Страховка на сотовый..вопросы

Аноним 937
автор

Есть Сотовый.
Есть Страховой полис на него ВТБ страхование.

Кто сталкивался с Заменой/Возвратом?
Раскажите ньюансы.

С сот реально проблемы

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ровно год назад мне муж на др подарил телефон и зная меня застраховал (через неделю мне на него наступили). Сначало была экспертиза, оценка вернули 80% от стоимости телефона.

мама
Екатеринбург

80%стоимости вернут,если этих денег не хватит на ремонт.

Аноним 937
автор

Поня, как доказывали?
Куда топать?

Аноним 937
автор

Полькa,
Ну он глючит. Как вот все оформить?

Все ники заняты

Аноним автор темы: Ну он глючит.

А это под страховые риски попадает?

Аноним 937
автор

Все ники заняты,
Ни пойму

Все ники заняты

Почитайте, там должно быть конкретно написано.

мама
Екатеринбург

едете сначала со страховым полисом и чеком и телефоном в коробке к ним в головной офис на Ельцина где-то вроде...они там все оформляют,дают направление в сервис на Вайнера,там чинят и возвращают Вам...если невозможно починить,либо ремонт дорогой,то выплачивают страховую сумму..как-то так..

S_M
мама
Екатеринбург

Была страховка от Альфы, вернули стоимость телефона. Можно было пойти в любой сервис, я относила в Радиоимпорт. Оттуда мне позвонили, сказали, что могут нарисовать любую сумму, но стоить это будет 1000₽, написали 43 вместо цифры в чеке 47, уже консультант в офисе на Бардина сказала, что они оплатят только ремонт, а не всю стоимость, мол, несите бумагу, где сумма ремонта больше стоимости телефона. Бумагу поменяли, всё отнесла вместе с телефоном- деньги перевели через 2 недели. Телефон я тогда утопила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";