Парковка на газоне. Куда бечь?

автор
мама
Екатеринбург

Люди добрые, подскажите, куда писать-звонить если вижу машину на газоне. Газон мой родной, около дома. Взлелеян дворником, не попал за забор, но тем не менее к дому относится. Прямо кушать не могу, как злюсь.
Звонила в гаи, отправили у участковому, участковый дал неотвечающий номер телефона. Знаю, можно на сайт какой то фотку отправить в гибдд. Куда? Есть у кого явки? Или все тщетно?
В общем, спасайте.

мама
Екатеринбург

Екатеринбург.рф

Там создать обращение. Статья с инструкцией на е1 на этой неделе была

мама
Екатеринбург

тоже послушаю....очень бесит один дядька во дворе...еще и хамло редкостное.
Ходит всем угрожает, типа не свистите, а то всем лобовухи поразбиваю.

Екатеринбург

http://www.gibdd.ru/letter/

Я писала, через пару месяцев пришло сообщение, что на нарушителя наложен штраф.

Москва

Побольше подробных фото и на сайт ГИБДД.

автор
мама
Екатеринбург

Рыбёнок,
ОляЖ,
Ооой, спасибо. Штраф меня очень греет.

автор
мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
Я его всяко сфоткала. Даже ТСЖ приглашала в понятые)

Аноним1

Сейчас же квартальные за это в ответе. Вот надо как-то до них достучаться.

Аноним 203

Дама Бубён ,
а, у Вас есть машина? Куда Вы ее ставите? Поговорите сначала с владельцами. А, то фу "стукачок"...

Екатеринбург

аноним: "стукачок" не стукачи, а активные граждане

Москва

Дама Бубён ,
Там главное, чтоб факт газона был виден. Ну и его номера. Я отправляла ухарей, паркованных на тротуаре. Эвакуатор приехал увез. Обалдела от операвтивности.

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
Иди нафиг! Это мой дом, моя территория. Я ей любуюсь и деньги за это плачу. Паркуйся где положено. Как и я.

Екатеринбург

аноним: А, то сидят у окна, как у телика от скуки и какую нить бы мелкую какашку кинуть в кого то наровят.

я правильно поняла, что вы паркуетесь на газоне? иначе вашу позицию сложно понять.

Аноним 820

аноним: и какую нить бы мелкую какашку кинуть в кого то наровят.

Правильно вас какашками закидали!

автор
мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
Я звонила эвакуаторам, они только через гаи. В гаи к квартальным отправили. Квартальные - хз, кто они, где их искать)

Аноним 287

Прежде чем бороться с такими нарушителями, необходимо организовать парковки. Им машины куда?! В карман складывать?! Город не приспособлен к такому количеству машин. Если что на газонах не паркуюсь и места для инвалидов не занимаю. Но прекрасно понимаю людей, когда кружишь по району в поисках места, а его нет. Одна мадам у нас тоже ходила жаловалась на паркующихся на газоне до того момента пока сама не припоркавалась так как места не было. Бесят такие вот "сознательные"

самомама
Екатеринбург

аноним: Активный гражданин, пойдет табличку поставит или вытребовать в ЖКХ, что мол машины не ставить штраф. А, то сидят у окна, как у телика от скуки и какую нить бы мелкую какашку кинуть в кого то наровят.

Знаете, те долбоводятлы что паркуются на газонах не читают таких табличек и не слушают людей которые просят не портить газон... Ну и вообще, так не видно на газон ты паркуешься или на парковочное место?

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
Мне всяким илиотам завидовать?) у меня в семье четыре машины. Все в паркингах, на стоянках стоят.

Аноним 742

Дама Бубён автор темы: Я звонила эвакуаторам, они только через гаи. В гаи к квартальным отправили. Квартальные - хз, кто они, где их искать)

http://ленинский.екатеринбург.рф/%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0/%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8C

Hot
мама
Екатеринбург

Аноним1: Сейчас же квартальные за это в ответе. Вот надо как-то до них достучаться.

++++ сейчас квартальные этим занимаются, а если срочно -то звоните на горячую линию и эвакуатор заберёт.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Активный гражданин, пойдет табличку поставит

А без таблички никто не знает, что газон не парковка, ага? Внутри культуры нет - никакая табличка не поможет, токмо рублем наказывать. Если жить хотим как человеки.

Аноним 203

ОляЖ: я правильно поняла, что вы паркуетесь на газоне? иначе вашу позицию сложно понять.

Ну, моя машина не позволяет парковаться на газонах. Если, мне что то не нравится. Я поговорю с хозяйном машины или приму какие то действия в плане таблички или даже просто притащила бы старые покрышки и уберегла типа свой газон. Не люблю я стукачей...мелких таких пакостников.

Аноним 346

Аноним: Прежде чем бороться с такими нарушителями, необходимо организовать парковки. Им машины куда?! В карман складывать?!

Если я куплю вертолет мне город обязан будет вертолетную площадку забацать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";