Парковка на газоне. Куда бечь?

просто посетитель
Екатеринбург

янтарь: был случай, эвакуатор приехал и уехал. видимо не все ездят с гаишниками, да?

Эвакуатор не всегда может загрузить машину нарушителя. Есть технические нюансы.

мама
Екатеринбург

Коко_в_шанели,
У нас такие же поставили
Вокруг дома огромная парковка пустая и все равно находятся дятлы ,которые выкорчевывают эти штуки и ставят свои ведра

автор
мама
Екатеринбург

У нас возле дома очень много парковочных мест. Всегда есть где встать. Но пронести свой зад лишние сто метров не все могут себе позволить. Это я анонимному анониму безграмотному пишу)
Фото из окна. Парковка пустая. Писят рублей в сутки.

мама
Екатеринбург

Hamingjusamura: платную парковку

Т.е., бесплатных, по определению, быть не может?

Mrs. Norris: некоторые даже под окна себе ставят.

Вам завидно чтоли? Если все оформлено как надо? Прямо вот "ДАЖЕ".

Аноним: Уже все бока ему испинала.

Можно было и поцарапать. Пусть убегается за возмещением.

Коко_в_шанели: Просите огородить или поставить ....э как они называются....ограничители (пеньки из бетона).

++++ Самый действенный способ от "быдла".
Ну, Вы можете выбрать самый долгий и неэффективный (стучать и жаловаться), но тоже может сработать (а тут СРАЗУ эффект).

просто посетитель
Екатеринбург

Подружка: У нас такие же поставили

Самое лучшее это все же труба 80-100 мм, на метр в землю и на метр над землей. Идеальный порядок.

самомама
Екатеринбург

%Луна%: Если все оформлено как надо?

Не может быть как надо оформлено ближе 10 метров от фасада здания, почитайте регламентирующие документы

мама
Екатеринбург

Подружка: которые выкорчевывают эти штуки и ставят свои ведра

Ну.... У нас вообще была "война" (нельзя было допустить въезда из другого двора), охраняли эти ограничители. Никто не выкорчевал (так-то имущество это), а они даже не вкопаны были (без штыря, просто на бетон посадили).

мама
Екатеринбург

Hamingjusamura: Не может быть как надо оформлено ближе 10 метров от фасада здания, почитайте регламентирующие документы

А кто сказал что "ближе 10 метров от фасада здания". Или 10 метров - не под окнами?

самомама
Екатеринбург

%Луна%: Или 10 метров - не под окнами?

нет, у нас паркуются так что между автомобилем и стеной здания протиснутся нельзя..
Ну и покажу картинку с полусферами, у нас такие около входа в наше помещение стоят..так долбодятел один и то умудрился припарковаться в стену и дверь (на фото немного видно повреждения)

Аноним 875

ОляЖ: не стукачи, а активные граждане

В 37-м застенки тоже ломились, от " активных" граждан. Если сейчас начали бы садить за донос, страна бы опять кровью захлебнулась, слишком много стукачей развелись.

Что мешает автору огородить газон? Заборчики дешёвые везде продаются. И не ждать тсж и дворников, без всяких я плачу они должны.

Аня Нимова

Аноним: опять кровью захлебнулась мы скорее пылью и грязью на дорогах задохнемся от тех, кто дерьмо с газонов по улицам размазывает.

Аноним 723

Есть у нас в городе районы и кварталы где нет вообще ни платных ни бесплатных парковок. А ближайшие (1 км от дома) заняты под завязку. Мест нет. Двора нет. Дома подьездами на тротуар/улицу. На земле дома лес из огромных деревьев(рубить?). Я б с радостью платила 2...3 тыс за парковку в шаговой доступности. Переделать газон вдоль улицы в паркинг (за наш счет) администрация отказалась помогать согласовывать. Так и сказали, что мол им деньги от штрафов нужны.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Что мешает автору огородить газон? Заборчики дешёвые везде продаются. И не ждать тсж и дворников, без всяких я плачу они должны.

Вы такая/ой непосредственная/ой ...

Аноним: Им машины куда?! В карман складывать?!

это ВАШИ проблемы куда вы денете свои корыта, я почему-то, работая у центр.стадиона, паркуюсь аж чуть не на Гурзуфской и пешком иду, а вот подобные нытики-ленивцы кидают корыто посреди дороги и под свои же песни-ну типа а где еще ставить-идут по делам. Прикольно ржать потом над ними когда возвращаются а корыта тютю)) а так то даже не смешно, а очень опасно-у нас из-за таких придурков автозаки проехать не могут, а им хоть бы хны-теперь вот хорошо, эвакуаторы постоянно увозят.

аноним: Я поговорю с хозяйном машины или приму какие то действия в плане таблички или даже просто притащила бы старые покрышки и уберегла типа свой газон. Не люблю я стукачей...мелких таких пакостников.

а в нашем случае каждого бегать предупреждать? Или вообще встать на улице и указывать на знаки? Так долбоящерам похрен. Вы бредятину щас написали, это примерно то же самое, что говорить избивающему или насилующему-ты что, нельзя так делать, УК РФ не велит! И только потом принимать меры воздействия)))) а то вдруг прислушается еще, тогда можно и не наказывать. Ваша логика такая же. Существо, которое на газоне паркуется, оно само то не в курсе, что так делать нельзя?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Вы немного не в себе? У вас биполярка? Какой 37 год? Таким ездунам пока в голову гвоздь не забьешь, они и не поймут что нарушают. Ссы в глаза таким, им все божья роса. Парковаться на газоне, костры разводить и сосиски из мегамарта жарить в городском парке, окурки с балкона кидать. Это кто? Люди? Неее, быдло. Их надо учить. Люди так не делают. У них мозг в полном объёме функционирует.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Что мешает автору огородить газон? Заборчики дешёвые везде продаются. И не ждать тсж и дворников, без всяких я плачу они должны.

А автор должен. Заборы городить бесячие, потом дороги ремонтировать, потом еще что-нибудь придумаете? А ТСЖ и нарушители будут радоваться

автор
мама
Екатеринбург

Фeникc,
Ага, я прямо представила тебя, ждущую нарушителя, попутно устанавливающую заборчик. И даже представила что он мне скажет в ответ на мой аяяй))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: пока сама не припоркавалась т

Что сделала ?

просто посетитель
Екатеринбург

Hamingjusamura: Ну и покажу картинку с полусферами, у нас такие около входа в наше помещение стоят..так долбодятел один и то умудрился припарковаться в стену и дверь (на фото немного видно повреждения)

Так он наверное не думал, что в этот сарай кто то ходит

Аноним 875

Дама Бубён ,
Так вы вроде психолух и претензии к одному соседу, который машину ставит. Что мешает разговоры разговаривать, подход найти. А то из окна диагноз поставили, что он быдло. Для кого то вы тоже может быть быдло. Сейчас вообще это слово модным стало. Живут люди не по твоей системе видения мира- они автоматом быдлом становятся.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Я вижу, что олух здесь - это вы. У вас совершенно несформировавшийся, детско потребительский взгляд на жизнь.
Тратить время на душеспасительные беседы с такими как вы и газонопарковщиками - не мое дело. Я лучше денег заработаю или книгу почитаю. Подход к идиотам находить - не мое кредо.

Екатеринбург

%Луна%,
Не-а. Не завидно. Но только если все оформлено как надо. Правда сложно найти нормальные парковки, чтобы прям у окон. Это же не нормально и вонь от машин в окно, особенно зимой. Да и у меня машина вот рядом. Вышел, поднялся на этаж, сел и поехал. И до этой квартиры думали где ставить будем, когда в прошлой жили. Сейчас, когда думаю о др жилье, думаю и о парковке. Большинству просто плевать на других, поэтому и город такой загаженый, дворы развезенные.

мама
Екатеринбург

Mrs. Norris: Сейчас, когда думаю о др жилье, думаю и о парковке.

Это вообще первоочередное, а не "и о парковке" Поэтому, да, будем ставить под окнами, но законно.

папа
Екатеринбург

у нас в доме одна мадама также на всех стучала писала кляузы
в одну прекрасную ночь у неё просто машина сгорела....

Анонимыч

от этих газонов только грязь одна. Ради двух травинок они не нужны, закатать всё под асфальт

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";