Недопуск в сады и школы без Манту или справки от фтизиатра, прошлогодняя высадка из-за кори, требование СНИЛС...

автор
мама
Екатеринбург

Всем добрый день!
Тема не для срача!!! И не в целях рекламы!! Это только на добровольных началах!!!
Тема для информации тем родителям, кто не ставит прививки и Манту своим детям, сталкивается с навязыванием мед. услуг, кого заставляют принести справку от фтизиатра, кого коснулось прошлогоднее незаконное отстранение детей из школ и садиков из за якобы эпид. обстановки по кори.... А также сейчас пошла волна требований СНИЛСа....
Мы с такими же родителями-единомышленниками создали общественную организацию «Родительский отпор Екатеринбург», чтобы защищать права наших детей всем вместе!!! Пригласили из Москвы нам в помощь депутата, он приезжает специально по нашей просьбе провести общее собрание и осветить все вопросы и проблемы, которые есть в нашей области (в субботу в 12 ч). Мы будем проводить митинг в воскресенье в 12 ч на площади труда. И в понедельник будем встречаться с чиновниками нашего города за круглым столом.
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ НА СОБРАНИЕ, НА МИТИНГ!!!
Я знаю что нас много!!! Становитесь чуточку смелее и приходите!!! Очень тяжело бороться с системой в одиночку, давайте делать это вместе!!!

мама
Екатеринбург

alena-park автор темы: «Родительский отпор Екатеринбург»

Отпор чему?
Это похоже на Портоса "Я дерусь.... потому что дерусь"

Екатеринбург

Вам бы до начала митинга пройти ликбез, узнать разницу между прививками (дело добровольное) и тубдиагностикой (обязательно для посещения организованного детского коллектива), чтобы не позориться перед самим депутатом из Маасквы.

мама
Екатеринбург

alena-park автор темы: чень тяжело бороться с системой в одиночку

с какой системой?
Ни СНИЛСа врагу? Ни паспортных данных

для истории:

alena-park автор темы: Всем добрый день!
Тема не для срача!!! И не в целях рекламы!! Это только на добровольных началах!!!
Тема для информации тем родителям, кто не ставит прививки и Манту своим детям, сталкивается с навязыванием мед. услуг, кого заставляют принести справку от фтизиатра, кого коснулось прошлогоднее незаконное отстранение детей из школ и садиков из за якобы эпид. обстановки по кори.... А также сейчас пошла волна требований СНИЛСа....
Мы с такими же родителями-единомышленниками создали общественную организацию «Родительский отпор Екатеринбург», чтобы защищать права наших детей всем вместе!!! Пригласили из Москвы нам в помощь депутата, он приезжает специально по нашей просьбе провести общее собрание и осветить все вопросы и проблемы, которые есть в нашей области (в субботу в 12 ч). Мы будем проводить митинг в воскресенье в 12 ч на площади труда. И в понедельник будем встречаться с чиновниками нашего города за круглым столом.
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ НА СОБРАНИЕ, НА МИТИНГ!!!
Я знаю что нас много!!! Становитесь чуточку смелее и приходите!!! Очень тяжело бороться с системой в одиночку, давайте делать это вместе!!!

будущая мама
Екатеринбург

Чем СНИЛС то не угодил

автор
мама
Екатеринбург

Sтропа: Отпор чему?

потому что в других городах уже созданы такие организации, мы стали филиалом в Екб. Название уже было

мама
Екатеринбург

alena-park автор темы: кто не ставит прививки и Манту своим детям,

а что плохого в манту и диаскине?

alena-park автор темы: навязыванием мед. услуг

Каких? Мне никто и ничего не навязываем. Печалька))))

alena-park автор темы: пошла волна требований СНИЛСа

Уже прошла. Снилс дали, все... проблемы нет больше.

мама
Екатеринбург

alena-park автор темы: из за якобы эпид. обстановки по кори

в смысле ЯКОБЫ? Больных не было в том году?

мама
Екатеринбург

alena-park автор темы: потому что в других городах уже созданы такие организации, мы стали филиалом в Екб.

так отпор-то чему? московским филиалам?

Екатеринбург

Вроде тубдиагностика Федеральным законом регулируется, не?

мама
Екатеринбург

alena-park автор темы: потому что в других городах уже созданы такие организации, мы стали филиалом в Екб.

ааааа, это стадный рефлекс?
Не поняла против чего вы собрались бороться)))

автор
мама
Екатеринбург

Ольха Уральская,
Для меня это неважно. Медицина - это сфера услуг, а услуги по закону - дело добровольное. Хочу соглашаюсь на услугу, хочу - не соглашаюсь, это моё право по Конституции РФ.
Тема не об этом.

мама
Екатеринбург

Sтропа: Не поняла против чего вы собрались бороться)))

Они за тубик, видимо

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, это вы дома рожали? Что то смутно вспоминается...

мама
Екатеринбург

alena-park автор темы: Медицина - это сфера услуг,

Оппачки.
Услугу вам, оказывается, скорая оказывает, когда несется с мигалкой... видимо, к ВИП-клиенту.

у вас каша в голове

будущая мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: тубдиагностикой

Вы что не знаете, что мантА это заражение детей туберкулёзом.
Ювенальной юстиции у нас нет в стране.иначе бы давно половина детей в детских домах датпо приемным семьям жила.кае почитаешь темы - рукоприкладство применяющееся к каждому третьему ребенку, те же отказы от прививок и тубдиагностики - это все поводы забрать ребенка из семьи для ювеналов.
Что то все в кучу собрали.

мама
Екатеринбург

alena-park автор темы: Медицина - это сфера услуг, а услуги по закону - дело добровольное.

да что вы говорите!!!
То есть старая песня - прививки зло, да здравствует корь-краснуха-оспа-грипп- и прочее?

мама
Екатеринбург

А в чем сложность - предоставить Снилс?? Совсем с ума посходили!!!! Ну не ставьте прививки!! Но я не хочу, чтобы мой ребёнок находился в одном коллективе с возможно туберкулезным больным, мать которого и манту делать не хочет, и диаскин с рентгеном ей дорогу перешли, и на т-спорт разорится тоже. Бред!!!!

мама
Екатеринбург

Надо создавать организацию по отпору таким невеждам, как автор

Екатеринбург

Автор, а может вам объединиться с единомышленниками и организованно отбыть на необитаемы остров, или построить "город внутри города" со своими больницами (хотя зачем они), садиками, школами?, чтоб дети таких каких большая часть города, обычных людей, ставящих прививки и божечкимои даже СНИЛС получшившие на детей могли спокойно жить не боясь вспышек кори, туберкулеза?
Вы пишите тема не для ругани, а сами поднимаете такую тему... что нет слов.

alena-park автор темы: н приезжает специально по нашей просьбе провести общее собрание и осветить все вопросы и проблемы, которые есть в нашей области

alena-park автор темы: кто не ставит прививки и Манту своим детям, сталкивается с навязыванием мед. услуг, кого заставляют принести справку от фтизиатра, кого коснулось прошлогоднее незаконное отстранение детей из школ и садиков из за якобы эпид. обстановки по кори..

Якобы???? капец(
У вас в организации поди и ВИЧ считается выдумкой... прям зло разбирает на такие организации

мама
Екатеринбург

Нам все всё должны! А мы - ничего и никому! Заколебал уже этот подход!

автор
мама
Екатеринбург

Epica,
Sтропа,
kanistra,
Армавир,

Девочки, дискутировать с вами не намерена. У вас своё мнение, у меня свое. Я уважительно отношусь к выбору каждого родителя.
Выше писала, что тема только для информации тем родителям, которые поддерживают мой выбор.

будущая мама
Екатеринбург

alena-park автор темы: Медицина - это сфера услуг, а услуги по закону - дело добровольное.

Все.вот реально.для таких вот получателей услуг надо отменить ОМС

мама
Екатеринбург

alena-park автор темы: Девочки, дискутировать с вами не намерена.

А это форум. Тут как тему создал, в нее может зайти и написать каждый. Согласны вы или нет

мама
Екатеринбург

alena-park автор темы: Девочки, дискутировать с вами не намерена.

а тема для чего?

автор
мама
Екатеринбург

Dama N,
Рахат-Сунели,
Dama N,
Тема не для вас , хорошего вам дня

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";