Ваши выводы о мужчинах

Аноним 888
автор

Здесь много опытных женщин, повидавших разное.
Расскажите, какие выводы о мужчинах вы сделали за свою жизнь?

мама
Екатеринбург

Верить нельзя - это 100%.

ГолубоглаЗая

Мужчина щедр и ласков пока материально успешен. При проблемах все говно вылезет и все припомнит) как тратился все эти годы)))

Аноним 100

что мужчины тупые и нелогичные
если у мужика проблемы в отношениях с одной бабой, то он скорее пойдёт развлекаться на стороне, чем станет решать эти самые проблемы добавляя к уже существующим претензиям ещё и измену... оч глупое поведение

Екатеринбург

mari 83: Верить нельзя - это 100%.

А прям женщины все кристально чистые и честные. По моим наблюдениям женщины лгут гораздо чаще мужчин и делают они это намного профессиональней.

мама
Екатеринбург

Neuro_Vatson: Это относится и к женщинам тоже

Просто Дима: По моим наблюдениям женщины лгут гораздо чаще мужчин и делают они это намного профессиональней.

и не спорит тут никто)

Аноним 342

Аноним автор темы: Здесь много опытных женщин, повидавших разное.
Расскажите, какие выводы о мужчинах вы сделали за свою жизнь?

Если мужчина что-то хочет, он это делает.
Не стоит верить во всякие отмазки, в 95% это просто значит, что мужчина не хочет этого делать.

будущая мама
Екатеринбург

никаких выводов
их надо просто проверять в совместном быту. там все и выявляется говно. что женское, что мужское.

Аноним 848

Vivienne W: Лучше от них не зависеть, чтобы понимать насколько искренне они к тебе относятся.

с этим все относительно. я 4 месяца общалась с обеспеченным мужчиной, потом выяснилось что если бы у меня была зп ниже 50 и я сама себя не содержала то он бы не стал со мной общаться. в чем тогда смысл независимости, они на нас тоже смотрят меркантильно.

Екатеринбург

Аноним: что мужчины тупые и нелогичные
если у мужика проблемы в отношениях с одной бабой, то он скорее пойдёт развлекаться на стороне,

Тут скорее женская глупость на лицо. Если я захочу изменить, то ни какие "проблемы" или отсутствие их на это не повлияют.
А глупость женщины в том, что она это замечает только тогда, когда уже есть "проблема".

мама
Екатеринбург

Аноним: Мужчина щедр и ласков пока материально успешен

Поправочку внесу. Пока любит. Когда разлюбит

Аноним: все говно вылезет и все припомнит)

Аноним 421

Чем старше мужчина, тем он сентиментальнее.
Есть мужики - истерички, как бабы. Хотя со стороны бруталы-бруталы.

Аноним 280

Все мужики - козлы!

Анонимушка

Аноним: в чем тогда смысл независимости,

в том, что мужик, если он мужик конечно, зная, что его женщина так то и сама может и содержать себя и наряжать и в кафе водить и тд и тп - не позволит ей этого делать, то есть не будет пользоваться этим.
ИМХО

мама
Екатеринбург

Мой главный вывод.
Для мужчин отношения вовсе не так важны, как для женщин. В общем случае, ради даже самой любимой женщины, мужчина не станет поступаться и мелочью. Но от женщин они этого ждут. Чтобы ради любимого была декабристкой, оставила всё, а уж о мелочах и говорить нечего.

Это не к тому, что мужчины козлы, а к тому что они такие. Лучше это понять и принять.

И поэтому женщине часто надо делать выбор: жить так, как ей удобно, комфортно и хорошо или с мужчиной. Для мужчины такой выбор вообще не стоит. Если он будет жить с женщиной, то только с полным сохранением своего комфорта.

P.S. Исключения есть, но очень редки.
P.P.S. Поэтому крайне глупо пытаться переделывать мужчину и надеяться, что он изменится.

Краснодар

Блин, да что ж такое-то, тема на теме и темой погоняет! Все мужики - г. бабы все в белом!
Надо с себя начинать. ИМХО.

Oh my gosh

Vivienne W: Мужчины как и все остальные люди, разные. Лучше от них не зависеть, чтобы понимать насколько искренне они к тебе относятся.

Соглашусь. У меня есть только 1 правило - сначала мужчину накорми, а потом веди разговоры. Это про близких мужчин.

просто посетитель
Екатеринбург

Анапчаночка: Надо с себя начинать. ИМХО

Вот правильно!!! С достойной женщиной всегда будет качественный мужчина!!! Мне вот кстати плохих не попадалось)))

просто посетитель
Екатеринбург

Ой, а мне кажется, что самый самый говнистый мужик превращается в пусечку, если реально влюбляется. И становится щедрым, милым, ласковым. А если с вами (и со мной, конечно) мужик козел, то значит, он просто не любит( либо только думает что любит, у них тоже психических проблем навалом). Т.е.определяющий фактор-наличие настоящего чувства

Аноним 482

Мужчину делает его женщина. Если мужик г..., значит, рядом с ним просто не его женщина.
пысы. Это не относится к асоциальным людям

Аноним 888
автор

Муся,
Простите, совсем не согласна.

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: Ой, а мне кажется, что самый самый говнистый мужик превращается в пусечку, если реально влюбляется.

а потом обратно.
Хотите понять как он к вам будет относиться когда конфетно-букетный период завершится - обратите внимание как он общается с посторонними женщинами - продавцы, официантки, соседки т.п. Что говорит о своих бывших.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";