Пятничная позитивная

автор
мама

Black Cherry: Поздравляю! Какой штат? Или не хотите пока рассказывать?

Калифорния пока. Могу рассказать вообще все. Просто не знаю в рамках этой темы надо ли.

автор
мама

Material girl: по нумерологии так-я с 24 лет вниз, и только сейчас, возможно,

эта нумерология такая ерунда, я когда ее изучала также и жила как там надиктовано. А потом забыла свои провальные и взлетные года и как поперло!

Ludo4ka72: . Назагадывала желаний у разных буддистских божеств... Говорят если сбудется надо ехать благодарить)

сбудется если помнить что загадала и если это будет актуально в тот момент. Благодарить ездить не обязательно.

Екатеринбург

аноним,
Это целая наука)) в трёх словах не обскажешь))

Екатеринбург

S(Мисс К) ,
Света!!! Конечно надо, ты чо хоть!) ты хорошо и интересно пишешь. И полезно)

автор
мама

Дама Бубён,
я тоже подумала что если столько людей интересуются то я отвечу. И тему завела тут же. Так что все вопросы в моей новой теме будут отвечены. А эту оставим все же для желаний. Говорят под Новый год что ни пожелается все всегда произойдет, все всегда сбывается. А у меня уже груда новых желаний назрела.

Екатеринбург

S(Мисс К) ,
Желания, это прекрасно!)
Главное - это те эмоции, которые мы получим, когда желания сбудутся.

автор
мама

Дама Бубён: Главное - это те эмоции, которые мы получим, когда желания сбудутся.

это очень важно, на эмоциях мы переходим на положительные волны. Но для меня исполнение желаний это еще и повод для новых желаний, новые горизонты и достижения

Екатеринбург

S(Мисс К) ,
Это похоже на эскалатор)) сбывать одни желания, чтоб организовались новые))
А где наслаждение моментом текущим?)

автор
мама

Дама Бубён: А где наслаждение моментом текущим?)

О, это вопрос который я задала только что сама себе. И ответила. Я наслаждаюсь моментом настоящим и успеваю благодарить ( а наслаждаясь мы благодарим, не обязательно говрить спасибо и прочие молитвы.) Осознавая как нам кайфово мы благодарим. Это и есть та самая нужная остановка для осознания. И еще в Азии я научилась "залипать". Сначала на море - там все способствует. Сейчас уже я залипаю даже когда иду. Просто впадаю в состояние как в мультике. Как будто вокруг идеальная компьютерная реальность. Не знаю как сказать

автор
мама

Дама Бубён,
хм... сейчас прочитала присланную Вами фотку. Оправдала свою лень)) она точно обогащает меня. по крайней мере счастьем

Екатеринбург

S(Мисс К) ,
Да, согласна)
Мы с тобой на ты) я Ася Зверева экс)

автор
мама

Дама Бубён: Мы с тобой на ты) я Ася Зверева экс)

а я смотрю шо за умная баба! А это ты))))

Екатеринбург

S(Мисс К) ,
Ну! А я думаю, что ты мне выкаешь!)))

Аноним 487

S(Мисс К) ,
Светочка, с удовольствием читала Вашу тему про Тай, про США хочу ещё больше! Сама мечтаю хотя бы побывать там.
Расскажите, пожалуйста, как вы переехали, можно ли там зарабатывать, не вижу вашу новую тему((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";