Вредно ли смотреть телевизор утром, как только проснешься?

Аноним 730

Elena2711,
Вот прямо ваш ответ , все коммент. перебил. Такого не бывает в наше время , но вам верю.

мама
Екатеринбург

Шматрица: Зрение единица.

мне врач окулист уже однажды развеял этот миф - если у человека хорошее зрение заложено генетически, никакие телевизоры - компьютеры, чтение книг в темноте его не испортят. А вот если по наследству передалась склонность к близорукости - она проявится, хоть пялься ты в планшет, хоть соблюдай все правила и вообще не бери в руки гаджеты до школы

Аноним 638

Фима Собак: очень вредно!!! На сетчатку должен сначала попасть естественный свет, разбудить палочки и колбочки, и тогда они будут защищены от вредного излучения телевизора или планшета.

То есть ю-мама в телефоне к завтраку только во вред?

мама
Энгельс

Наоми: Такого не бывает в наше время , но вам верю.

Это правда. И мой сердечный друг его не смотрит. У него вообще телика нет. И сын редко свой телек включает (он у него хороший) А кино по компу смотрим. Иногда маргиналом себя ощущаю, когда разговор заходит о той или иной передаче. Какой-то рекламе и прочем)))

просто посетитель
Екатеринбург

новопузик,
вообще удивляюсь, как люди по утрам еще завтракать успевают. Когда мы не опоздываем в школу- это уже круто.

Аноним 730

Elena2711: У него вообще телика нет.

Держите
С утра ( днём, вечером ) мульты ! Сколько ненужностей в головах у детей!

Аноним 730

Не знаю что придумать: как люди по утрам еще завтракать успевают. Когда мы не опоздываем в школу- это уже круто.

мама
Энгельс

Наоми: С утра ( днём, вечером ) мульты !

А это мы проходили. Круглосуточные мульты((((( Котопесы, свинки Пепы и иже с ними. Кошмар!!!! Сейчас дочка выросла и телек у нее свой есть. Только времени на него мало остается)))

мама
Екатеринбург

Жить вообще вредно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";