Недопуск в сады и школы без Манту или справки от фтизиатра, прошлогодняя высадка из-за кори, требование СНИЛС...

StiX: Я буду бастовать против института регистрации граждан.

что это?

мама
Москва

Sнегурочка,
ну прописка)

Сочи

maltseva: идея у вас может и неплохая (кроме митинга) в свете того, что творит сэс и медики со своими карантинами липовыми, но подача - говно и истерия для куропаток и овуляшек.

ЛосьДипломированный: Автор, совет - меньше восторженности, митинговости, общих фраз, больше подкованности, терминологии, знания законов и новейших медисследований, серьезности.

Ольха Уральская: автор и сторонники не могут без надрыва, митинга и прочего истерического мусора

Я там прочитать дальше первого поста не смогла и автору примерно то же написала в личке.
Спасибо kotikc,
Сразу стало понятно, что за группа, почему так написано, какие цели преследует.
И понятно, что за писульки в вотсапе рассылают на тему согласия на обработку данных и изъятия детей после этого.
А жаль... Я бы непротив была, чтобы с тубдиагностикой ситуация изменилась.

мама
Екатеринбург

Золотая Лилия: А если серьезно, умоляю, расскажите кто-нибудь, раскрыта тайна СНИЛСа или нет? Что с ним не так?

Мне раскрыли.
Те дети, кого посчитали, потенциальные доноры на органы. Во как! Детей заберут и родители даже не узнают куда, а виноваты родители, оформили документ в котором все данные по ребенку (только я не уточняла какие).

мама
Екатеринбург

кто пойдет на митинг, отпишитесь потом, как там все прошло

мама
Екатеринбург

кто пойдет на митинг, отпишитесь потом, как там все прошло

мама

Ольха Уральская: Вам бы до начала митинга пройти ликбез, узнать разницу между прививками (дело добровольное) и тубдиагностикой (обязательно для посещения организованного детского коллектива), чтобы не позориться перед самим депутатом из Маасквы.

А вам бы союзы научиться видеть для начала, может и не писали бы такого позорного коммента, это выражаясь вашим же языком
Автор вы молодец, идти против системы, против огромного многомиллиардного котла с деньгами, это заслуживает уважения! Хочется пожелать вам удачи!

просто посетитель
Екатеринбург

Milaya kisa: Автор вы молодец, идти против системы, против огромного многомиллиардного котла с деньгами, это заслуживает уважения!

Т.е. вы за то, чтобы по городам ходили потенциальные носители туберкулеза? Ок...

мама

Estisis: Я против манту, я за нормальный анализ по крови (T-Spot), сделайте его адекватным по цене.
Очень хотелось бы нормальные анализы на переносимость к конкретным препаратам (перед конкретной прививкой) и нормальное обследование здоровья перед этим, так же адекватное по цене.
СНИЛС - пытаются придти к одному документу на человека для всего, но пока все будет по человечески... внуки дождутся, надеюсь, а нам нужно этот период пережить, со всем сопутствующим мракобесием

Полностью поддерживаю.
Про СНИЛС это мегаклоунада, пытаются две совершенно разные темы запихнуть в одно мероприятие, и конечно будет выглядеть клоунадой все вместе. Глупая затея со СНИЛСами, тем более что все у нас давно учтены)))) наивно полагать что в базе АИСБД только СНИЛСы регистрируют.

мама

Лау:
Т.е. вы за то, чтобы по городам ходили потенциальные носители туберкулеза? Ок...

Вот тут очень не хватает смайлика рука-лицо

просто посетитель
Екатеринбург

Milaya kisa:
Вот тут очень не хватает смайлика рука-лицо

Как написали, так вас и поняли....

мама

StiX: согласна. Главная польза такой организации может быть в том, чтобы вести просветительскую работу с населением: рассказывать, когда высадить на карантин законно, а когда нет, какая и в какой форме должна быть тубдиагностика, какие исследования провести перед прививками и когда прививку стоит отложить или вообще отменить. И прочее. Этого очень не хватает. Что с одной, что с другой стороны сплошные эмоции, подтасовывание фактов, агитация, оскорбления и прочее...

Я тоже не чувствую особого давления на отказ от прививок, в сады и школы принимают без проблем, о высаживании и речи нет, МО. Но как на юмаму зайдешь, тут швах эмоциональный в темах о прививках, даже оскорбления истеричные или в лучшем случае ирония, кто побольше кинет кучки в сторону оппонента.

мама
Екатеринбург

Кто такие монашествующие?
Милая киса, спасибо, посмеялась в очередной раз от ваших сообщений.

Сочи

Milaya kisa: Автор вы молодец, идти против системы, против огромного многомиллиардного котла с деньгами, это заслуживает уважения! Хочется пожелать вам удачи!

Вы на седьмой странице читали, выдержки из их группы? Там же все прозрачно.

мама
Екатеринбург

Элениребята: Вы на седьмой странице читали, выдержки из их группы? Там же все прозрачно.

А дальше еще хлеще, интересно стало мне, что ж этот деятель московский еще сеет в гормональные мозги своих последователей, и вот в одной статье его раскрывается новый смысл зловещего заговора со Снилсами Название естественно одиозное " Бороду каждой девочке вместе со СНИЛСом в школе" , почитать можно тут , основные мысли :

"Вместе с полученным СНИЛСом вскоре всем детям в школе теперь будут гарантировать изменение пола, как это уже практикуется в школах Британии через гормональную терапию. Высокопоставленные содомиты, придумывающие подобные документы, не остановятся."

"1. Нужно заставить педагога достать свой СНИЛС и внимательно прочитать его обратную сторону, где написано право владельца на смену пола. И жестко и настойчиво спросить, какой он, педагог, ориентации и пола. А потом еще более настойчиво и жестко спросить, чему он будет учить наших детей после этого, кого он будет воспитывать, какого извращенца на основании этого содомитского документа? И если он не только считает этот документ нормальным и продолжает требовать СНИЛС, то вообще педагог ли он или участник электронного гейпарада?

  1. Если учитель глух, слеп и выживает из здравомыслия по старости, напомнить ему. СНИЛС - это номер лицевого счета пенсионера, у которых часто возрастные нарушения мозговой деятельности и проблемы со зрением не позволяют рассмотреть и понять смысл содомитской записи на зеленой бумажке. Предназначен для накопительной части пенсии, которая сгорела в очередной раз в руках хитрых финансистов и ее планируют вообще отменить. Не надо старить детей, им до пенсии еще далеко. До конца света или очередного потопа из-за государственных действий по пропаганде гомосексуализма через присвоение СНИЛС будет гораздо ближе и вероятнее."

Интересно, у них там справки не требуют о здоровье психическом когда в думу принимают или где он там сидит, ах да, это же персональные данные, забыла совсем
Автор вот вы ответьте, вы действительно согласны со своим лидером-просветителем?

просто посетитель
Екатеринбург

kotikc: Автор вот вы ответьте, вы действительно согласны со своим лидером-просветителем?

Тут не тока автор был согласен.Еще адепты были из числа

kotikc: то вообще педагог ли он

мама
Астрахань

kotikc,
Какая прелесть

мама
Екатеринбург

kotikc: Вместе с полученным СНИЛСом вскоре всем детям в школе теперь будут гарантировать изменение пола, как это уже практикуется в школах Британии через гормональную терапию. в стране с жизненно необходимыми лекарствами проблема, а тут..

мама
Екатеринбург

Olla: в стране с жизненно необходимыми лекарствами проблема, а тут

Ну что вы, это ж происки запада, они спонсируют девочек в мальчиков, мальчиков в девочек, бабушек в дедушек видимо Вот это ж чего поесть то надо, что б такую хрень придумать, я ведь грешным делом в снилс заглянула, что ж там на другой стороне то написано

просто посетитель
Екатеринбург

kotikc: я ведь грешным делом в снилс заглянула, что ж там на другой стороне то написано

А я прямо жду, когда вечером домой попаду, ну очень хочется на ТУ сторону посмотреть!

мама
Екатеринбург

Маслинка,
По всему городу нет туберкулина, поэтому делают диаскин. К концу года всегда так

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";