Что за черви в воде?

Zhuch автор темы
Екатеринбург
мама
Купала ребёнка, и обнаружила вот что. Что это??????
аноним
Екатеринбург
Глист
Аноним
Екатеринбург
Вода из под крана? :wow:
Zhuch автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним,

Да(((
Аноним
Екатеринбург
На чашуйницу похожа
Zhuch автор темы
Екатеринбург
мама
аноним,

Недавно сдавали кал, вроде не было.. точно это глист?
Аноним
Екатеринбург
Может, если в ванночке купали, туда залезла личинка. Забыла, как называется. Присмотритесь, ножек и усиков на хвосте нет? Вообще кошмар, конечно! На меня беременную из крана выпал конский волос- пиявка такая, как тут же не родила... Не здесь, на севере...
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
На чашуйницу похожа

Вот про нее я выше и писала.
KateS
Екатеринбург
хочу стать мамой
Zhuch автор темы:
Что это????

салфетка хорошо вышла, а вот живность не очень
ждем новое фото
Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке (Ф.Г. Раневская)
Zhuch автор темы
Екатеринбург
мама
KateS,

))) да я пыталась, Камера не фокусируется.
KateS
Екатеринбург
хочу стать мамой
Zhuch автор темы:
Камера не фокусируется.

макросъемка. у меня даже на телефоне есть. телефон не крутой совсем
Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке (Ф.Г. Раневская)
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)