Вот где у людей совесть?

Аноним 580
автор

Муж сейчас пришёл, говорит, висит моё объявление в подъезде, не сорвал никто. Может хоть кто то задумается.

мама
Екатеринбург

Аноним: Вы сейчас с кем поговорили здесь?

Тсс.Не спугните ее, может еще чего напишет. Я вот сейчас подумала: не на пустом же месте человека так заколбасило, что в домофоне вселенную увидал.

Аноним 329

Forex: Тсс.Не спугните ее, может еще чего напишет. Я вот сейчас подумала: не на пустом же месте человека так заколбасило, что в домофоне вселенную увидал.

Не. Не то поняли.
Интересно человек вещает.
Только не с кем ) Тут такие темы не взлетят. Тут что-то приземленнее надо.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Да поприкалывалась, заодно выяснила, инфу про Forex, может еще и рыбный день спалю ;)

мама
Екатеринбург

Аноним: Интересно человек вещает.

Вот именно, что вещает. Такой высокий слог - и применить к банальному домофону.

J236: заодно выяснила, инфу про Forex

Ути бозе мой, радость то какая. Какую инфу можно выяснить из этих постов? практически ничего. Но если вас так радует - на здоровье. Я тоже поприкалывалась, и немного развеяла скуку. И то хлеб.

мама
Екатеринбург

Forex: Какую инфу можно выяснить из этих постов?

Ту, что меня интересовала, что именно тестируете и отношение к разработчикам, ваши ответы очень информативны в этом отношении (для моей вселенной).

мама
Екатеринбург

J236: ваши ответы очень информативны в этом отношении (для моей вселенной).

Ну вот и славно. Вы, главное, не пропустите момент, когда ваша вселенная вам сигналы начнет слать. Сразу к доктору, он расшифрует поможет наладить коннект с зелеными человечками, голосами ну и прочим. А может, уже шлет? не хотите об этом поговорить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";