Ищу подруг

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Всем привет ! Ищу подруг , общения и дружба . Меня зовут Женя мне 30 лет. Если кому не с кем общаться и поговорить. Погулять , район центр , ж Д вокзал , Пишите .

Аноним 521

Ой знаю тебя по сайту знакомств.
Короче ищет себе подругу. Но мамка мужа такие прогулки не понимает. Поэтому имейте в виду, если пойдете гулять, то хвостом за вами будет тащиться ее муж

мама
Екатеринбург

Аноним,
Да ладно!? Муж симпатичный,интересный?

Аноним 521

Красный жемчуг,
Да фиг его знает. Я когда о такой заморочке услышала, открестилась нафиг. Мне на кой ляд чей-то муж и подружайка с прихвостнем в виде мужа.

Аноним 648

Аноним: Короче ищет себе подругу. Но мамка мужа такие прогулки не понимает. Поэтому имейте в виду, если пойдете гулять, то хвостом за вами будет тащиться ее муж

не понимает свекровь, а хвостом муж?

...теперь я тоже нипанимаю

Аноним 521

Аноним,
Свекровь не понимат, как так пошла гулять одна без мужа. Поэтому муж пойдет хвостом, чтоб его маман не дай бог че не надумала

Аноним 949

Да и пусть идет.Можно и втроем тусить.Если мужик в компании есть даже безопаснее.
Вам общение нужно ведь.

Аноним 521

Ну конечно, если ищешь подружку, чтобы тусить бабской компашкой, собирая женские сплетни, зачем там мужик? И о какой безопасности речь, если гулять днем?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Девушка у вас устарели данные . Суть проблемы не знаете не трындите .

просто посетитель
Екатеринбург

Красный жемчуг: Да ладно!? Муж симпатичный,интересный?

ЕНЧИК 30 автор темы: Суть проблемы не знаете не трындите .

а в чем суть проблемы?

мама
Екатеринбург

ЕНЧИК 30 автор темы: Девушка у вас устарели данные . Суть проблемы не знаете не трындите .

расскажите сами

мама
Екатеринбург

а куда ваши старые подруги подевались?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Одна уехала на север жить . А со второй редко видемся .

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мы раньше жили с моей бабушкой , она воспитана по другому . К примеру если я или муж отдельно по делам или встретились с кем то . То она думает что мы изменяем вот такая логика была унее . Сейчас все изменилось . Некоторым людям это не понять ! Да и не всем это интересно знать.

мама
Екатеринбург

ЕНЧИК 30 ,
Вы заблуждаетесь,это самое интересное

Екатеринбург

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";