Пацаны в женской раздевалке. 9лет!! (11стр)

просто посетитель
Екатеринбург

Сяся автор темы: , не стесняюсь

Порядок с фигурой?)))

Аноним 930

Ахмед: Или дома переодевайфся и готовая приходи.

Правильно, Ахмедушка, глоголешь! Пусть только ласты сполоснут перед бассейном, а то из дома пока идут, натопчут.

Аноним 609

Я сама.,
Я просто предположила) ну я вот свою 5 летнюю дочь как то даже не подумала бы с папой отправить) наверное потому что 5, это не 3. И видно когда пацан смотрит как на мебель, ну тётки и тётки, титьки и титьки)) а когда с любопытством уже. Ну и мама это мама. Может я ханжа конечно, не представляю чтобы муж без труселей перед дочерьми ходил или я в чем мать родила перед сыном, если они старше 2 лет)

мама
Екатеринбург

Сяся автор темы: Я хожу туда сюда...

Зачем шастать голой? Встать у шкафчика и переодеться нельзя? Попой повернулась к дитё, сама не вижу- значит ни кто не видит :gy:

Аноним 37

АрктикА: чтобы мячики попрыгали

А там мячики? может там тряпицы или бидоны до колен?)

мама
Екатеринбург

О! Меня раздражают мальчики в женской раздевалке. Где дочь (10л) переодевается- не до нижнего белья( спорт форма под верхней одеждой)- но если бы надо было раздеваться до трусов-просила бы выйти. А так и молчу и внутренне негодую

Аноним 60

Мы одну такую с пацаном первоклассником (прямо с портфелем из школы приходили), отвадили. Стали, не стесняясь, при них крема тестировать, спинки друг другу мазать. Мамаша возмущаться начала, сама админа вызвала: "Тётки голые перед моим сыной шастают!" Админ пожала плечами: Раздевалка женская! В своём праве... Больше мы маму с сыночкой не видели :))) Дело не в Ебурге было, в Подмосковье.

Аноним 105

Автор, будете замечание делать - сами отвалятся :gy: Вообще я против мальчиков в женских раздевалках, и пап в детских девочковых раздевалках. Для меня более чем странно, когда папа подмывает девочку лет 5-6 в душе, еще кругом чужие девочки ходят. Тоже скоро замечание начну делать, пусть мамашки водят.

мама
Екатеринбург

Сяся автор темы: Ну вот нормальная она?

мама не нормальная! Я с одной такой поругалась, она в ДУШ аквапарка притащила своих сыновей, одному примерно 3, второму лет 6 было. То, что сын смотрит на голую мать, ее не смущает. То, что рядом женщины, которым неприятно присутствие лиц мужского пола в душе - им насрать глубоко. Моя дочь стеснялась пацанов в душе. Мама сказала мне: он стесняется в мужскую идти! Ппц аргумент! Я ей ответила, у меня муж тоже в мужской себя не комфортно чувствует, может сюда его позвать?.. Считаю это извращением. Надо мужчин воспитывать. А не маменькиных сынков, которые себя намылить не могут. Мне не понять этого. Мальчикам не место в женской раздевалке. Ну и аргумент моего мужа: никогда не видел, чтобы папы брали дочек в мужской душ или раздевалку. Тема, к сожалению, не иссякнет, найдутся мамочки, которым наплевать на всех, у которых морали ноль, им не стыдно, пусть их мальчики и на них глазеют, и на других женщин. Фу!

АнонимЪ

Ахмед, Вот вас читать прямо наслаждение. Ваши постулаты повышают настроение. Пишите еще!!!! :clapping:

Аноним 105

Ахмед: и выбрать себе потом самую лучшую.

у которой со временем тити все равно станут как у этих женщин, а уж потом

Ахмед: Надо обьяснять пацану почему тити такие некрасивые. Расказать про красоту у другой женщины.

:gy:

Аноним 105

ElviS': То, что рядом женщины, которым неприятно присутствие лиц мужского пола в душе -

Как-то была тема про пап в девочковой душевой. И основная масса выразила мнение "ачтотакова". Так вот мне неприятно когда чужой мужик смотрит на мою голую 7-ми летку, зато многим чьи-то 5ти летки мужского пола мешают.

Аноним 469

честно говоря, это отвратительно. В приличных бассейнах должно быть запрещено водить детей в раздевалку для другого пола. А бы администратора позвала, жалобу накатала - или пусть один идет в свою раздевалку, или с папой /дядей/сопровождающим, или другим спортом занимается. слава богу не хожу в такие бассейны , куда мамы взрослых сыновей приводят.

Аноним 586

Сяся автор темы: что он разглядывает

он не разглядывал, ему пофиг это же от взрослых идет, видимо у вас в голове какое-то нездоровое отношение к полуобнаженному телу

АнонимЪ

Хмурая Бровь, Представила :lol:

Anonim

Хмурая Бровь: ИМХО должны быть семейные раздевалки, где мамы с сыновьями, папы с дочками, баушки с дедами - все в кучу. И чо хотят онЕ там пусть то и делают, моются, кремиком спинки мажут друг другу, пальцем друг на друга тыкают))).

Аминь)))

Аноним 105

Сяся автор темы: Мамаша пытается встать между мной и мальчиком... Я хожу туда сюда... переодеваюсь, не стесняюсь, и не должна в принципе.

Она на вас жалобу не накатала за развращение несовершеннолетних? :gy:

Аноним 609

Или уж как в Европах. Все в кучу и все)) раздевалка одна на всех. Мне по сути глубоко фиолетово на левых мальчиков. А дочери моей нет. Она спрашивает, а почему он не в мужской . Я говорю маленький, лялька. Но она что то не верит)))) говорит, а выглядит как большой. мне тоже дискомфортно, когда я стою под душем, а напротив стоит пацан и на меня пялится, так как он ждёт Маман свою, которая в этот момент намывается. Пусть он пялится просто потому что смотреть больше не на что, не на стенку же кафельную, но мне неприятно

Аноним 469

аноним: это же от взрослых идет, видимо у вас в голове какое-то нездоровое отношение к полуобнаженному телу

не знаю, я бы в 5 лет офигела от вида голых мужиков. все таки от мальчиков в садике они сильно отличаются...

мама
Екатеринбург

Интересные люди... А если у этой женщины ни мужа, ни отца нет. А ребенок маленький еще, сам не переоденется, не вытрется, шкафчик не закроет. Ей как быть? Не водить ребенка в бассейн/секцию из-за чьих-то тараканов?

Хмурая Бровь: должны быть семейные раздевалки, где мамы с сыновьями, папы с дочками, баушки с дедами - все в кучу.

Должны быть, в некоторых спортивных заведениях есть. Но далеко не везде. И там начинаются другие закидоны типа

Аноним: мне неприятно когда чужой мужик смотрит на мою голую 7-ми летку

Терпимее надо быть, товарищи. Это всего лишь дети. Они никакого ханжеского значения чужим голым телам не придают, и все комплексы только в головах взрослых. Сама хожу в бассейн/ФЦ больше 20 лет. Абсолютно пофиг на детей любого пола рядом. Раздеваюсь, моюсь, мажусь кремами. Полезно ли детям на это смотреть - не моя печаль, у них свои матери есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";