Фламп

автор
мама
Екатеринбург

А вы читаете Фламп? Пишете туда отзывы? Верите чужим отзывам?

будущая мама
Екатеринбург

конечно не читаю
мне не интересны чужие мнения. ну и профдеформация тоже имеет место

Аноним 398

Я всегда читаю, хоть понимать куда идешь

автор
мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: мне не интересны чужие мнения. ну и профдеформация тоже имеет место

Там же не о путешествиях О сервисе в целом. Где колеса меняют, телефоны ремонтируют, обслуживают прилично, например...

рыжая
Екатеринбург

mamaDochek ,
Читаю
Иногда пишу, в основном, если где-то очень понравилось
Другим отзывам верю

будущая мама
Екатеринбург

mamaDochek автор темы: О сервисе в целом.

какая разница?
мне неинтересно и абсолютно все равно, что думает тетя Маня о колесах, которые я себе выбрала. В состоянии без этого мнения прожить, ей Богу
Ну и на выбор чего-либо я трачу не более 15-20 минут.

мама
Екатеринбург

mamaDochek автор темы: А вы читаете Фламп? Пишете туда отзывы? Верите чужим отзывам?

читаю. пишу. верю далеко не всем. в основном тем, кого знаю. а знаю я там многих авторов.

Аноним 870

Я отзывы там пишу, когда ну совсем фигово. Реакция молниеносная! Продавцы товаров и услуг готовы прогнуться, из шкуры готовы вылезти после того как у них появляется плохой отзыв на флампе. Помогал реально несколько раз справиться с пофигизмом прода. Вечером напишу все как есть, а рано утром звонок « мы приедем, сделаем, исправим..»
Сама читаю.

мама
Екатеринбург

Нет, ибо на воркзиле эти отзывы за 50 р заказывают. Проверено.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: думает тетя Маня о колесах, которые я себе выбрала

там ведь не об этом. там скорее про сервис. я вот не пойду в кафе, где наглые официанты или половины меню нет в наличии. и хорошо, что меня об этом "предупредили".

мама
Екатеринбург

Если услуга или товар для меня новые, смотрю отзывы из различных источников и фламп тож, заказные рекламные либо конкурентные видно обычно, а вот остальные помогают понять насколько нужно тебе то чем заинтересовался +,-, аналоги и т.п.

просто посетитель
Москва

про салоны красоты полезно читать. про кафе. квесты детям выбирала по отзывам. но читаю от логинов с "репутацией", остальных фоново. как правило сумма мнений помогает в выборе. иногда задним числом смотрела отзывы и думала - вот можно было же заранее промониторить, нет поехала, грабли собирать (со страховой и салоном красоты было).

мама
Екатеринбург

Гаюша: эти отзывы за 50 р заказывают. Проверено.

ну так нормальные люди и не доверяют таким отзывам. а реальные фламперы, чьим отзывам стоит доверять, не будут писать ни за 50, ни за 100 (предлагали, было дело).

будущая мама
Екатеринбург

Нинчик: там скорее про сервис

а это еще субъективней
субъективные мнения тети Мани об уровне наглости официантов меня не напугают как минимум))) И неинтересны, конечно же.

просто посетитель
Москва

а, колеса и косметику и пылесосы всякие тоже выбираю по отзывам
только на других сервисах

хочу стать мамой
Екатеринбург

Читаю только отрицательные отзывы. Положительные читать нет смысла. Они явно проплаченные

будущая мама
Екатеринбург

AlinaV: Они явно проплаченные

отрицательные тоже оплачиваются как и везде, полагаю читайте на здоровье)))

мама
Екатеринбург

AlinaV: Положительные читать нет смысла. Они явно проплаченные

как вы щас припечатали-то всех, кто пишет на флампе из энтузиазма

мама
Екатеринбург

mamaDochek ,
читаю, но в последнее время Фламп подчищает отзывы (прошлогодняя ситуация с клиникой Ветодоктор, на пороге которой умирала собака, красочно это продемонстрировала, миллион негативных отзывов и комментариев улетучились в один момент), поэтому действительно скандальные и правдивые ситуации там уже не увидишь.
Так что, вывод - сегодняшняя политика Флампа огорчает.

выдра в гетрах

я благодаря Флампу своего мастера нашла, она на тот момент работала в салоне в соседнем доме, уже два года к ней хожу, и куча друзей-знакомых теперь тоже к ней ходят
просто в один момент захотела сменить своего прежнего мастера, к которому ходила уже лет 10, а где искать? вот сидела и читала, и угадала

мама
Екатеринбург

Вообще читаю если попадается и делаю выводы. Сама писала один раз- негативный, и это мне помогло расшевелить контору, и получить наконец-то оплаченный мною заказ . Но там совпало, что начальник этой шаражки очень болезненно реагировал на эти отзывы

Екатеринбург

Читаю, пишу, но пишу только реальные негативные отзывы.

мама
Екатеринбург

Иногда пишу, когда фсеплохо. Куда мне зайти за баблом?
Читаю редко, но бывает. Проплаченные отзывы видно, мне кажется, хоть положительные, хоть отрицательные...

мама
Екатеринбург

Пишу и читаю

Аноним 924

Да полно там реальных отзывов, вы чего?)
И обращать внимание стоит, конечно, не на фламперов с нулевой историей или двумя отзывами (хотя и такие бывают реальными)
Если все пишут - что плохо, то скорее всего так и есть, если все восторгаются - значит место/услуга, скорее всего, нормуль (проверено многократно)

мама
Екатеринбург

Я пишу редко,когда сервис нравится :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";