Прорыв трубопровода

Аноним 231
автор

Никому смс от мчс не приходила? Что за трубопровод?

Аноним 979

Аноним ,
пришла смс. видимо, это тот трубопровод, который на Токарей/Ключевской

Аноним 433

Аноним: трубопровод, который на Токарей/Ключевской

Вы как это определили?

мама
Екатеринбург

ага, мне пришла эта гениальная смс. Какой трубопровод? Какое конкретно ко мне имеет отношение? Бредятина полная

будущая мама
Екатеринбург

На е1 новость есть, что там, на ВИЗе, прорвало трубопровод диаметром 500 мм, вроде сходится

Аноним 979

Аноним: Вы как это определили?

новости посмотрела на Е1

Екатеринбург

Я думала одна не в курсе , где это трубопровод Д500 но я вообще плохо в быте шарю , сегодня счетчики приходили поверять , я всех убеждала что в их 4. Всю квартиру перевернули больше 2 не нашли блондинка чо

мама
Екатеринбург

ну вот сейчас не увидела на главной странице е1 такой новости. Остаётся вопрос: чем конкретно мне это грозит?

будущая мама
Екатеринбург

Vikulizm: ну вот сейчас не увидела на главной странице е1 такой новости. Остаётся вопрос: чем конкретно мне это грозит?

Она еще днем была, так что уползла уже с главной давно, наверное. Я спецом искала, что это за трубопровод может быть

мама
Екатеринбург

Mythos,
написали бы хоть, в каких районах тепло отключают. По ссылке выше такой инфы нет. Дурдом, короче

будущая мама
Екатеринбург
Екатеринбург

На ВИЗе из-за коммунальной аварии отключили отопление

Отремонтировать повреждённую трубу должны к утру пятницы.


Жители ВИЗа, не мёрзните
В нескольких домах на ВИЗе сегодня начали остывать батареи. Как рассказал Е1.RU житель дома № 43/1 по улице Заводской, у них пропало отопление, а вода из горячего крана бежит еле теплая. В УК "Верх-Исетская" екатеринбуржцу пояснили, что всё дело в коммунальной аварии.

– Мы позвонили, говорят, что серьезная авария на Токарей – Ключевской, отопления не будет до завтрашнего дня, – ответили горожанину в управляющей компании.

В Екатеринбургской теплосетевой компании E1.RU уточнили, что повреждена труба диаметром 500 миллиметров.

– Аварийное повреждение трубопровода обнаружили сегодня. Оперативные бригады уже устраняют его. На месте работает спецтехника: кран и экскаватор. Глобальных отключений нет, отопление идет по затухающей схеме, а горячая вода – по обратному трубопроводу, – уточнили в пресс-службе ЕТК. – Дома обеспечивают и теплом, и горячей водой. Заявка у нас до 8 утра, но рабочие надеются закончить раньше, ночью.

Напомним, по прогнозам синоптиков сегодня в Екатеринбурге подморозит до-4С.

Взято с Е1.

Видимо придется доставать теплую пижаму и носки и в них спать если батареи совсем остынут.

просто посетитель
Екатеринбург

Vikulizm: Остаётся вопрос: чем конкретно мне это грозит?

Или снижение подачи или отсутствие отопления в 180 домах...
Залитыми дорогами рядом с прорывом.
Пробками.

Vikulizm: Бредятина полная

Скажите спасибо что хоть так оповещают. У кого есть мозги - те идут на сайт мчс и уточняют подробности что, где и как. Или хотя бы е1. Вот такая бредятина...

Vikulizm: ну вот сейчас не увидела на главной странице е1 такой новости.

А она уже была. Опубликована в 43 минуты. Ваше сообщение в 46...

мама
Екатеринбург

mtrix: У кого есть мозги

не хамите, любезный.

С каких пор МЧС стала о коммунальных авариях сообщать? Первый раз такое сообщение

будущая мама
Екатеринбург

Vikulizm: С каких пор МЧС стала о коммунальных авариях сообщать? Первый раз такое сообщение

Ну видимо, потому что зима и это отопление, типа ЧП уже

мама
Екатеринбург

Vikulizm: С каких пор МЧС стала о коммунальных авариях сообщать?

ну так тут дороги зальет, город встанет.

папа
Хабаровск

ну жеж люди... такие люди... НЕ сообщают? - плохо! сообщают хоть что-то! тоже - плохо!

мама
Екатеринбург

Mythos: потому что зима и это отопление, типа ЧП уже

так не первый раз трубы отопления рвутся зимой. А смс первый раз пришла. Теперь о всех таких случаях будут сообщать? Раньше новостей и объяв в подъездах хватало. Тут или что-то совсем катострофическое, или просто разбазаривание денег

будущая мама
Екатеринбург

Vikulizm: так не первый раз трубы отопления рвутся зимой. А смс первый раз пришла. Теперь о всех таких случаях будут сообщать?

Я думаю, что просто ужесточили требования, ну как с ураганами, в Мск не предупредили первый раз, там вон чего было, и в итоге все получили по шапке и каждую неделю предупреждали на всякий случай обо всем.

просто посетитель
Екатеринбург

Vikulizm: не хамите, любезный.

Ну так не надо тормозить

Vikulizm: С каких пор МЧС стала о коммунальных авариях сообщать? Первый раз такое сообщение

И занудствовать тоже не надо.

Яблоко: ну так тут дороги зальет, город встанет.

Судя по фоткам там с этим повезло, не успело. А вот гор. вода и отопление в куче домов...

Vikulizm: Тут или что-то совсем катострофическое, или просто разбазаривание денег

Занавес...

мама
Екатеринбург

mtrix: занудствовать тоже не надо

как себе написали))) Отвечать на каждую пару слов, заняться совсем нечем?

Хоть бы перекрёсток указали. Вопросов бы не было совсем

будущая мама
Екатеринбург

Вот еще новость, про которую mtrix пишет
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-483320.html

просто посетитель
Екатеринбург

Vikulizm: заняться совсем нечем?

А вам?

мама
Екатеринбург

да нашла я уже новость. Но факт остаётся фактом: точнее надо сообщать данные. Тем временем пришло следующее гениальное смс: в Верх-Исетском районе Укажите перекрёсток, на котором авария, сразу, и не надо будет несколько сообщений слать. И народ массово не будет лазать по новостям искать, что такое жуткое случилось, раз мчс об этом пишет.
Ну, раз их обязали об этом сообщать, надеюсь, найдут более адекватную форму донесения инфы до людей

Ом ном ном

верх-исетскую говорят продали уралмашевским
они скоро офис на посадской закроют
там слесаря одни рукопопые остались.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";