Желания на самый лучший месяц в году-декабрь. Загадали? Сбудутся!!!

Аноним 329
автор

Самый плодотворный месяц в году-декабрь, заканчиваем год на позитиве. Формулируем правильно, в настоящем времени, как будто желание уже исполнилось.
У меня в декабре всюду сказочное везение, праздничное настроение. Семья вся в отличном настроении, готовимся к поездке на новогодние каникулы в Казань. Дед мороз порадовал детей хорошими подарками. Муж счастлив, его успех растет и крепнет. Спасибо, вселенная. Счастливых людей будет много

мама
Екатеринбург

мне дали премию 9999.
Пысы. Если сбудется, реально поверю в дедамороза

Аноним 297

Мое здоровье и моих родных улучшается с каждым днем.
Я стала получать хорошие деньги.

Аноним 333

Моя доченька растёт здоровым и счастливым ребёнком. Мужу предложили перспективную,хорошо оплачиваемую работу.

просто посетитель

я выиграла 3 млн

просто посетитель

Тааак. Я здорова. Операция пойдёт успешно и легко. Деньги , которые мне должны , получаю!!! Спасибо! Благодарю Бога и Вселенную за всё , что у меня было и есть!!!

мама
Екатеринбург

У меня в декабре всегда хорошее настроение.Работаю там, где мне нравится и где хорошо за это платят)). Все здоровы и счастливы. У нас с С все-таки любовь) бурный роман и все такое.а.. и похудела еще на 2-3 кг.от счастья)

мама
Москва

Мои детки крепкие, здоровые,счастливые и самодостаточные! У мужа отличные заработки и выплатили за предыдущие периоды заработную плату, сам здоровый, энергичный, успешный и наконец перестал быть эгоистом. Мама здоровая, счастливая и довольная. Сама я здоровая, крепкая, самодостаточная, уверенная, энергичная, лёгкая на подъем, добродушная, веселая, женственная и наконец то осознала все что хотела и теперь активно действую, а также занялась творчесвом! Отец здровый, энергичный и страшный диагноз не подтвердился! Ура!!! Спасибо вселенной!!!

мама
Екатеринбург

Итак, первое я езжу на своей машине, меня ждут и зовут на работу на моё место. Муж получил зп за годовой проект и мы поехали отдыхать всей семьёй. Дети, родители и я с мужем здоровы.

Аноним 329
автор

Луна растет до завтра, загадывать можно желания на увеличение чего-то, завтра полная луна, а потом Луна убывает, будем загадывать на уменьшение чего либо, на избавление от чего либо. И с 19 декабря снова на увеличение, преумножение.

мама
Москва

АН и нимб ,
Ооо, спасибо!
Тогда ещё добавлю:детки и мы сами становимся все сообразительнее, активнее и радостнее!

Аноним 568

Здоровье моих близких и моё крепнет. Хорошие деньги появляются постоянно откуда не ждала, настроение моё всё лучше с каждым днём, дома становится уютно, комфортно и приятно, сын полюбил учиться, радует новыми знаниями и заводит друзей , мужчина мой меня любит, ценит и вкладывается в отношения по полной. Дед Мороз радует сынулю и родных, хорошая ёлка и веселый утренник.**

мама
Екатеринбург

АН и нимб,
ооо я тогда тоже. Зарплата моя все увеличивается и увеличивается)

Спряталась я

Я, мои дети и моя мама здоровы. Новогодние каникулы просто замечательно проводим время.
Муж все осознал и вымолил прощение. Каждый из нас получил отличный бонус к зарплате в декабре. Нам одобрили ипотеку под минимальный процент

Аноним 399

Мы с дочкой здоровы, счастливы, полны сил. Лечение дочки успешно. Восстанавливается, растет.
Мне на работе в декабре дали 2 премии

мама
Екатеринбург

Мои родные здоровы и счастливы.На работе у меня всё очень хорошо.Мне повысили зарплату до 39999 рублей.Дали хорошую премию на НГ.Сын работает,у него все отлично, зарплата высокая,с учебой тоже справляется .Дочка радует учебой и поведением.Моя личная жизнь наладилась.Я люблю и любима.

мама
Екатеринбург

Успешно прошла операция у Сыночка. Дочка здорова и счастлива. Я езжу на своей новенькой машине, живу в своей свежеотремонтированной квартире. Квартира в ХМАО продана.

мама

АН и нимб автор темы: АН и нимб

Дык,вроде,в новолуние нужно желания загадывать,не?

мама

Чёт все разогнались тут...

мама
Екатеринбург

Я похудела к новому 2018 году на 7 кг без вреда здоровью. Я заработала 29999 за декабрь 2017.
Муж приехал 28 декабря домой на целую неделю.

мама

jjluггг: выиграла 3 млн

Илгуся: У мужа отличные заработки и

Илгуся: наконец перестал быть эгоистом.

SvetlanaEK: я езжу на своей машине

аноним: Хорошие деньги появляются постоянно откуда не ждала,

Tanakata: Зарплата моя все увеличивается и увеличивается)

Спряталась: Муж все осознал и вымолил прощение.

аноним: дали 2 премии

FIC81: Я езжу на своей новенькой машине, живу в своей свежеотремонтированной квартире. Квартира в ХМАО продана.

Справится ли вселенная?

Аноним 122

С приходом нового руководства зарплата моя выросла. Мне предложили более интересную и высокооплачиваемую должность. У мужа больше нет долгов. Он нашел интересную подработку. Дети здоровы. У нас дружная и крепкая семья.

Уже нашли причину недомогания дочери, назначено эффективное для нее лечение. Дочь здорова!!!

Аноним 371

Я заработала за декабрь 79 999 руб. К нам вернулся отец моего ребенка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";