Делитесь, в какой деревне отдыхали в детстве?

Аноним 200
автор

Если не ездили и не было родственников (бабушек, мам, тёть и т.д.) живущих в деревнях, то и не надо писать сюда. Тема для ностальгии или обзор географии деревень, поселков и малых городов Свердловской области и соседних регионов. :coffee:

мама
Екатеринбург

Село Ишимово, Пермская область. Сейчас уже старики умерли, других родственников не осталось, не к кому приехать туда ( Там очень красиво.

Аноним 789

Деревня Кунакбаева, Челябинская область.

просто посетитель
Екатеринбург

д мшага новгородская обл... не ностальгирую, не впечатлялась... мне никогда сельская жизнь не нравилась, меня туда не ссылали, в гости с мамой ездили к бабушкиной сестре

анонимчик

В д.Паново у дяди и тёти жила, а бабушка моя рядом в 10км - д.Москвино :mishka: как же хочется вернуться в это время.. Это Талицкий район.

мама
Сочи

на родине первого президента РФ :wink: :new_russian:

просто посетитель
Екатеринбург

Станция Гать, это в направлении тагила деревенька, там был дом у бабушки, все лето гуляли в лесу, на великах катались, купались в Исети, но она там ещё до того, как проходит через город

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Делитесь, в какой деревне отдыхали в детстве?

ой, далеко мы ездили, в Колчедан

мама
Екатеринбург

с. чусовое шалинский р-н

теперь я слон:
не ностальгирую, не впечатлялась... мне никогда сельская жизнь не нравилась
:ugu: аналогично, выросла и ничего не поменялось. пленер вгоняет меня в депрессию и тоску по каменным джунглям. сын ездит с удовольствием, уже сейчас говорит, что в мае уедет туда с бабушкой на все лето.
Аноним 200
автор

Я все свое детство и юность к бабушке на все лето ездила, самые лучшие и нежные воспоминания. Деревня Шокурово, Нижнесергинский район, природа обалденная, красота неописуемая.

просто посетитель
Екатеринбург

с. Щелкун, Сысертский район. Там бабушка живет. К ней все внуки и внучки приезжали летом. По очереди, нас обычно 5 было :gy:

Блин. Бедная бабушка. Эт сейчас я понимаю, как она стрелялась от нас всех :crazy:

самомама
Екатеринбург

А мы совсем далеко. В Алтайский край, с.Камышенка к бабушке с дедушкой, которых мы обожали :smile: Каждый год на все лето. Папа с тех краев. Самые лучшие воспоминания!!! Какая там красотища!!!

Аноним 10

Пензенская область, сердобский район, село рощино . Ностальгия !!!!(((((

бабушка
Екатеринбург

Где то в Башкирии)

Аноним 223

Башкирия. совхоз им 8 марта Ермекеевский район.прекрасное время . Живые бабуля и дед. И пасека рядом . И клуб с дискотекой до 5 утра. сестры и друзья . Мотоцикл корвет и белая косуха из дермантина))) пруд засраный утками и вечерняя дойка. Первые сигареты и слитый самогон, а на закуску ранетки и огурцы. Это уже подростками, а в детстве домик из одеял и пупсы с одеждой из тряпочек и салатом из одуванчика. Хорошее время

Ка

Бобровский, Сысертский р-н

Екатеринбург

деревня Таватуй , все каникулы школьные там с бабушкой и дедушкой - эх времена были.

мама
Екатеринбург

д. Голубинка Челябинская область :beach: всё лето на озере)

бабушка
Екатеринбург

А ваще у нашей бабушки был сад и мы туда ездили.Теперь этот сад у мамы и мы все туда ездим.Там у меня ностальгия,хотя домик в прошлом году обновили...

Аноним 497

д. Яныбаево, в Белокатайском районе Башкортостана

Аноним 848
ан:
Башкирия. совхоз им 8 марта .прекрасное время . Живые бабуля и дед. И пасека рядом . И клуб с дискотекой до 5 утра. сестры и друзья .

И у нас в Башкирии деревня :cry: эх. ностальгия. Вечерние сборы на дискотеку, гулянки до утра. В соседнюю деревню за 8 км даже успевали сходить за ночь. Сестры - настоящие деревенские девушки, их потом еще родители в 6 утра забирали на сенокос, а мы с сестрой в гостях до обеда дрыхли :gy:

Екатеринбург

село Чусовое Шалинского р-она, всё лето там проводила в детстве,сейчас уже никого нет.

мама
Екатеринбург
анонимчик:
В д.Паново у дяди и тёти жила, а бабушка моя рядом в 10км - д.Москвино как же хочется вернуться в это время.. Это Талицкий район.
Ullla:
на родине первого президента РФ

землячки прям. в тех же краях . п. Комсольский Талицкий район.

Аноним 776

с.Измоденово Алапаевского р-на Родилась, живут родители. Ностальгии нет.

Аноним 950

г. Первоуральск и г. Чусовой (Пермская область). Во второй не очень любила ездить. Но сейчас ностальгия, не к кому уже ездить ни туда, ни туда((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";