Этот отвратительный запах...

Аноним 49
автор

Тема поболтать. Какой запах вам не нравится, не переносите или просто отвратителен? Только пишем из вполне причных, но не приятный по каким либо причинам, только для вас.

мама
Екатеринбург

Гороховая каша... С детского сада, аж до позывов

просто посетитель
Екатеринбург

в моем детстве был какой-то отвратительно воняющий газ в синих баллонах, для сварки использовался. Иногда сварщики его почему-то у нас в подъезде оставляли, тааакая гадость, до сих пор помню.

Аноним 988

Аноним автор темы: Какой запах вам не нравится, не переносите или просто отвратителен?

Запах рвоты, хоть чьей. У меня сразу начинаются позывы, не могу ничего с собой сделать. И бывает рвет за компанию.(((

Аноним 986

Цветок Иван чай

Красная

Асфальт когда делают и он жидкий
Мясо, рыба испорченные
Духи соседки после нее в лифт войти невозможно. Дочка первый раз учуяла. говорит: мам, дошираком пахнет)))

просто посетитель
Екатеринбург

тубероза: отвратительно воняющий газ в синих баллонах,

точно. помню этот запах отдаленно.

я не люблю(до приступов))) запах старых самолетов, запах старого икаруса.
сейчас крайне редко и натыкаешься на такое.
в детстве мне было плохо от такого.

а еще есть запах парфюма. не описать, но если в духах есть эта добавка - головная боль обеспечена.

анОним

а меня сегодня запах канализации преследуют.. прям повсюду.... может правда что-то не то в городе

мама
Екатеринбург

Бекон. В любом виде, и сырой, и поджаренный.
Копчености всякие современные. Которые на жидком дыму. Гадость.
Запах конфет "Батончики".

просто посетитель
Санкт-Петербург

Анисовые капли.
Кокос (причем Рафаэлло жрать я как-то вполне могу).
РЫЫЫЫБА

мама
Екатеринбург

Запах кинза. Не-на-ви-жу.

мама
Екатеринбург

тубероза,
Ацетилен

Аноним 49
автор

Терпеть не могу запах облепихи. Просто не переношу, прямо до

мама
Екатеринбург

запах тушеной квашенной капусты. С детского сада прямо выворачивает от этого запаха

просто посетитель
Екатеринбург

EВА: Ацетилен

буду знать. Фу. Еще меня опять же в детстве поили таблетками под названием гефефетин, тоже фу. А все остальное вышеописанное чаще неприятно, но не до

мама
Екатеринбург

в юности работала с человеком, который пользовался парфюмом Хуго Босс, как на картинке, это жуть и страшная вонь, думала, что человек болен и не моется, поэтому так воняет. Оказался парфюм. Не выношу его

мама
Екатеринбург

Клише,
Точно, еще кинза Ни есть, ни нюхать не могу. Еще соус Барбекю.

мама
Екатеринбург

тубероза,
А вы карбид разве в лужах не мочили?

просто посетитель
Екатеринбург

EВА: А вы карбид разве в лужах не мочили?

не-а. А надо было? Мы перекись водорода с фиксажем мешали, но это не так отвратно воняло.

Волгоград

Кинза, жареная или тушеная печень, уха (из любой рыбы).

Аноним 986

Да, кинза еще

Аноним 490

Собачий запах, Даже в лифте после собаки ехать не могу. Фуу. Как люди живут с этим запахом не понимаю.

мама
Екатеринбург

каждый день проходим мимо киоска сладкий мир, очень неприятно пахнут печенья. вот прям дешевизной там дешевые всякие печенюшки продают из гумна песка и глины сделанные, такие в каждом районе наверное есть. и ведь частенько смотрю берет народ!

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Запах готовки ненавижу

мама
Екатеринбург

АнонимКа: Собачий запах, Д

о да.

Екатеринбург

Аноним ,
Запах крови. Тяжело принять-боль, страдание. Хотя некоторые от этого фанатеют.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";