Этот отвратительный запах...

мама
Екатеринбург

тубероза,
Ну как же, одна из любимых забав :gy: наряду с жеванием гудрона и прыганьем с гаражей.

Аноним 368

Аноним автор темы: запах облепихи

+1 как и саму облепиху и всё из неё ещё запах шпал, мокрой лежалой тряпки

Екатеринбург

Жареный лук (((( аж до тошноты

мама
Екатеринбург

девачко: сладкий мир жир

:gy:

мама
Екатеринбург

корица-прям выворачивает. Очень сладкие духи, где много ванили. Вишневые сигариллы, уж лучше Беломор

Аноним 189

Аноним: Запах рвоты,

и гноя.

просто посетитель
Екатеринбург

Сырой лук и чеснок...Особенно когда кто-то поел, в моей семье никто не ест ничего с сырым луком и чесноком, из-за меня :gy: даже говорить потом с человеком не могу((

Кошмар из детства, бабушка накрутит хреновины гору, мама с братом Ее лопали тоннами, а брат со мной в одной комнате спал... :hang: бррррр.....

просто посетитель
Екатеринбург

запах рыбы (когда варится, жарится, или просто сырая) :bad: с/с семгу, лосось - нежно люблю)

мама
Екатеринбург

Селедки, кинзы. Мази типа Финалгон

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним: мокрой лежалой тряпки

О, да! !!!!!! Сигареты Кисс - вот мне они натурально анашой пахнут. А вот запах шпал (креозот, да?) - просто обожаю, за него могу смириться даже с ненавистными вокзалами.

Аноним 990

В беременность пользовалась Шалимаром от Герлен, с тех пор у меня на него натуральный токсикоз. :bad:

мама
Екатеринбург

Кинза же офигенно пахнет, сразу Тай вспоминается, а после Грузии полюбила ее еще больше.

Аноним 189

EВА: кинза

*Tаганай:** запах старых самолетов

Ага, особенно когда там ещё рвотой пахнет...

просто посетитель
Екатеринбург

Вонь от псины, запах любого пота свежего, застарелого, нестиранного - любого :bad: Перегар и вонь немытой письки, простите, но очень уж часто встречается в общественных туалетах после даже вполне приличных на вид жЭнщин :bad:

Аноним 189

AngelA: запах рыбы (когда варится, жарится

Жареную селёдку надух не переношу.....

Аноним 490

Историчка: Жареный лук

Обожаю)))) Жарю специально его, до прозрачного состояния. Недожаренный, типа тушеного не люблю)))))

Аноним 490

Лучше бы тему создали - самый приятный запах)))))

Аноним 613

Не люблю запах разогретой еды. Запах столовки, особенно когда на волосах остается.

мама
Москва

сок из калины,мама его делает для лечебных целей,но такая вонючка запах сварки ,запах бочковых соленых огурцов

мама
Екатеринбург

Когда пОтом пахнет от человека,ужас,аж тошнит. Ещё запах( или вонь :gy: ) из салона новой машины тоже :bad:

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним: Жареную селёдку

Мадам знает толк в извращениях или жила бок о бок с вьетнамцами (тоже своего рода извращение)?

Сочи

девачко: сладкий мир, очень неприятно пахнут печенья.

Да.

АнонимКа: Собачий запах

Когда просто собакой- норм. Когда вольером( какахами затоптаными) ...

мама
Екатеринбург

eranna: Перегар и вонь немытой письки

не ну вроде в условиях было определено,

Аноним автор темы: Только пишем из вполне причных, но не приятный по каким либо причинам, только для вас.

немытая писька мне катся неприятна всем, да и перегар тоже. давайте не будем писать об очевидно неприятных вещах :pozdr1:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";