Карта желаний

Аноним 506
автор

В преддверии нового года,хочу попробовать составить карту желаний со всеми мелочами))) А вы верите ? Сбывалось у кого-нибудь?))

Аноним 85

Я делала в 2013 г. С огромнейшим желанием и на определенную луну (Не помню уже. Кажется, на возрастающую). У меня сбылось что-то. Там ведь несколько сегментов.
В трех местах работу стали предлагать. Причем работодатели через знакомых узнавали мой номер и звонили. Но самое главное - я забеременела!!! До этого 10 лет без предохранений и одна замершая беременность.
Верьте, и все сбудется!

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: В преддверии нового года,хочу попробовать составить карту желаний

что это?

Аноним 85

Night_Witch,
Карта желаний – прекрасная возможность создать вашу мечту вначале на картинке, а затем материализовать ее с помощью силы вашего разума.
Главное, регулярно к ней возвращаться, созерцать ее, при этом вкладывать энергию в виде позитивных мыслей и ощущений.

Аноним 925

Делала карту желаний, сбылось все. Я даже не ожидала и не ждала. Сбылось в течении года

Аноним 85

Есть много онлайн конструкторов. Именно на одном из них и делала )
Но можно и на листе ватмана самой сделать.

мама
Екатеринбург

А как она вообще выглядит, карта эта?)

АнонимКа

Делала, сбылось, но не все

Аноним 423

Потихоньку сбывается. Уже года три как. А ведь мечталось, что в течение года все произойдет. Процентов на 60 уже сбылось.

Екатеринбург

Загорелась, поискала, почитала кто как делает...тоже хочу сделать такую... но на той неделе огромную стопку журналов выкинула В онлайн конструкторе посмотрела, но мне как-то не понравилось... мне надо самой выбрать и вырезать картинку. Вот бы знала, что журналы пригодятся... про беременность, роды и лялек отдала беременной. Остальные все выкинула :( Может валяются у кого не нужные? мне бы в районе южного автовокзала ну чтобы далеко за ними не ехать.

просто посетитель
Екатеринбург

на новую луну надо делать

Екатеринбург

уже неlapatusya, Да, но сначала найти надо из чего делать вот лежали, копились у самой. И выбросить жалко было и не нужны были. А сейчас самой надо

Екатеринбург

Счастье_снова_в_модЕ,
Всякие стольники, я покупаю, дорогое и прочие - устроят? Я на автовокзале

Екатеринбург

Сейчас как раз и луна растёт, и день прибывать начал и время подходящее самое - предновогоднее.
Делайте девочки, все работает)

Екатеринбург

Итальянка,
Думаю да, там же всё равно поди есть красивые картинки

Екатеринбург

Счастье_снова_в_модЕ,
Ну тогда пишите в личку. Забирайте)

Екатеринбург

Итальянка,
Спасибо, а то я уже косо на рекламу из почтового ящика смотреть начала, а там баба-яга из галамарта

мама
Екатеринбург

Инкогнито,
АнОнИмМ,
девочки,а как правильно делать? если не жалко, киньте в меня ссылочкой пожалуйста!

мама
Екатеринбург

надо в феврале делать. 16-го вроде китайский новый год

Екатеринбург

сливочная,
как делать и какие зоны за что отвечают (где что размещать) можно как раз в онлайн конструкторе карты желаний посмотреть. В поиске найдите любой, принцип одинаковый. Но делать, мне кажется лучше вручную

мама
Екатеринбург

Счастье_снова_в_модЕ,
пасиб

просто посетитель

Колубара: надо в феврале делать. 16-го вроде китайский новый год

А мы уже китайцы?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";