Проверка вентиляции в квартире.

Аноним автор темы
Екатеринбург
Вчера на подъезде весело объявления, что в 18.00 придут проверять вентиляцию.
Я была на работе, муж дома . Муж сказал что днём приходили проверяли вентиляцию а вечером после 18.00 опять пришли проверять. Муж спросил у проверяющего а кто тогда днём приходил он сказал что не знает, что они ходят как написано в объявлении. Вот просто интересно кто же ходил днём и зачем.
Аноним
Екатеринбург
Блииин , вы меня напугали, у нас завтра будут проверять, а муж в командировке, я одна вообще боюсь двери кому-либо открывать ((
Анонимыч
Екатеринбург
Аноним:
а муж в командировке, я одна вообще боюсь двери кому-либо открывать ((

Приглашайте мужа на час :gy:
мама
Аноним ,

Позвоните в УК, спросите, какие у них планы. И никому кроме них не открывайте. Может, квартиры ходят оценивают недобрые люди.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
вы меня напугали,

Смотрите как в объявлении написано.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Причем муж говорит , днём они тоже по всем квартирам долбили.
Завтра напишите один раз к вам приходили или два раза. Мне тоже эта ситуация не нравится. Я думаю кто то ходил и пробивал кто как живёт... Причем проверяющий сказал что они днём не ходили. Что самое странное муж днём расписался в каком-то журнале и вечером.... Вот офигеть.
Аноним
Екатеринбург
да это просто бардак в самой УК...у нас вчера днем ходили по тому же поводу...видимо никуда не попали, завтра будут вечером ходить, соответствующие обьявы повесили...
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
это просто бардак в самой УК..

А причем УК, если у этих проверяющих получается разные журналы. Муж расписался днём и вечером, если бы была бы одна шарашкина конторка - был бы один журнал и было бы видно что он уже расписывался.
Аноним
Екатеринбург
Может что-то разное проверяли? у нас так газовщики ходят...
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Может что-то разное проверяли? у нас так газовщики ходят...

Ну, не знаю... Говорит что чем-то проверяли вентиляцию. Если газовщики проверяют вентиляцию, может это они и были, только в объявлении про газовщиков не писали.
Аноним
Екатеринбург
А у нас на прошлой неделе должны были прийти (объявление было), но так никто и не пришел.
Аноним
Екатеринбург
Ходят и прицениваются. У нас строго через консьержа такая инфа
Klelik
Екатеринбург
мама
В объявлении обычно пишут, какая организация будет ходить поверять, если не написано, то можно узнать в ук. И спрашивать у проверяющих удостоверение
Аноним
Екатеринбург
Klelik:
В объявлении обычно пишут, какая организация будет ходить поверять, если не написано, то можно узнать в ук. И спрашивать у проверяющих удостоверение

+++++++++++ Сама работаю в УК и хожу проверяю.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Ocia:
Может, квартиры ходят оценивают недобрые люди

Аноним:
Ходят и прицениваются.

Вот , это и неприятно сейчас живи и бойся ....
Хорошо что я на работе была а ребенок у бабушки, а если бы мы в двоем были с ребенком дома, могли бы нас ограбит и ребенка напугать..... Завтра я позвоню в УК уточню у них, что это было....
Огневка
Екатеринбург
мама
Все очень просто делается. У меня был сын дома - спросил ФИО того, кто пришёл. Тот показал в камеру удостоверение и представился. Сын мне перезвонил, а я позвонила в Ук - есть ли у них такой и зачем ходят? Мне сказали - проверяют вентиляцию, такой есть - впустил. А просто не пускать, особенно газовиков чревато - у нас в прошлом году половины жильцов дома не было - так они взяли и отключили газ с пятницы до понедельника. В понедельник были все. В тоже время газовиков точно надо проверять, ибо куча мошенников ходит - в прошлом году даже участковый ходил, предупреждал, что липовых много.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)