Ищу подруг

ЕНЧИК 30 автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Всем привет ! Ищу подруг , общения и дружба . Меня зовут Женя мне 30 лет. Если кому не с кем общаться и поговорить. Погулять , район центр , ж Д вокзал , Пишите .
Аноним
Екатеринбург
Ой знаю тебя по сайту знакомств.
Короче ищет себе подругу. Но мамка мужа такие прогулки не понимает. Поэтому имейте в виду, если пойдете гулять, то хвостом за вами будет тащиться ее муж :sarcastic_hand:
Красный жемчуг
Екатеринбург
мама
Аноним,

Да ладно!? Муж симпатичный,интересный?
Аноним
Екатеринбург
Красный жемчуг,

Да фиг его знает. Я когда о такой заморочке услышала, открестилась нафиг. Мне на кой ляд чей-то муж и подружайка с прихвостнем в виде мужа.
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
Короче ищет себе подругу. Но мамка мужа такие прогулки не понимает. Поэтому имейте в виду, если пойдете гулять, то хвостом за вами будет тащиться ее муж

не понимает свекровь, а хвостом муж?

...теперь я тоже нипанимаю :scratch:
Аноним
Екатеринбург
Аноним,

Свекровь не понимат, как так пошла гулять одна без мужа. Поэтому муж пойдет хвостом, чтоб его маман не дай бог че не надумала
Аноним
Екатеринбург
Да и пусть идет.Можно и втроем тусить.Если мужик в компании есть даже безопаснее.
Вам общение нужно ведь.
Аноним
Екатеринбург
Ну конечно, если ищешь подружку, чтобы тусить бабской компашкой, собирая женские сплетни, зачем там мужик? И о какой безопасности речь, если гулять днем?
ЕНЧИК 30 автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Девушка у вас устарели данные . Суть проблемы не знаете не трындите .
Катрина $
Екатеринбург
просто посетитель
Красный жемчуг:
Да ладно!? Муж симпатичный,интересный?

:lol:

ЕНЧИК 30 автор темы:
Суть проблемы не знаете не трындите .

а в чем суть проблемы?
Everybody Loves Me ))))))))))))
Kor.ka
Екатеринбург
мама
ЕНЧИК 30 автор темы:
Девушка у вас устарели данные . Суть проблемы не знаете не трындите .
расскажите сами
Полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать, является хорошим признаком гармонии внутри.
Zezka
Екатеринбург
мама
а куда ваши старые подруги подевались?
Глядя на то, что вам нравится, я немного горд тем, что не нравлюсь вам...
ЕНЧИК 30 автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Одна уехала на север жить . А со второй редко видемся .
ЕНЧИК 30 автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Мы раньше жили с моей бабушкой , она воспитана по другому . К примеру если я или муж отдельно по делам или встретились с кем то . То она думает что мы изменяем вот такая логика была унее . Сейчас все изменилось . Некоторым людям это не понять ! Да и не всем это интересно знать.
Красный жемчуг
Екатеринбург
мама
ЕНЧИК 30 ,

Вы заблуждаетесь,это самое интересное
мама
:popcorm:
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)