Мужчина меняется рядом с женщиной

Аноним 1
автор

Правда ли это? Или, может быть, он меняется только в начале отношений, а потом становится прежним?

просто посетитель
Екатеринбург

Меняется, если у самого есть внутренняя потребность к развитию. Женщина может подтолкнуть.
Идеально, когда развитие совместное

Аноним 114

Люди вообще все не статичны. Все меняются в течение жизни.

просто посетитель

ПаннаKotta,
Ну очень согласна!

просто посетитель

аноним: Люди вообще все не статичны. Все меняются в течение жизни.

Бывает просто индивидуально . Бывает , кто выпивал - будет пить, кто гулял - будет гулять и т д
Но то что, женщина может многое -факт!

Екатеринбург

ПаннаKotta: Меняется, если у самого есть внутренняя потребность к развитию. Женщина может подтолкнуть

Ну так же может и в обратную сторону поменяться. Лечь на диван и пузо отращивать, танкистом стать.

ПаннаKotta: Идеально, когда развитие совместное

Возможно, но люди разные, нам вот с мужем иногда друг от друга отдохнуть надо, мы та еще семейка!

мама
Екатеринбург

Я думаю, люди не меняются, они подстраиваются под обстоятельство, как ему удобно, а потом все равно попрет все, что с годами особенно накоплено.

мама
Екатеринбург

согласна 100% . Вижу в окружении мужчин, которые очень сильно поменялись, сменив жену

Екатеринбург

Все меняются. Если есть реакция между двумя веществами, изменения происходят в них обоих.

просто посетитель

Аноним ,
В начале отношений , конечно он ( она) хочет понравиться. Меняется в случае , если это его женщина. Вы его поддерживаете и толкаете наверх своей энергетикой. Может ( и случается) продвижение по работе , в бизнесе . Только , к сожалению мужчины в это не верят. Женщина должна быть мудрой. И почему мы умнеем к менопаузе?

Аноним 1
автор

Влегетка,
А давно они жен сменили? Возможно, правда через какое-то время все вернётся назад?

Аноним 1
автор

ПаннаKotta,
Но ведь эта потребность может возникнуть и независимо от присутствия женщины рядом. Или это именно женщина толкает мужчину к развитию?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Или это именно женщина толкает мужчину к развитию?

звучит, простите, как какая-то ведическая ересь))

все меняются - в чем-то. а в чем-то нифига не меняются :)
да и изменения, знаете... не всегда в сторону развития и улучшения.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А давно они жен сменили?

один -больше 10 лет, второй-7, третий - 5

Аноним автор темы: Возможно, правда через какое-то время все вернётся назад?

посмотрим...возраст сейчас у этих мужчин 40+

мама
Екатеринбург

имха, женщина тут не при чем. просто женщине очень хочется верить, что это ее заслуга. на самом деле ее заслуга только в том, что она выбрала себе такого мужчину. не будь ее - была б другая.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Или это именно женщина толкает мужчину к развитию?

считаю, что так. Мало активных мужчин.

Аноним 1
автор

Makeda,
Да,соглашусь. Изменения в лучшую сторону, наверное, зависят от желания самого человека.

просто посетитель
Екатеринбург

люди не меняются.
но люди чего-то могут не знать или не уметь, и другой человек может просто открыть глаза.
тогда появляются новые желания, стремления, новые оттенки отношений эмоций ипр

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Изменения в лучшую сторону, наверное, зависят от желания самого человека.

так и в худшую тоже от человека! с кем, как говорится, поведешься

мама
Екатеринбург

Меняется. Может кстати не только развиться, но и деградировать.

мама
Екатеринбург

Если мужик бывшую бил, то не обязательно он будет бить новую. Так как новая не допускает этих обстоятельств. Так же я думаю и работой и с отношением к жизни. Вот и говорят, что он изменился.

мама
Екатеринбург

Катрина $: другой человек может просто открыть глаза

то есть повлиять и изменить

просто посетитель
Екатеринбург

Энергетический обмен существует, я его чувствую.

Ну еще границы новая женщина может верно поставить, что можно с ней, а что нельзя. И если есть чувства, то мужчина будет уважать эти границы.

просто посетитель
Екатеринбург

Влегетка: изменить

люди не меняются.
раскрыть потенциал не равное изменить человека

просто посетитель
Екатеринбург

Катрина $,
меняются. Я сейчас совершенно по другому себя чувствую и веду себя тоже по другому, чем пару лет назад. И жизнь со скрипом, но меняется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";