А может ли женщина избить мужчину?

автор
автор

Вот если пойти на борьбу или единоборства, накачать мышцу, смогу ли я навалять мужчине который в спорт- зал не ходит?

Конечно. Но не "если пойти", а если постоянно и серьезно занимается.

мама
Екатеринбург

нет.получив разок в челюсть, поплывете и упадете в обморок:))

мама
Екатеринбург

Или помочь себе битой)))

просто посетитель
Екатеринбург

Ну дрищу тщедушному может и наваляете)

автор
автор

Znayka,
Ну надо быть уверенной, что биту не отберут

Аноним 386

Мне кажется только если вырубить его сразу, а так даже у самого тощего дрыща силушка есть

Аноним 637

Рогозина при мне парня ногами метелила, далеко не дрища.

Знакомый ведет курс женской самообороны и просто боевуху.
Специально для сбивания спеси с самцов иногда ставит в пару на спарринг с хрупкой девушкой, которая давно занимается. Сбивает.

автор
автор

Кастаньеты,
о ! Дайте координаты!

мама
Екатеринбург

автор автор темы: о ! Дайте координаты!

щас автор такая за две недели натренируется и станет аля солдат Джейн.
а через три недели тренировок побьет искомого мужика.да.

вы ж аноним
ну напишите в личку
правда, сейчас группы по женской безопасности у него в графике не вижу

А так-то мож лучше к психологу, на работу и в самостоятельную жизнь подальше от него?

хочу стать папой!

Ой, а мне иногда так хочется... просто эмоции выплеснуть Серьезно задумываюсь насчет секции единоборств. Но я ваще ни разу не спортивная, спорт не люблю, просто переизбыток негативных эмоций, которые некуда выплеснуть(((

автор
автор

Кастаньеты,
Екатеринбург? на мне психологи уже состояние сделали, одно другому не мешает, будет мне стимул спортом заняться

может, в фотошопе ему фингал нарисовать? :)

автор автор темы: Екатеринбург

да.

нет от вас письма, а анониму я написать не могу

вредина

Я на фитнес хожу, с элементами единоборств. Ну как, бить по макиваре или лапкам одно. Мужика вряд ли осилю. У нас приходит тренер по тхэквондо. Самые мои любимые трени.

просто посетитель
Москва

мама мужичков,
Бокс перед работой. На работе будете просто флегма))

хочу стать папой!

зоямисочкина: Бокс перед работой. На работе будете просто флегма))


Представила красочно)))
Неее, я сова, для меня слово "утро" - это уже насилие. Я по утрам даже на легкую пробежку не способна, а там же надо будет еще и душ принять, и макияж "нарисовать", я лучше посплю подольше Мне вечером отдубасить кого-нить охота))) После работы и уроков ))) А потом спать со спокойной душой завалиться.

просто посетитель
Москва

мама мужичков,
Значит ходите вечером)))) я по утрам ходила, реакция на неадекватов совсем другая была. Мало вообще что из себя выводило

аноним13

не сможете )) если вы фея 50 кг и 160 см. тут сразу надо либо глаза выкалывать, либо по яйкам бить, либо по шее и бежаааать. а если промахнетесь, то я вам не завидую.
Ситуации - дорожный конфликт вряд ли вы бросите машину. Маньяк - если вам сзади на шею веревку накинут, или сзади придушат - уже не освободиться. в лифте зажмут? там для маневра места нет, даже элементарно нож выбить.. Ну вря дли вас предупредят если вас бить собираются что б дать вам время и место убежать..При одинаковых весовых категориях - то возможно, да.

мама
Москва

аноним13: не сможете )) если вы фея 50 кг и 160 см. тут сразу надо либо глаза выкалывать, либо по яйкам бить, либо по шее и бежаааать

Знаю такую фею. Чуть выше правда, 162. Тайским боксом занимается. Ее тут отстранили по каким-то их правилам за то что вломила одним ударом до бессознания...мужику, но вне ринга. Они формально на ринге были, он про, как и она, но во так... Так что, автор, можно, ещё как...

мама
Екатеринбург

Деверя жена избивает. Только в путь... Тяжелее его в два раза, он вот именно, что тщедушный.
Так что, автор, массу наращивайте и вперед)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";