Обращатся к гадалке таро - грех?

Аноним 898
автор

Очень много вопросов. Очень сложная жизненная ситуация и очень много странных ее решений. Я устала и запуталась. Вот думаю обратится к гадалке? Или я беру грех на душу?

Аноним 695

Хмурая Бровь, У Них..-ты Хто? Еврейка?

Аноним 180

Тьфу, а гадалка поможет? Вот честно, Вы им верите? Я, что то сомневаюсь в их силах. Раньше, девки гадали на рождество, обычай такой. Да и сейчас, многие так делают.

Аноним 240
Аноним автор темы:
Вот думаю обратится к гадалке?

Обратитесь к психологу. Дешевле и эффективней. А если для вас есть понятие "грех", тем более не идите к гадалке.

Екатеринбург

По-моему, грех - родной язык не знать.

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн, ++++++ но сейчас это в порядке вещей считаетЬся))))

ДоброжелателЬ 😊
Не знаю что придумать:
но сейчас это в порядке вещей считаетЬся))))

ачоу? что делат - обращатся :know: что не так-то? :scratch:

Ториль-ор-Твайн:
По-моему, грех - родной язык не знать.

а вы знат, какой язык автору - родной? :sarcastic_hand:

будущая мама
Екатеринбург

ну не обращайтесь :gy:

это всего лишь запрос, который делают за вас к Высшему разуму))) А карты-просто способ интерпретировать грех блин...

Хмурая Бровь:
у них всё грех, чего не коснись))

:ugu:

просто посетитель

Аноним , Говорят -грех это. Делаю расклады иногда. Пример, стоит ли начать этот бизнес , с этим человеком? Карты сказали , что сначала не плохо, но продолжения не будет. Можно конечно пробовать, что то расхотелось. Ситуация то какая? Хоть примерно? Вот моей дочери сказали сразу, этот партнёр преследует выгоду, так и получилось. Кто бы ещё слушал?

это не грех это глупость

мама
Екатеринбург
это я:
И этим вы свою жизненную ситуацию ещё больше усложните. Не делайте этого. Пожалуйста.

:lol: :lol: таро-норм. Никаких последствий от них не было, чо смеяться то. А вот помочь-помогли, увидеть проблему чуть глубже и решить ее сразу же.

Потолковый Лампонюх:
это всего лишь запрос, который делают за вас к Высшему разуму))) А карты-просто способ интерпретировать

+1

Аноним 836

Это перекладывание ответственности с себя на кого-то или что-то...

мама
Екатеринбург
Без лица:
Это перекладывание ответственности с себя на кого-то или что-то...

какой компот у людей в головах.

Аноним 836
Лагерта,

Ну кто во что верит... Кто в себя, кто в таро, кто-то в компот...

мама
Екатеринбург

Без лица, в таро не верят, это способ точно такой же, как поход к психологу. Человек может решать проблемы разными способами, лишь бы помогало лично ему.

мама
Екатеринбург
Ториль-ор-Твайн:
По-моему, грех - родной язык не знать.

сейчас чувства верующих возьмут и оскорбятся :diablo: :gy:

Аноним 836
Лагерта,

Психологам тоже люди верят или нет... Это была формулировка.

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Вот думаю обратится к гадалке? Или я беру грех на душу?

Мне вот смешно всегда. С чего вдруг атеисты о грехах задумываются? Все вдруг о господе вспомнили, не зная ни одной молитвы, не держа поста. Такие богобоязненные - я те дам!

мама
Энгельс

В сложной жизненной ситуации можно и сходить. Не верю в гадалок, но когда хреново было ходила. По большому счету это вместо психолога. Ни чем не поможет, на пусть истинный не наставит, да и будущего вашего не знает.

Екатеринбург
ДоброжелателЬ:
а вы знат, какой язык автору - родной?

Уверена на 99%, что русский :please:

мама
Екатеринбург
Чертова кукла:
Мне вот смешно всегда. С чего вдруг атеисты о грехах задумываются?

не говорите :gy:

Аноним 645

смертельный!!!

Екатеринбург

У меня недавно ситуация была. Я не могла продать квартиру на Изоплите. Старый дом, двухэтажный, квартирка маленькая, перекрытия деревянные, ремонт обыкновенный, не новый. Да еще прямо перед подъездом яму вырыли, бог знает, для чего, в подъезд не вдруг попадешь. Продавала за 1 000 000 - полтора года никто не брал. Пошла к гадалке, правда по другому вопросу, но и про квартиру спросила, продастся или нет. Гадалка говорит: скоро купят квартиру, карты показывают, что она, как будто, уже продана. А мне даже и не звонил никто, желающих не было. Через два месяца продала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";