотину не могу. Рядом сажусь, потом еще за мной убирать.

Екатеринбург

Красная Москва. И еще какой-то кондиционер для одежды. Бывает как почувствуешь запах от кого-то. Курево, вонючий рот и миндаль в парфюме

мама
Екатеринбург

Не переношу запах стирального порошка, поэтому стираю порошком без запаха;
запах любой бытовой химии, особенно Ваниш ;
запах еды из садика это жесть... не знаю из чего там готовят, одежду сына дома сразу в стирку отправляю, а вот волосы каждый день не намоешь ;
запах кафе Нигора ненавижу до трясучки, работала рядом, до беременности ещё терпела, а потом как унюхаю, так в туалет бегом
Так-то много ещё запахов не люблю, но эти самые мерзкие для меня

мама
Екатеринбург

катенка82: Кинза. Мне тоже клопами пахнет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";