Дискуссия на тему «Домострой – «энциклопедия семейной жизни»

автор
мама
Екатеринбург

Всем, доброго вечера! Кому не лень и особенно для тех, кто читал "Домостой" Прошу высказаться. Нужно для аналитической работы :write: И еще, кому не сложно, ответить на опрос!

Выберите один из вариантов:

дедушка
Екатеринбург

Fox07 автор темы: Нужно для аналитической работы

  1. Сообщения рекламного характера, в т.ч. реклама сайтов, а также маркетинговые и иные виды исследований [14] и что за странные варианты ответов?
мама
Екатеринбург

Калинка: странные варианты ответов?

Особенно третий

мама
Астрахань

И при чем тут Домострой?

Екатеринбург

А причем тут Домострой и отношение к гражданскому браку? П.С. Если вы про житье без регистрации, это не гражданский брак, а сожительство.

У меня отношение очень положительное, но домострой я не читала. Ребенка, считаю, надо рожать в официальном браке (т.е гражданском).

мама
Екатеринбург

а при чем здесь книга протопопа Сильвестра? Насколько мне помнится православие не приветствует сожительства "во грехе"

Краснодар

Fox07 автор темы: "Домостой

А шо це? Чтоб, только дома стоял? :write:

мама
Астрахань

Я думала, будет дискуссия на темы: Как лучше укладывать шубы соболей по сундукам на лето? Допустимо ли бить детей розгами по воскресеньям или отложить до понедельника? Хозяйке на заметку: как заставить дворовых девок быстрее прясть. :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Сиpин: Как лучше укладывать шубы соболей по сундукам на лето?

Ой я представила,и сразу так тепло на душе стало :give_heart: :gy:

Екатеринбург

Сиpин, Дааа, это достойные темы для дискуссии :gy:

мама
Екатеринбург

вы уж уточните,что для вас "гражданский брак". зарегистрированный в ЗАГС , ноне венчанные ( а если вера разная?) или сожительство ,когда ни ЗАГС ни церковь не в курсе?

мама
Екатеринбург

Fox07 автор темы: Возможно ли для Вас рождение ребенка в гражданском браке

автор в курсе, что гражданским является брак, заключенный в органах загс? :coffee:

автор
мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Ну понятно же, что автор имеет ввиду сожительство, щас тыщщу постов ей напишут одними и теми же словами " а вы знаете, что гражданский брак этот тот . что зарегистрирован в органах ЗАГС" :gy: Опрос странный. Отвечать можно один вариант. А вопросы о разном

автор
мама
Екатеринбург

Калинка,
Для учёбы нужно, по улице, как-то холодно с анкетами ходить)

автор
мама
Екатеринбург

Колубара,
На опрос можно внимания не обращать. Спасибо за ответ!

мама
Екатеринбург

Колубара: Ну понятно же, что автор имеет ввиду сожительство

а ну тогда рождение бастардов порицаю всяко, шельму бить кнутом на псарне, дитачку в богадельню.

мама
Астрахань

Fox07 , Домострой-то при чем?

мама
Астрахань

maltseva: а ну тогда рождение бастардов порицаю всяко, шельму бить кнутом на псарне, дитачку в богадельню.

А бабу, родившую во грехе, в монастырь. В дальний.

мама
Екатеринбург

Fox07 автор темы: Спасибо за ответ!

да я не отвечала ж, за что спасибо то? Я не поняла сути вопроса, если на опрос не смотреть. о чем мне надо умно ответить то? :gy:

мама
Екатеринбург

Сиpин: А бабу, родившую во грехе, в монастырь. В дальний.

:ugu: само собой

Екатеринбург

Fox07 автор темы: Для учёбы нужно, по улице, как-то холодно с анкетами ходить)

у вас выборка получится не репрезентативная, и само исследование кривое.

мама
Екатеринбург

Какое отношение чтение домостроя имеет к опросу про гражданские браки? Или у вас в задании так и написано - упомянуть домостроя, потом начать опрос?

Аноним1

Я за сожительство. И детей без брака. Так и живу)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";