Вы играете в Спасибоманию от Сбербанка?

Аноним 949
автор

Сегодня зашла посмотреть бонусы и обнаружила такую игрушку. Идёт уже месяц и будет до 31.01.18. Выиграла сегодня дополнительные 0,5 % на продукты и 1% на бензин. Интересно, кто что уже выиграл ?

Аноним 241

а где вы ее конкретно видите

просто посетитель
Екатеринбург

тоже зашла, бесплатные броски сделала) но чтобы новые броски получить нужно 3000 р потратить)

мама
Екатеринбург

выиграла 150 бонусов спасибо и 3 пазла

Аноним 949
автор
Аноним,

Зашла в программу Спасибо на телефоне, там раздел личные предложения, там ссылка на игру, зарегистрировалась и начала играть

просто посетитель
Екатеринбург

аноним , вчера узнала про игру. Выиграла +1% на кафе и рестораны. Жаль только, не хожу почти по ним).

Аноним 949
автор
Не знаю что придумать,

Сейчас купила дополнительный бросок и тоже выиграла 1 % на кафе

просто посетитель
Екатеринбург

аноним , там неинтересно, броски надо покупать, а чтоб купить - больше тратить. А начисляется всего то по 0. 5 %

мама
Екатеринбург

Два раза по 0.5 на продукты и всё

просто посетитель
Екатеринбург
аноним автор темы:
Вы играете в Спасибоманию
неааа
мама
Екатеринбург

Разводиловка. На кубик нажимаешь бросить, а он ещё крутится

мама
Екатеринбург

Не поняла: бесплатные броски каждый день появляются, или только за 3000 покупок?

мама
Екатеринбург

чушь рекламная.

Медуза

тоже ничего не поняла в этой спасибомании :crazy:

хлопотно.

мама
Екатеринбург

одна лишь реклама. никаких бонусов не выиграла дали 1% для заправки и кафе больше времени портатила

Екатеринбург

Какая милая чушь.... По теме - нет, не играю и сбером пользуюсь крайне редко. Основная дебетовая карта - Тинькофф. И бонусы регулярно получаю живыми деньгами на счет, которые сама решаю где тратить.

самомама
Екатеринбург

пока получила 300 спасибо, +99 за покупки; 2% за продукты, 3% на заправку, 3% на кафе; пазл собран на половину примерно

просто посетитель
Екатеринбург

Beatrix Kiddo, я тоже хочу дойти до конца акции все таки и посмотреть, что выиграю. Вдруг 10000 спасибо перепадет)). Что в игре непонятного- непонятно.

самомама
Екатеринбург
Не знаю что придумать:
Вдруг 10000 спасибо перепадет

согласна) играю в свободную минуту, никаких целей не преследую, кнопки понажимать мне не трудно, а вдруг повезет?) тем более что призы от spasibosberbank я уже получала

мама
Екатеринбург
Mamado4ek:
или только за 3000 покупок?

я так поняла после 3т покупок след. беспл. ход

аноним автор темы:
Зашла в программу Спасибо на телефоне

с компа тоже можно. выиграла только что 1пр. на продукты и 1пр на кафе. Но по условиям эти доп. бонусы после окончания игры зачислят. И покупки только в магазинах партнерах. Продукты только 5ку знаю:))

короче платно продолжать точно не стану.

Екатеринбург
Не знаю что придумать:
Вдруг 10000 спасибо перепадет)

А куда вы их потратите? Спасибо тратить то некуда((((

мама
Екатеринбург
Килька Акулова:
А куда вы их потратите? Спасибо тратить то некуда((((

только в 5ке отовариться)) Там списывают. или в аптеке Классика

Екатеринбург

lenchik, В Классике уже не списывают. 5ка, да, можно. Да и все((( а они ещё и сгорают в течение 12 месяцев

Аноним 949
автор

Я получила 3 доп броска за емейл и репосты в контакте и на фб. Сейчас надо до 14 потратить 5900, чтобы ещё 3 бесплатных броска получить. В пазле у меня уже есть одна двойная картинка, на заправку уже 2%.

Аноним 949
автор
Килька Акулова,

Я ещё на озоне трачу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";