А может ли женщина избить мужчину?

мама
Екатеринбург

Ахмед: Женщинам нельзя избивать мужиков.это уже не женщина,

А наоборот, можно?

жеsть

mamaDochek: Деверя жена избивает. Только в путь... Тяжелее его в два раза, он вот именно, что тщедушный.
Так что, автор, массу наращивайте и вперед)))

Так он просто не отвечает
Один раз прилетит ответочка, сразу желание пропадет руки распускать. Так то это фуууууу

мама
Екатеринбург

На работе начальница тайским боксом занимается. По утрам. После тренировок такая спокойная сидит????

просто посетитель
Екатеринбург

я один раз наваляла мужику ) но моя победа была результатом не моих умений, а эффекта неожиданности. Я не дюймовочка, да и тот мужик не дрищ был.
3 года ходила на армейский рукопашный бой, лет 10 назад. Умений сейчас особо не осталось, а вот уверенности- хоть отбавляй, это и спасло

Екатеринбург

Говорят, можно))

просто посетитель
Екатеринбург

что значит избить? если я вешу 46 кг, конечно, силы моего удара если просто бить в 100 килограмового мужика не хватит, даже если я всю жизнь буду боксом заниматься. а вот если я знаю куда именно надо бить, то боль причинить или дезориентировать могу, и соотношение роста\веса и пр. не так и важно.

Екатеринбург

Женщина в аффекте пожет и прибить нафиг. Но это короткие вспышки.

просто посетитель

автор ,
Русская может!

просто посетитель

Кот Бублик,
Ой какая вы!

просто посетитель
Екатеринбург

LUCKY ME: Ой какая вы!

ой как мне страшно потом было-то... неделю тряслась

просто посетитель
Екатеринбург

Zadilika: если я вешу 46 кг, конечно, силы моего удара если просто бить в 100 килограмового мужика не хватит, даже если я всю жизнь буду боксом заниматься. а вот если я знаю куда именно надо бить, то боль причинить или дезориентировать могу, и соотношение роста\веса и пр. не так и важно.

Некоторое противоречие. Если вы будете всю жисть боксом заниматься, то и разумеется, будете знать как и куда бить. Тем более если 100 кило не подготовлены вообще никак...

По теме: избить может кто угодно и кого угодно, главное - соотношение подготовленности. А пол и вес особых ролей не играют. Разве что исключения - маленький боксер и огромный сумоист... тут главное боксеру не попасться под эту тушу

просто посетитель

Кот Бублик,
Бублик , ну вы хороша!

мама
Екатеринбург

Можно и не ходить никуда))) главное знать куда пинать и как с размаху ушатать табуреткой

вредина

аноним13: в лифте зажмут? там для маневра места нет, даже элементарно нож выбить.. Ну вря дли вас

Вот как раз этому и научат

Екатеринбург

автор автор темы: смогу ли я навалять мужчине который в спорт- зал не ходит?

у меня бж и кмсУ по боксу наваляет

мама
Екатеринбург

против лома нет приема.
ну или наедать 200кг и задавить массой.

мама
Екатеринбург

аноним: Так он просто не отвечает
Один раз прилетит ответочка, сразу желание пропадет руки распускать. Так то это фуууууу

Да он и не ответит. Трусливый ибо.
А у нее явные психические отклонения, поэтому драться будет в любом случае

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";