Время в пути от Комсомольская-Первомайская до Амундсена

анонимно автор темы
Екатеринбург
Здравствуйте! Есть на форуме те, кто ездит на работу на машине по маршруту Амундсена (пересечение с Объездной) до Комсомольской (Первомайская) через базовый и Калиновский мост. Сколько времени уходит на дорогу утром к 8.30 и обратно если выезжать в 17.00? Может другой дорогой ездите? А вот думаю, реально ли за 50-60 минут доезжать?
дедушка
Самая залипуха на Базовом
странно, чтобы после абсолютной степени "никогда" шла еще более крайняя степень "тем более"
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
анонимно автор темы:
реально ли за 50-60 минут доезжать?

впритык. Возможно, через город быстрее будет.
Декрет - та же работа, только начальник маленький
дедушка
Обратно Комсомольская-Амундсена вполне реально доехать
странно, чтобы после абсолютной степени "никогда" шла еще более крайняя степень "тем более"
---ДоЗа СчАсТьЯ---
Екатеринбург
мама
Живу на Онуфриева,езжу до Ленина -Восточная,минут 45хватает,иногда час, летом быстрее.
Если станет в жизни туго, Посмотри на рыло друга, Посмотри на это рыло, Вспомни все, что с вами было!
анонимно автор темы
Екатеринбург
Татьяна Вакалюк,
Татьяна, а с Первомайской по Ленина проще, да? или там тоже все стоит?
Сaш-ок,
о да! Его когда-нибудь расширять будут?
анонимно автор темы
Екатеринбург
Сaш-ок,
"Вполне реально" это вы имеете ввиду в 17.00?
В 17.00 мне надо от Комсомольской до Амундсена
дедушка
анонимно автор темы:
17.00 мне надо от Комсомольской до Амундсена

угу
анонимно автор темы:
Его когда-нибудь расширять будут?

лучше уж сразу развязка, а так без понятия
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
анонимно автор темы:
все стоит?

центр может абсолютно весь стоять с 17 до 19 :(
Ой, мы как-то раз в 17.00 оказались на Флотской и за дитем в садик на Д-Уральского приехали в 18.03, коекоекое как.
анонимно автор темы
Екатеринбург
Татьяна Вакалюк,
Блин, вот мне тоже в садик на Чкалова( Есть продленка, но хотелось бы успевать
анонимно автор темы
Екатеринбург
Сaш-ок,
:clapping: я "за развязку", просто слухи ходили, что мост Калиновский надо ремонтировать, но не дорогу, а саму конструкцию, как Макаровский
A1ena
Екатеринбург
мама
Мы так едим. Выезжаем в 7.00 приезжаем в 7.30-7.45. Если позже выезжать- намного дольше ехать.
анонимно автор темы
Екатеринбург
A1ena,
Да, утром можно и пораньше выехать
А вечером как добираетесь и в какое время?
Katie
Екатеринбург
мама
в 17-00 я бы часа полтора заложила на дорогу. но я безмашинная, на общественном транспорте. в пробке могу и не стоять, а пешком пройти
анонимно автор темы:
а с Первомайской по Ленина проще, да? или там тоже все стоит?

малышева будет стоять. а вот первомайская от комсомольской более-менее свободная. но с нее потом выходить или на ту же малышева или на ленина...
подписьдата
Пионерка
Екатеринбург
мама
Татьяна Вакалюк:
впритык. Возможно, через город быстрее будет.

вряд ли
Katie:
малышева будет стоять. а вот первомайская от комсомольской более-менее свободная. но с нее потом выходить или на ту же малышева или на ленина...

а потом 8 марта, или Куйбышева, и сама Амундсена будут стоять
Чтение детерминирует вербальную аддитивность(с)Кобель - это звучит гордо! (с)
анонимно автор темы
Екатеринбург
Спасибо всем ответившим :give_rose: буду пробовать разные варианты
Аноним
Екатеринбург
анонимно автор темы:
А вот думаю, реально ли за 50-60 минут доезжать?

Летом без проблем, даже быстрее получается. Зимой вообще бывает иногда такой затык!!!! Просто затыщище)))) сначала на комсомольской пробан, потом на Калине еле еле, мост ещё стоит, и подъезжаешь к базовому и там стоит, а потом ещё на поворот на амундсена стояк(((( 2 часа можно спокойненько ехать, но да, это когда снегопад или форсмажор. Зимой я бы закладывала минимум 60 минут.
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Пионерка:
вряд ли

сейчас просто пятисторонний очень классно едет. Просто очень-очень. Амундсена-Московская-Фурманова-Восточная и вот уже и Первомайка.
Пионерка
Екатеринбург
мама
Татьяна Вакалюк:
Амундсена-Московская-Фурманова-Восточная и вот уже и Первомайка.

ну вот утром не знаю, а в 5-6 вечера Восточная - Фурманова тот же самый затык, по-моему
анонимно автор темы
Екатеринбург
Девочки, а может мне и правда попробовать таким путем Первомайка -Восточная-Фурманова и вот я уже на Чкалова в садике! Я город плохова-то знаю... поворот налево с Первомайской на Восточную есть? с перекрестком, где Блюхера?
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Пионерка:
в 5-6 вечера Восточная - Фурманова тот же самый затык, по-моему

абсолютно соглашусь :( особенно Восточная - Ленина - Малышева. Может, через калиновский мост даже быстрее будет.
анонимно автор темы
Екатеринбург
Татьяна Вакалюк,
Татьяна, спасибо! утром и правда хороший вариант. Буду по яндекс-пробкам ориентироваться
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
анонимно автор темы:
поворот налево с Первомайской на Восточную есть? с перекрестком, где Блюхера?

да. Но там как раз в 17.00 два квартала как минимум просто мертвые. Вечное бордо.
Пионерка
Екатеринбург
мама
анонимно автор темы:
поворот налево с Первомайской на Восточную есть? с перекрестком, где Блюхера?

поворот как бы с Блюхера, потому что участок Первомайской от Генеральской до Восточной - односторонка , движение от Восточной в сторону Генеральской, поэтому выезд на Восточную- либо с Ленина, либо с Малышева
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)