Пятничная позитивная

Вот расскажите пожалуйста, какие мечты у Вас сбылись? Вот Вы хотели-хотели, строили-строили, или ничего не делали, просто лежали в направлении мечты и у Вас сбылось. Было же такое? Наверняка было. Поделитесь?
Седьмое небо
...(с)
Екатеринбург
Всю неделю мечтала выспаться. Ночью 38,6. Ну.... сплю!
...(с):
Всю неделю мечтала выспаться. Ночью

Ну кагбэ считается) выздоравливайте!
Седьмое небо
Алмаз_твоего_сердца
Екатеринбург
мама
В прошлое воскресенье наконец устроила фотосессию в восточном стиле. Помимо оплаты фотографу сама в авральном порядке сшила себе новый костюм для танцев. Для этого каждый день до 12, часу корпела. Ура! Успела!
Доделываю рукодельную новогоднюю игрушку, до которой руки никак не доходили
В гости к Сказке со своим Хрюшей не ходят
Лампа
Екатеринбург
мама
У меня кое что сбылось, но в гораздо меньшем обьеме. Хотя я как раз только
S(Мисс К) автор темы:
лежали в направлении мечты

:gy:
Мне хотелось стать рантье - сдаю квартиру в области за небольшие деньги.
Хотелось работать ревизором, отк или что то подобное - работаю в отделе с близким функционалом.
Но последнее время боюсь что то хотеть - два года назад сильно хотела чтобы не было проблем с родителями. Сбылось - нет родителей, нет проблем. :(.
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Я замечаю, что у меня все мечты сбываются по сути :crazy: дело времени. аж страшно иногда)))

Но я мечтаю реально. В этом дело поди
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Лампа:
чтобы не было проблем с родителями

Сочувствую... это страшно. Ох, надо четко формулировать желания.
Алмаз_твоего_сердца:
В прошлое воскресенье наконец устроила фотосессию в восточном стиле. Помимо оплаты фотографу сама в авральном порядке сшила себе новый костюм для танцев.

Здорово было бы увидеть фотки) наверное очень красиво!
Лампа:
Мне хотелось стать рантье - сдаю квартиру в области за небольшие деньги.
Хотелось работать ревизором, отк или что то подобное - работаю в отделе с близким функционалом.

Вот такие долгосрочные сбываются обычно, клево.
Седьмое небо
Потолковый Лампонюх:
Я замечаю, что у меня все мечты сбываются по сути дело времени. аж страшно иногда)))

Ага, и начинаешь именно работать над этим - правильно формулировать, учитывать нюансы, назначать сроки)
Седьмое небо
Тишина... надеюсь за пятничный день раскачается тема)
Седьмое небо
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
S(Мисс К) автор темы:
Ага, и начинаешь именно работать над этим - правильно формулировать, учитывать нюансы, назначать сроки)

не, я этим не занимаюсь :gy: я просто сильно хочу обычно))))и всё)))
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Ameliya
Екатеринбург
мама
А я худеть начала. Случайно.все откладывал и откладывал, планировала с понедельника... Устроилась на новую работу и начала худеть, т.к активная работенка. Когда заметила, было уже минус 5 кг. Тут и я сама подключилась. На сегодня минус 14 кг. Теперь хочу попу накачать
Бог не может быть везде одновременно — поэтому он создал матерей
аноним
Екатеринбург
S(Мисс К) автор темы:
просто лежали в направлении мечты и у Вас сбылось

Года 3 было старшему сыну, были в муз комедии на Мухе Цокотухе, смотрю на маленьких актеров, в голове вот бы сына тоже увидеть на сцене...5 класс сам пошел в театральный, сейчас готовится к поступлению в ГИТИС, на сцене увидела не только старшего, но и младшего, тоже есть успехи
Квартира 1 свалилась можно сказать неоткуда, и вторую я без проблем особых купила за нал, при зп в 30 тыс)
Потолковый Лампонюх:
просто сильно хочу обычно))))и всё)))

Стоит пару раз споткнуться о неправильно сформулированные желания и займешься)
Ameliya:
Когда заметила, было уже минус 5

Крутяк! Невзначай -5кг это мечта моя!
Ameliya:
На сегодня минус 14 кг. Теперь хочу попу накачать

Обалдеть! Вперед к новым победам! Актуальная для меня тема. -14 конечно у меня нет, но -5, -8 кг "нечаянно" я бы потеряла, да.
Седьмое небо
аноним:
Года 3 было старшему сыну, были в муз комедии на Мухе Цокотухе, смотрю на маленьких актеров, в голове вот бы сына тоже увидеть на сцене.

аноним:
готовится к поступлению в ГИТИС, на сцене увидела не только старшего, но и младшего

Йяхууу!!! Пошла жесть! Круто-круто-круто!!!
аноним:
Квартира 1 свалилась можно сказать неоткуда, и вторую я без проблем особых купила за нал, при зп в 30 тыс)

Воооот! Такое я хочу, это прям сбыча крутых крупных мечт! А вспоминать-то, думать об этом как приятно! А говорят еще если благодарить почаще жизнь за это, отмечать такие вещи, то они как магнитом приманивают еще такие же сбычи мечт.
Седьмое небо
Анна Нимская
Екатеринбург
мама
S(Мисс К) ,
Я в студенчестве писала/рисовала карту желаний. Находила лет 5 назад (8 лет после вуза) - посмеялась)) Почти все сбылось, только соответственно текущим реалиям - хотела машину 10-ку, машина есть, но лучше; квартиру (своей не было и даже перспектив на нее тоже) - есть, трешка; быть стройной (поправилась сильно в студенчестве) - выполнено. Хотела вот психологом стать, но в итоге эта мечта отпала, т.к. нашла себя в том, на что училась, метания и поиски закончились)).
Сейчас что-то глобальных "мечт" нет, надо составить новую карту.
Аноним
Екатеринбург
S(Мисс К) ,
А у вас сбылось? Переехали в США? Или Сочи? Где сейчас? Жизнь наладилась?
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
В подарок получила одну хотелку, про которую озвучила, что хочу. Но было неожиданно. Это было просто "хочу", а не просьба. Хотелка не материальная, скорее для получения эмоций)))
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
Анна Нимская:
Сейчас что-то глобальных "мечт" нет, надо составить новую карту.

У меня блин смешно получилось. В 2011 году я шибко хотела жить в Таиланде и нацепила на карту желаний красивую фотку каких-то развалин в тропическом раю. Кто бы мог подумать что это храмы в Камбодже, куда меня в итоге и занесло :gy: это к теме о формулировке желаний.
США я в карте не рисовала, я вообще не составляла больше эту карту. Я календарик-пинарик делала. Там писала и Штаты и прочие свои задумки. Не так красочно и забавно как карта, но это тоже работает.
Седьмое небо
Bugаgа
Екатеринбург
дедушка
Позитив вам в тему,друзья!

https://www.youtube.com/watch?v=u-GIolQEkWY&list=RDu-GIolQEkWY&t=42
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
Аноним:
А у вас сбылось? Переехали в США? Или Сочи? Где сейчас? Жизнь наладилась?

Сбылось, переехала в США. Жизнь наладится прямо в общем не наладилась еще, конечно. Один важный этап пройден. Пора новый пинарик рисовать или карту новую. С картой всегда проблема где картинки брать. Распечатывать ходить за деньги где-то, еще и цветные... пинарик проще.
GALAktika-Z:
Это было просто "хочу", а не просьба. Х

Такое тоже иногда выстреливает. Тоже офигенно.
Седьмое небо
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
S(Мисс К) автор темы:
Распечатывать ходить за деньги где-то, еще и цветные... пинарик проще.

Журналы глянцевые бесплатные рекламные или дешевые какие-нибудь или старые выброшенные. Поди, можно найти
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
Армавир
Екатеринбург
мама
S(Мисс К) автор темы:
Тишина... надеюсь за пятничный день раскачается тема)

S(Мисс К) автор темы:
Там писала и Штаты и прочие свои задумки. Не так красочно и забавно как карта, но это тоже работает.

Я так и подумала, что вам захотелось своей сбычей мечт похвастаться.
Тоже позитив :good:
Рада за вас
Сдержать можно все: слезы, злость, боль, любовь. Но, блин, смех сдержать невозможно.
Bugаgа
Екатеринбург
дедушка
S(Мисс К) автор темы:
Сбылось, переехала в США.

Клева,а где там?
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
Лайла Миллер
Екатеринбург
просто посетитель
Сбываются, даже самые смелые)) лет 8 назад отдыхали в коттедже с друзьями, я все смотрела из окна, а он из желтого кирпича. Даже сфоткалась на фоне окна, чтобы этот кирпич видно было, и все думала «вот бы жить в доме из жёлтого кирпича. А сейчас вот :gy: один в один же, только вид из окна другой. Там где рука это старая фотка, из мечт)))
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Bugаgа,
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)