Облучение,, телефон, вай-фай.

Аноним 45

Вредно и то, и другое.
По телефону нужно разговаривать через наушники.
Вай фай отключать, если не используется или включать лан-соединение
Микроволновку лучше вообще выбросить
Тут все смеются, а раньше рентген и сигареты полезными считались
http://heaclub.ru/sotovyj-telefon-polza-i-vred-vliyanie-mobilnoj-svyazi-na-zdorove-i-mozg-vzroslogo-cheloveka-i-detej-opasno-li-izluchenie-vaj-faj

Аноним 29
автор

Не знаю что придумать: думает, что скажет муду про излучение, и тот сразу играть перестанет. Наивняк.

Говорить ему бесполезно, хочу что бы он меня не попрекал - в том что болезни из за телефона и волны которые излучает телефон негативно сказывается на нашем семействе, а типа вай-фай на телевизоре и компьютере он считает ерунда..

Аноним 454

Аноним, как бееесит просто..кто в наушниках(((...фу фу
понимаю малолетки но..кто после 30...

мама
Екатеринбург

Анапчаночка: Выше Вам сто раз объяснили!

она неприятное не слышит

Аноним@Kо

Maxxus: 50-70 метров - это не "за окном",

50-70 - это не дом напротив. Дом напротив - это метров 20
а если еще и на своем доме?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: По телефону нужно разговаривать через наушники.

наушники тоже вредны для слуха. Возвращаемся к стационарным дисковым

Екатеринбург

Аноним: как бееесит просто..кто в наушниках(((...фу фу

И чем же они вас бесят? И почему после 30 нельзя? Там, видимо, уже место на кладбище потихоньку надо подыскивать, ни дай боже музыку по пути на работу послушать.

Екатеринбург

ЗлобастаяКудава: а если еще и на своем доме?

диаграмма направленности антенн такая, что на своём доме нет вообще "с антенны" сигнала, а вот отраженный - достаточен для уверенной связи
так что, антенна на своём доме - безопаснее антенны на чужом

ДоброжелателЬ 😊

Не знаю что придумать: скажет муду про излучение

оговорка по Фрейду

просто посетитель

Dейd,
Вы шутите?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мне нужно факты мужу предоставить что его вай-фай вреден больше чем мой телефон, а то совсем мне на шею сел и ноги свесил.

вам нужно поставить ему сроки, за которые он должен найти работу(подработку на. время простоя), дальше вы перестаете его кормить, а еще дальше разводитесь.
Либо пусть занимается домом и ребенком, пока не работает. Вы сами терпите всю программу.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Здравствуйте! Знающие люди ответьте, откуда идёт больше облучения от телефона или от компьютера с вай-фаем?
Поругались с мужем- говорит что из за моего телефона облучения и волны идут по квартире, а я обвиняю его что из за его компьютера с вай-фаем. Вот кто прав?

моей бабушке было 90 лет, когда она так же, как вы рассуждала, но ее нет уже 4 года ....
мрак

самомама
Екатеринбург

Аноним ,
От вай фая

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Микроволновку лучше вообще выбросить

Да да, мы помним про ПП.

бабушка
Екатеринбург

А че излучений нет на самом деле?

бабушка
Екатеринбург

А от проводов электрический от дома к дому,есть излучения?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";