Мужчина меняется рядом с женщиной

Аноним автор темы
Екатеринбург
Правда ли это? Или, может быть, он меняется только в начале отношений, а потом становится прежним?
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Меняется, если у самого есть внутренняя потребность к развитию. Женщина может подтолкнуть.
Идеально, когда развитие совместное
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
аноним
Екатеринбург
Люди вообще все не статичны. Все меняются в течение жизни.
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
ПаннаKotta,
Ну очень согласна!
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
аноним:
Люди вообще все не статичны. Все меняются в течение жизни.

:ugu: Бывает просто индивидуально . Бывает , кто выпивал - будет пить, кто гулял - будет гулять и т д
Но то что, женщина может многое -факт!
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
ПаннаKotta:
Меняется, если у самого есть внутренняя потребность к развитию. Женщина может подтолкнуть

Ну так же может и в обратную сторону поменяться. Лечь на диван и пузо отращивать, танкистом стать. :secret:
ПаннаKotta:
Идеально, когда развитие совместное

Возможно, но люди разные, нам вот с мужем иногда друг от друга отдохнуть надо, мы та еще семейка! :yahoo:
Zaya your
Екатеринбург
мама
Я думаю, люди не меняются, они подстраиваются под обстоятельство, как ему удобно, а потом все равно попрет все, что с годами особенно накоплено.
Влегетка
Екатеринбург
мама
согласна 100% . Вижу в окружении мужчин, которые очень сильно поменялись, сменив жену
Я - мирный атом )))))))
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Все меняются. Если есть реакция между двумя веществами, изменения происходят в них обоих.
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним ,
В начале отношений , конечно он ( она) хочет понравиться. Меняется в случае , если это его женщина. Вы его поддерживаете и толкаете наверх своей энергетикой. Может ( и случается) продвижение по работе , в бизнесе . Только , к сожалению мужчины в это не верят. Женщина должна быть мудрой. И почему мы умнеем к менопаузе?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Влегетка,

А давно они жен сменили? Возможно, правда через какое-то время все вернётся назад?
Аноним автор темы
Екатеринбург
ПаннаKotta,

Но ведь эта потребность может возникнуть и независимо от присутствия женщины рядом. Или это именно женщина толкает мужчину к развитию?
Makeda
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним автор темы:
Или это именно женщина толкает мужчину к развитию?

звучит, простите, как какая-то ведическая ересь))

все меняются - в чем-то. а в чем-то нифига не меняются :)
да и изменения, знаете... не всегда в сторону развития и улучшения.
дзен неизбежен.
Влегетка
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
А давно они жен сменили?

один -больше 10 лет, второй-7, третий - 5
Аноним автор темы:
Возможно, правда через какое-то время все вернётся назад?

посмотрим...возраст сейчас у этих мужчин 40+
Я - мирный атом )))))))
Katie
Екатеринбург
мама
имха, женщина тут не при чем. просто женщине очень хочется верить, что это ее заслуга. на самом деле ее заслуга только в том, что она выбрала себе такого мужчину. не будь ее - была б другая.
подписьдата
Влегетка
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Или это именно женщина толкает мужчину к развитию?

считаю, что так. Мало активных мужчин.
Я - мирный атом )))))))
Аноним автор темы
Екатеринбург
Makeda,

Да,соглашусь. Изменения в лучшую сторону, наверное, зависят от желания самого человека.
Катрина $
Екатеринбург
просто посетитель
люди не меняются.
но люди чего-то могут не знать или не уметь, и другой человек может просто открыть глаза.
тогда появляются новые желания, стремления, новые оттенки отношений эмоций ипр
Everybody Loves Me ))))))))))))
Влегетка
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Изменения в лучшую сторону, наверное, зависят от желания самого человека.

так и в худшую тоже от человека! с кем, как говорится, поведешься
Я - мирный атом )))))))
Лампа
Екатеринбург
мама
Меняется. Может кстати не только развиться, но и деградировать.
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
Zaya your
Екатеринбург
мама
Если мужик бывшую бил, то не обязательно он будет бить новую. Так как новая не допускает этих обстоятельств. Так же я думаю и работой и с отношением к жизни. Вот и говорят, что он изменился.
Влегетка
Екатеринбург
мама
Катрина $:
другой человек может просто открыть глаза

то есть повлиять и изменить
Я - мирный атом )))))))
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Правда ли это?

Это правда.
Катрина $:
люди не меняются.

А вот это глупая глупость.
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Энергетический обмен существует, я его чувствую.

Ну еще границы новая женщина может верно поставить, что можно с ней, а что нельзя. И если есть чувства, то мужчина будет уважать эти границы.
Катрина $
Екатеринбург
просто посетитель
Влегетка:
изменить

люди не меняются.
раскрыть потенциал не равное изменить человека
Everybody Loves Me ))))))))))))
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Катрина $,

меняются. Я сейчас совершенно по другому себя чувствую и веду себя тоже по другому, чем пару лет назад. И жизнь со скрипом, но меняется
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)