Соседи сектанты

автор
мама
Екатеринбург

За стенкой соседи поселились, по пятницам у них сборища с песнопениями всегда. Вроде ничего такого. Но напрягает. Как другие соседи говорят , они из секты свидетели Иеговы, ходят по квартирам к себе зазывают.
Ко мне не приходят. Я им в ответ на их песнопения Ленинград через колонки включаю послушать, после этого обычно их не слышно.
Но напрягает, что за стенкой живут. Вдруг в один прекрасный день на тот свет все соберутся...очково.
Что можно предпринять и реально ли от таких избавиться?

просто посетитель
Екатеринбург

Kis-Kiska автор темы: руг в один прекрасный день на тот свет все соберутся...

Kis-Kiska автор темы: свидетели Иеговы

с че ради то

Аноним 119

Иеговы-то с чего соберутся? телека пересмотрели?

просто посетитель

Проблема в чем?Песни поют после 11 вечера?

мама
Екатеринбург

Kis-Kiska автор темы: Я им в ответ на их песнопения Ленинград через колонки включаю послушать,

Анонимно

у моей мамы то же за стенкой жили подобные товарищи, сборища-песни, сборища заканчивались врубался шансон

мама
Екатеринбург

А соседям может вы с вашим Ленинградом не нравитесь и они думают как от вас избавиться???? Если порядок не нарушают и платят вовремя то какие претензии?

anonim

Kis-Kiska автор темы: по пятницам у них сборища с песнопениями всегда. Вроде ничего такого. Но напрягает. Как другие соседи говорят , они из секты свидетели Иеговы, ходят по квартирам к себе зазывают.
Ко мне не приходят. Я им в ответ на их песнопения Ленинград через колонки включаю послушать

Еще не известно кто кого больше напрягает.

Kis-Kiska автор темы: Вдруг в один прекрасный день на тот свет все соберутся...очково.

с чего вы взяли?

мама
Екатеринбург

Аноним: Иеговы-то с чего соберутся? телека пересмотрели?

собираются как раз и именно таким образом, ходят друг к дружке толпами.

Kis-Kiska автор темы: Что можно предпринять и реально ли от таких избавиться?

а чем конкретно они вам мешают?! Ну поют-пляшут/бухают/морально/физически разлагаются)) >Kis-Kiska автор темы: по пятницам


И чо сразу сектанты-то))) Вы завидуете им что ли?!

Даже на юматери пятничная-бухатничная есть

Аноним 119

karkyshka: Аноним:Иеговы-то с чего соберутся? телека пересмотрели?

собираются как раз и именно таким образом, ходят друг к дружке толпами.

вы не поняли, автор переживает что они

Kis-Kiska автор темы: Вдруг в один прекрасный день на тот свет все соберутся...

мама
Екатеринбург

Ну отправятся, допустим, на тот свет. Вам-то что? Это их личное дело. Если по ночам не шумят, никаких претензий у Вас к ним быть не может. Не лезьте в чужую жизнь.

папа
Хабаровск

Колоколнышко: за этих несчастных обманутых людей.

было дело лет 15 назад общался я и даже дружил долгое время с одним свидетелем иеговы... ну предлагал он мне к ним в секту, но не тянул и сильно не агитировал... один раз пригласил на их песнопения... хм... более счастливого и НЕ обманутого человека я в жизни не видел... а какая у него семья? а какие у него две дочки? нам о таких только мечтать и мечтать... потом правда года через два наше общение постепенно сошло на нет... что там и как сейчас я не знаю... но тогда мне это было интересно...

автор
мама
Екатеринбург

теперь я слон,
Nebo_naladoni,
Хмурая Бровь,
karkyshka,
Лично меня напрягают их сборища, не известно что в башке у них. Ну не считаю я таких нормальными. Блаженные люди с ненормальной психикой мне кажется.
А вы что их так защищаете? Тоже с теме?
Mrss,
А если они весь дом следом за собой надумают зацепить на тОт свет?! Прочитала, что с Америки вся эта вера идёт. Так те неадекватные, эти значит тоже.
danson,
Репертуар Ленинграда они у меня слушают после того как начинают свои песнопения!
Колоколнышко,
Вот спасибо вам, добрый человек , за подробную информацию! Т. Е. Можно на них заявить за их песнопения и агитацию?!
jersan,
В чем суть их веры? Опасности не представляют для окружения?

просто посетитель

Kis-Kiska автор темы: Блаженные люди с ненормальной психикой мне кажется

Вы может тоже недообследованная.Ну и как минимум,нужно нимб заиметь,чтобы людям начать указывать,где жить,во что верить и диагнозы раздавать.

мама
Екатеринбург

Nebo_naladoni: нужно нимб заиметь,чтобы людям начать указывать,где жить,во что верить и диагнозы раздавать.

внимательно законы почитайте:

Колоколнышко: Сейчас эта организация у нас в стране запрещена

Да, меня бы тоже напрягало. Не люблю фанатиков. Никаких

автор
мама
Екатеринбург

Nebo_naladoni,
Вы не моя соседка? ????

мама
Екатеринбург

Kis-Kiska автор темы: А если они весь дом следом за собой надумают зацепить на тОт свет?!

Доказательства есть? Нет. Ну и куда Вы хотите обратиться со своими выдуманными подозрениями? Напишите участковому, он хоть посмеется.

Kis-Kiska автор темы: Прочитала, что с Америки вся эта вера идёт. Так те неадекватные, эти значит тоже.

Простите, но уже возникают сомнения в Вашей собственной адекватности после подобных умозаключений.

Аноним 419

Mrss: Простите, но уже возникают сомнения в Вашей собственной адекватности после подобных умозаключений.

Причем с перового поста. А кто с автором не согласен - значит тоже в секте.!
Все же так просто

Аноним 213

Колоколнышко,
+++ да это так

А еще можно в город без наркотиков позвонить и сказать , что там толпы обдолбанных, странного поведения. Они прошерстят их не курят ли они там чего и другим не предлагают ли... Такие гости им не оч понравятся. Может на время сборища прекратят.

просто посетитель
Москва

Kis-Kiska автор темы: Прочитала, что с Америки вся эта вера идёт. Так те неадекватные, эти значит тоже.

Да и вы, как то, не особо адекватны. Может и на вас пора заявления писать.

автор
мама
Екатеринбург

Каtюша,
Напишите.

просто посетитель

Vikulizm: внимательно законы почитайте:

Читаю,ежедневно,профессия обязывает. Законом запрещена агитация,петь песни скопом на своей территории закон не запрещает.А еще он защищает частную собственность.Автор задолбается доказывать,что это вообще секта песни поет,а не репетиция ансабля клуба веганов.

Kis-Kiska автор темы: Вы не моя соседка

Не,у меня есть конечно неуравновешенные,но чтобы бегали и указывали мне-пойдут по известному адресу.Вас послали уже?Если нет,то точно не я

автор
мама
Екатеринбург

Mrss,
Доказательств нет. Но такое соседство радости не вызывает. Я понятия не имею, что у них на уме. И потом , если случится необратимое, переживать поздно будет. У нас одинокие бабушки одуванчики в доме живут, которых они к себе зазывают. Бабушки поверят и квартиру отпишут, я не удивлюсь. У меня дети гуляют во дворе и если такая ненормальная соседка с проповедями и зазывалками к моему ребёнку подойдёт, мне тоже не заморачиваться???
Я не знаю, что у них там за вера, но сегодня они песни поют, а завтра газ включат и к чертям весь дом разлетится?
Это все не повод для волнения?
Для меня повод!
Так что я бы задумалась о нездоровом пофигизме тех, кому плевать , а точнее выступающих тут за поддержку этих божих одуванчиков.
Мне важна безопасность моих детей и моей семьи.
Поэтому тех кому бы что то написать, идите мимо.
Прошу конкретных советов как избежать проблем с такими соседями.

самомама
Екатеринбург

Чет вспомнилось,недавно в дк ребёнка жду с занятий. А рядом с нашей студией сектанты( не знаю правда,какие), офис снимают. У них видно праздник какой то был,дверь открыта,шарики и все такое. Ну и разговор слышно - обсуждали,как их боятся и почему. Смеялись
А препод наш относится,как автор - они поют,а он им рок погромче. Ну тоже право имеет,че

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";