Карта желаний

аноним автор темы
Екатеринбург
В преддверии нового года,хочу попробовать составить карту желаний со всеми мелочами))) А вы верите ? Сбывалось у кого-нибудь?))
Инкогнито
Я делала в 2013 г. С огромнейшим желанием и на определенную луну (Не помню уже. Кажется, на возрастающую). У меня сбылось что-то. Там ведь несколько сегментов.
В трех местах работу стали предлагать. Причем работодатели через знакомых узнавали мой номер и звонили. Но самое главное - я забеременела!!! До этого 10 лет без предохранений и одна замершая беременность.
Верьте, и все сбудется!
Night_Witch
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
В преддверии нового года,хочу попробовать составить карту желаний

что это?
Быть можно молодой и в пятьдесят, А можно жить и в двадцать, как старухa.
Инкогнито
Night_Witch,

Карта желаний – прекрасная возможность создать вашу мечту вначале на картинке, а затем материализовать ее с помощью силы вашего разума.
Главное, регулярно к ней возвращаться, созерцать ее, при этом вкладывать энергию в виде позитивных мыслей и ощущений.
АнОнИмМ
Екатеринбург
Делала карту желаний, сбылось все. Я даже не ожидала и не ждала. Сбылось в течении года
Инкогнито
Есть много онлайн конструкторов. Именно на одном из них и делала )
Но можно и на листе ватмана самой сделать.
Kir-love
Екатеринбург
мама
А как она вообще выглядит, карта эта?)
Всё больше женщин с умом, и всё меньше с мужем
Аноним
Екатеринбург
Делала, сбылось, но не все
Аноним
Екатеринбург
Потихоньку сбывается. Уже года три как. А ведь мечталось, что в течение года все произойдет. Процентов на 60 уже сбылось.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)