Парковка на газоне. Куда бечь?

Москва

аноним,
Зачем лечить зубы через зад? Какое ЖКХ? Есть ГИБДД.
Если чувак спит и видит, как денег отвалить за неправильную парковку? То надо дать ему такую возможность.

бабушка
Екатеринбург
автор
мама
Екатеринбург

аноним,
У нас нормальный дом, газоны, цветы. Какие покрышки? Вы из какого Кукуева?))

Аноним 203

Дама Бубён автор темы: Мне всяким илиотам завидовать?) у меня в семье четыре машины. Все в паркингах, на стоянках стоят.

На всех четырех катаетесь, одна )))))))? А, у меня есть вертолет.

бабушка
Екатеринбург

Дама Бубён ,
квартальные

Аноним 287

Аноним,
Если вы купите вертолет, значит будете летать от площадки до площадки. У людей с вертолетами достаточно денег что бы за парковку не заморачиваться.

автор
мама
Екатеринбург

аноним, у таких безграмотных анонимов не бывает вертолетов. Только метла.

Аноним 203

Дама Бубён автор темы: У нас нормальный дом, газоны, цветы. Какие покрышки? Вы из какого Кукуева?))

Был бы нормальный дом. Были бы нормальные парковки. Огорожены газоны. Так, что сидите в своей "хрущовке" у окна фантазируйте. да тут перетирайте.

Екатеринбург

аноним: Не люблю я стукачей...мелких таких пакостников. пока не подняли штрафы, все через одного ездили непристегнутыми и без детских кресел, пешеходов не пропускали.
Как рублем начали наказывать, ситуация изменилась, согласитесь.
Штраф - это то, что доходит до любого водителя, с любым уровнем культуры и интеллекта.
И я бегать с покрышками и таблички втыкать не буду, у меня другие дела есть.

самомама
Екатеринбург

Аноним: Если вы купите вертолет, значит будете летать от площадки до площадки. У людей с вертолетами достаточно денег что бы за парковку не заморачиваться.

Так и с автомобилями также) предполагается что раз у вас есть деньги на автомобиль то и на платную парковку или паркинг должны быть.
А у нас накупят тазиков и счастливые грязь месят, а потом ноют что у нас город грязный

Аноним 203

Аноним: Если вы купите вертолет, значит будете летать от площадки до площадки. У людей с вертолетами достаточно денег что бы за парковку не заморачиваться.

Вертолет на пульте )))
я не заморачиваюсь за парковку. Повезло мне в этом смысле.

Аноним 31

Аноним,
Полно платных парковок, но жлобы же.
Можно парковаться бесплатно, но дальше квартиры.

Екатеринбург
Екатеринбург

аноним: а, у Вас есть машина? Куда Вы ее ставите? Поговорите сначала с владельцами. А, то фу "стукачок"...

прежде чем покупать корыто, нужно подумать куда и где его ставить. у меня стоит на парковке многоуровневой. я за это деньги плачу. вот и пусть остальные тоже думают. некоторые дворы так развезли. просто как по селу идешь на ферму, честное слово. Хорошо, что штрафовать начнут. я прям за. некоторые даже под окна себе ставят. совсем уже. скоро на голову поставят.

Екатеринбург

Я, кстати, тоже тему создавала. https://www.u-mama.ru/forum/gossip/everything/673432/index.html

янтарь

Калина Малинова®: Эвакуатор приехал увез. Обалдела от операвтивности.

без документов о собственности авто и ГАИ?

Аноним 31

В нашем дворе ещё любят ставить свои корыта, загораживая спуски/подъемы на тротуар. С коляской не обойти. Один давно так стоит. Уже все бока ему испинала.

просто посетитель
Екатеринбург

янтарь: без документов о собственности авто и ГАИ?

Эвакуатор с гаишником приезжает. А документы о собственности ей зачем? Это нарушитель будет показывать их, забирая авто с ШС.

просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубён ,
Куда писать не подскажу. Но вы в ТСЖ обратитесь. Как житель вы платите деньги на благоустройство территории и еще куча за что. Просите огородить или поставить ....э как они называются....ограничители (пеньки из бетона). У нас на первом этаже девушка возмущаться долго не стала, когда у нее под окнами две машины ставили и доооолго газовали для разогрева. Сходила в УК и пославила заборчик. Теперь никто туда не может въехать. Под окнами сама вазон поставила и летом цветы растут, а не машины воняют.

автор
мама
Екатеринбург

Всем спасибо за помощь! Сдала родимого участковому.

автор
мама
Екатеринбург

Коко_в_шанели,
Я ходила в ТСЖ, они там сами ничего не знают. Написали заявление на знак запрещающий. Пеньки из бетона бесят, конечно. Но видимо только их наш люд воспримет всерьез.
Эвакуаторы с газонов не забирают, только с тротуаров и неположенных мест. Вот такая в зызни зопа.

Екатеринбург

Я еще, кстати, немножко ругалась с магазином "Красное и белое". Они разгружались прямо на газоне, и развозили грязь. Но тут я не в ГИБДД писала, а им на сайте. Через 2! часа мне позвонил какой-то региональный представитель (должность не запомнила) с извинениями, обещали разобраться с директором магазина и персоналом.
Больше ни разу на газоне их не видела, сработало 100%. Наверное, надо было покрышек притащить и табличку воткнуть

просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубён ,
Дак им и не надо знать. Пусть делают ограждение.

янтарь

mtrix: Эвакуатор с гаишником приезжает.

я не посмеяться написала
был случай, эвакуатор приехал и уехал. видимо не все ездят с гаишниками, да?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";