Как долго вы были домохозяйкой и куда потом вышли на работу?

Аноним 117

Material girl: Кто в декрете изучает язык, а кто-то спит до обеда, и работающие такие же. Везде свои плюсы и минусы.

А вот,да, хорошо подмечено. Я столько книг перечитала, пока дома сидела.
Кстати, вовсе и не Донцова, а классика русская, современная российская и зарубежная проза. А теперь вышла на неполный день,хожу мимо книжного шкафа и вздыхаю, больше десятка страниц прочесть не удается--надо выспаться, чтобы опять рано вставать, собирать в школу, сад, самой собраться и т.д.

Аноним 140
автор

Блин...испортили всю тему, вопрос то был простой, что за дебаты раздули(((( модераторы закройте пожалуйста, а то один негатив и хваставство началось....выбор каждого, работать или нет, особенно если есть возможность...

мама
Астрахань

Аноним ,
А вы кем работали - от этого много зависит.
Я, например, понемногу подрабатываю репетиторством, чтобы из колеи не выбило. Но у меня образование и стаж педагогический есть.

Исходите из того, что умеете.

мама
Екатеринбург

Очень хочу на работу. Но дочку жаль. ей пока 1,5, надо хотя бы до 2-х дорастить. Я инженер-проектировщик, работу свою люблю.

мама
Москва

Пл теме, я ща подрабатываю с основной конторой на сделке. Меня ждут из декрета как хор сметчика. Больше 3х лет точно не буду сидеть

мама
Москва

Я кстати сегодня освоила кормежку грудью за ноутом))))

Аноним 17

RomahaAlenka,
Тошнит уже от вашего желания доказать всем и вся какая вы умная и на работе незаменимая. Нуну

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";