Недопуск в сады и школы без Манту или справки от фтизиатра, прошлогодняя высадка из-за кори, требование СНИЛС...

самомама
Екатеринбург

alena-park автор темы: Ольха Уральская,
Для меня это неважно. Медицина - это сфера услуг, а услуги по закону - дело добровольное. Хочу соглашаюсь на услугу, хочу - не соглашаюсь, это моё право по Конституции РФ.

Ну дак в чем проблема? Вам кто-то силой ставит? Нет. Но для получения другой услуги, такой как ОБРАЗОВАНИЕ есть определенные условия!!
Не хочешь выполнять условия, не получаешь услугу, вроде логично, не?

мама
Екатеринбург

Sтропа: а тема для чего?

собрать паноптикум чудиков на встречу с депутатом

alena-park автор темы: тема только для информации тем родителям, которые поддерживают мой выбор.

Екатеринбург

alena-park автор темы: Тема не для вас , хорошего вам дня

тогда удалите ее. Форум для всех. И вопрос появления таких вот организаций и единомышленников, как вы, меня очень волнует.

просто посетитель
Екатеринбург

А можно полюбопытствовать-что будет написано на транспарантах митингующих?И какой текст будет выкрикивать в матюгальник

alena-park автор темы: Москвы нам в помощь депутата, ?

автор
мама
Екатеринбург

Армавир: может зайти и написать каждый. Согласны вы или нет

Да заходите пишите , раз вам делать нечего. Спасибо за это, хоть темка вниз не упадет)))

мама
Екатеринбург

alena-park автор темы: , раз вам делать нечего.

Это вам делать нечего. Тащиться куда-то, день терять.

мама
Екатеринбург

alena-park автор темы: раз вам делать нечего.

это вам делать нечего)))
Не хотите ставить прививки - не ставьте.
Не хотите делать манту- ради бога
Не хотите получать мед помощь- да пожалста...
Но тогда есть и мое право, чтобы мои дети с вашими не контактировали, так как ваши не проверены на тубик, и не вакцинированы.

мама
Екатеринбург

Мутинус собачий: что будет написано на транспарантах митингующих?И какой текст будет выкрикивать в матюгальник

Нет Манту, Диаскину, Т-споту, фтизиатру! даешь право на туберкулез!

Автор, Вы просто все в кучу смешали, поэтому Вам и пишут
Написали бы про митинг антипрививочников, никто бы Вам слово не написал, ваше право
А у Вас и СНИЛС уже зло

alena-park автор темы: потому что в других городах уже созданы вроде осень уже прошла...а обострение нет
alena-park автор темы: Для меня это неважно. Медицина - это сфера услуг, а услуги по закону - дело добровольное. Хочу соглашаюсь на услугу, хочу - не соглашаюсь, это моё право по Конституции РФ.
Тема не об этом. прелесть какая вы...хм...незамутненная. Вы попытайтесь хотя бы понять, что в законах пишут, а не увидеть то, что вам захотелось, а то все в кучу
alena-park автор темы: Я уважительно отношусь к выбору каждого родителя.

да срать вы хотели и на выбор и на каждого, ну и учитесь дома тогда, лучший выход для таких, как вы. И правильно делают, что не пускают вас никуда, надеюсь дальше вообще в резервации сошлют таких умных и знающих свои права

мама
Астрахань

Автор! Считаю, вы правы, но надо идти до конца!
Расширяйте сферу протестной деятельности. Митинг - это мелко и вчерашний день. Факельное шествие с торжественным сжиганием паспортов и мед. полисов - самое оно.

ЛараШ: А у Вас и СНИЛС уже зло

афффтор, а против паспорта вы ничего не имеете? Не, ну тоже ведь завязанная услуга))) да еще и за деньги, а ужасс)))

iru
мама
Екатеринбург

Сиpин,
Человек дело говорит!
Бедный депутат))

просто посетитель
Екатеринбург

А кто-то в курсе, почему снилс - зло? Это типа давно обещанный номер зверя-антихриста???

Сиpин: Факельное шествие с торжественным сжиганием паспортов и мед. полисов - самое оно.

млин, ты меня опередила)))
автор, завидую вам даже, хорошо же, когда заняться совсем нечем)) вы пишите-пишите, где будете бастовать-митинговать, вдруг рядом буду-хоть поржать заеду да депутату посочувствовать.

мама
Екатеринбург

Сиpин,
ну блин,автор же за чистую монету примет это предложение

просто посетитель

alena-park ,
А чем снилс то не угодил?)))
я подстолом ржу от вас...все смешалось-люди-кони...уже давно в др городах снилс в садиках -в списке обязательных документов....а вы только чухнулись....и никто на митинги не выходит...

мама
Екатеринбург

Сиpин: Факельное шествие с торжественным сжиганием паспортов и мед. полисов - самое оно.

ой, ржу не могу

мама
Екатеринбург

iru: Бедный депутат))

Почему? Придет, на зоопарк посмотрит, развлечется хотя бы

Екатеринбург

Фeникc: вроде осень уже прошла.

Ничего не прошла, еще целый день имеем полное право!

alena-park автор темы: Тема не для срача!!!

Да счас же, так тут вас и послушали!

alena-park автор темы: нам в помощь депутата,

Своих не хватает, московские круче или там не нужен? Какой партии ?

мама
Екатеринбург

Везучая: почему снилс - зло?

ОДИН — это я, ДВА — это Телёнок, ТРИ — это Корова, ЧЕТЫРЕ — это Бык, ПЯТЬ — это Конь, ШЕСТЬ — это Свинья, СЕМЬ — это Кот, ВОСЕМЬ — это Пёс, ДЕВЯТЬ — это Баран, и ДЕСЯТЬ — это Капитан Гусь!
---Ой! Теперь он и тебя сосчитал.
— Ну, он за это поплатится!

Екатеринбург

iru: Бедный депутат))

Дак он тоже в доле, создает видимость бурной деятельности

мама
Астрахань

Депутату хоть что - главное, чтоб потом по телеку показали.

мама
Екатеринбург

Сиpин: чтоб потом по телеку показали.

в окружении беснующихся теток.

просто посетитель

Автор,а среди единомышленников кто-то посообразительнее есть?Вы откровенную пургу написали,честно.Депутат то чего,Госдумы?Он не может консультировать вас не тратя время на дорогу,без лишнего популизма своей морды лица?

Екатеринбург

Везучая: Это типа давно обещанный номер зверя-антихриста???

ИНН еще есть. Тоже навязали, ироды, налоги еще плати!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";