Ваши выводы о мужчинах

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Простите, совсем не согласна.

Значит, вам попадались другие мужчины :) И те исключения, которые я видела, не сильные исключения :) Я писала, что и мелочью ради женщины не поступятся. Так вот, исключения: мелочью поступятся :)

Нет. Вот пример. Ну вы видели, чтобы мужчина ради карьеры женщины или ради обучения детей, например, бросил престижную работу, нравящуюся ему, и уехал в другой город или другую страну, где работы для него нет? Я таких не встречала. А женщин таких хоть пруд пруди. Или ещё вот. Выходя замуж, женщина будет готовить и поддерживать порядок в доме, даже если для себя она этого не делала или делала по-минимуму. С мужчиной так же? Если он свои носки не подбирал, то и не начнёт. А женщина начнёт подбирать носки за мужем. Если мужчина ездил на рыбалку или по клубам, скорее всего, ради женщины он от этого не откажется. А женщине может отказаться от тусовок и подруг с большей лёгкостью.

Да, исключения есть. Но средняя температура по больнице именно такая.

мама
Москва

Они все разные, как и женщины. Но при выборе мужчины нужно быть очень требовательной и меркантильной.

просто посетитель
Екатеринбург
Шмель,

это да. Но любовь на Конфетно-букетном периоде не должна кончаться по хорошему то.

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

Мужчины такие же, как и женщины- все разные.

Аноним:
если бы у меня была зп ниже 50 и я сама себя не содержала то он бы не стал со мной общаться. в чем тогда смысл независимости, они на нас тоже смотрят меркантильно.

Нормальный подход. Ему ваши деньги не нужны, просто не хочет с инфантилкоы связываться. Мне, к примеру, тоже не требуется ни к кому на шею залезать, но мужчину с доходом ниже моего рядом с собой не представляю.

мама
Екатеринбург

легко врут и изворачиваются ради собственной выгоды. Верить нельзя это абсолютно точно :) Истеричны, нелогичны и непоследовательны. Непостоянны.Эгоистичны. При чем своей выгодой и удобством не поступятся никогда. Либо незначительной мелочью. Большинство эмоционально тупы, сочувствовать, сопереживать, любить не умеют.

Екатеринбург
mari 83:
Верить нельзя - это 100%

Можно подумать вам можно.

мама
Екатеринбург
Наблюдатель73:
Можно подумать вам можно.

покажите тетку которая ради пощупать мущщину за интим пообещает ему "замуж"?, а вот мужчины жениться обещают, бывает. да:)))

мама
Екатеринбург
ПаннаKotta:
Но любовь на Конфетно-букетном периоде не должна кончаться по хорошему то.

Да, но это случается. Выходя замуж и рожая детей в расчет "вечную любовь" брать не стоит.

XXY
просто посетитель
Екатеринбург
Led@с топором:
тетку которая ради пощупать мущщину за интим пообещает ему "замуж"?, а вот мужчины жениться обещают, бывает. да:)))

Ну так мужчины ради секса обещают жениться, а тетки ради «взамужа» и «отношений» изображают хозяюшку, страстную любовницу , сидят на диетах и терпят неудобную обувь. И те, и другие врут друг другу, чтобы добиться своих целей. Только мужику просто потрахаться надо, а тетке - перевалить ответственность за свою жизнь на чужую шею. Чувствуете разницу? Так что мужики ещё просто пусечки по сравнению с большинством дам)))

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Расскажите, какие выводы о мужчинах вы сделали за свою жизнь?

"хорошиемужики" как вид очень редко встречаются . :gy:

мама
Екатеринбург
Cosmic Girl:
перевалить ответственность за свою жизнь на чужую шею

да, и каким же это образом? ну если тетенька десспособная, за что там такое мужчина отвечать будет?

Екатеринбург
Потолковый Лампонюх:
никаких выводов
да. :coffee: Все разные, и мужики и бабы. А есть еще же мужики с бабской психикой и женщины с мужской. Причем для меня это варианты нормы. так что никаких выводов, просто интересно эээ...изучать и общаться. Со всеми)
мама
Екатеринбург

они разные... обобщать глупо - самый главный вывод. А - ну и что ими легко манипулировать женщине в 90% случаев, если поставить себе такую цель. Они бесхитростны в этом смысле. :gy:

Екатеринбург

Они не умеют читать мысли. Им надо говорить конкретно, чего хочешь.

Аноним 552
Led@с топором:

покажите тетку которая ради пощупать мущщину за интим пообещает ему "замуж"

в смысле? если она выше социально, богаче - запросто. И для мальца это социальный лифт.

мама
Екатеринбург
Аноним_:
в смысле? если она выше социально, богаче - запросто. И для мальца это социальный лифт.

и пример: Пугачева- Галкин. нуну

Аноним 876

Женщине никогда не адаптировать мужскую психологию. Нет женщин с мужской психикой, имхо. Они мыслят шире, активнее, мелочи их волнуют меньше ( вот тут и бери их тепленькими и голенькими, если не дура))) Главное, что они не менее ранимые в душе. Переживают просто иначе. Поэтому и умирают раньше. Им очень нужна каждому нормальная семья, тыл. Женщине с этим проще. Она в этом самодостаточна. Ей для гнездования нужен лишь ее инстинкт. Вообще, девки, меркантильность забудьте. даже самый любящий ( если не дурак, а реально зарабатывает не шальные деньги) против себя не будет играть.

мама
Москва
Аноним:
даже самый любящий ( если не дурак, а реально зарабатывает не шальные деньги) против себя не будет играть.

Так нужно просто сделать так, чтобы твои интересы стали вроде бы как и его:)

Аноним 876
svetlonec,

Главное, многие перестают играть, быстро выдыхаются, ибо все мы люди...придется по ходу пьесы постоянно проф расти как актриса))) Вперед, если не жаль свою личность.

Аноним 876

Лилит_Es, Научите? Как?))) его дегьги- это его стратегический запас. Это только Горби мог уничтожать ядерный запас, чтобы его приняли за своего.

мама
Екатеринбург
Аноним:
Вообще, девки, меркантильность забудьте. даже самый любящий ( если не дурак, а реально зарабатывает не шальные деньги) против себя не будет играть.

к платным женщинам однако многие ходят.

мама
Москва
Аноним:
Научите? Как?))) его дегьги- это его стратегический запас.

Вы - вот его стратегический запас. Каждому мужчине нужно своё, вот и дайте то, что ему нужно. Его жизнь должна крутиться вокруг вас, но незаметно для него самого. Зародить любую мысль можно в мужчине, как, впрочем и в женщине, так, что со временем он начнёт считать, что это его идея:)

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

Led@с топором, Так вы юмаму почитайте - ноги раздвинула, уже должен повсюду.

Аноним 552
Led@с топором:
и пример: Пугачева- Галкин. нуну

во-1 просто на виду вот и кажется что редкость полно таких примеров, выходят замуж за красивого любовника немного моложе годами. И ниже по статусу. Зато помнит кому обязан и любит а не гавкает.
Это удобно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";