А вы утюжите мужские носки после стирки?

мама
Екатеринбург

ЛуизаВебер: как различать правый носок от левого?

я при покупке вышиваю на одном Л, на другом П. С изнанки, есс-но. Думала, все так делают :eerm:

+++
просто посетитель
Екатеринбург

я их даже не стираю, сам справляется

мама
Екатеринбург

ЛуизаВебер: А у меня вот такой вопрос: как различать правый носок от левого?

это фигня, а как разобраться с пододеяльником - где голова, где ноги? или с простынью :crazy:

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Vikulizm: я при покупке вышиваю на одном Л, на другом П. С изнанки, есс-но. Думала, все так делают

серьезно? :wow: а зачем?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

НаталЪя: а как разобраться с пододеяльником - где голова, где ноги?

внизу замок или кнопки

НаталЪя: или с простынью

никак а зачем?

мама
Екатеринбург

Vikulizm: я при покупке вышиваю на одном Л, на другом П. С изнанки, есс-но. Думала, все так делают :eerm:

а можно маленькую пуговицу пришивать, я раньше на валенки сыну в садик так пришивала

мама
Екатеринбург

carte: а зачем?

Саша, это сарказм

Екатеринбург

:shoot: учитывая что 3 сына и муж. Не глажу : носки и колготки ,шнурки , лифчики.

мама
Екатеринбург

Я, кстати, гладила... :king: Меня мама научила (она и сейчас гладит). Пока муж не удивился, и тоже подумал что "разводка, так не бывает". После этого перестала, и поняла что так проще... :ik: По парам разбираю. Бесит (но иначе никто не разберёт). Поэтому не коплю.

мама
Екатеринбург

Я не глажу, только по парам раскладываю, но бесит. А вот моя мама гладила, а детские ещё и с двух сторон))))), но мы всей семьёй ей помогали бельё гладить. А вообще в 90-е у меня были крутые кроссовки и я реально шнурки от них гладила))))))

+++
просто посетитель
Екатеринбург

НаталЪя: Саша, это сарказм

а, ну ладно, хоть этим не заморачиваются) а то я, после некоторых тем на ю-маме, ощущаю себя законченной неряхой))

хочу стать мамой
Екатеринбург

кармашка,
Это надо все запасы его извести. Носки обычно без меня пркупает. Но за наводку спасибо!)

мама
Екатеринбург

скажите еще, что вы трусы гладите

мама
Екатеринбург

НаталЪя: это сарказм

:ugu:

Аноним 200

Конечно глажу, с двух сторон

мама
Екатеринбург

ага, обязательно! еще трусы с 2 сторон и про шнурки не забываю.

мама
Екатеринбург

irinkacvetok: Но за наводку спасибо!)

да вы что? я уж думала все в курсе, что надо купить 10 пар одинаковых носков и не париться ху из ху

Сочи

Совсем. Ничего. Не. Глажу. Самое бесполезное занятие. Только если в удовольствие... Носки сына один раз стиранула на 90 градусах, когда шипигу лечила. Папа грибок тоже без глажки носков вылечил.

Аноним 715

:omg: Только ору, чтобы не раскидывал. Далее сам сам На старте совм жизни следила, чтобы каждое утро чистые надевал, далее опять же сам сам

просто посетитель
Екатеринбург

kanistra: Конечно.и шнурки тоже обязательно.с двух сторон.

Аноним: я еще их крахмалю

кармашка: Я и себе колготки глажу капроновые.

mamaCholie: Еще можно крабиком для волос каждую пару скреплять,чтоб вообще брать сразу два удобнее было..

отличная тема на ночь :gy: :lol: для разрядки так сказать))

Аноним 981
автор

анонимка,
Не-не! Реально гладит уже который год))) Я когда увидела, спросила зачем. Ответила: так всё бельё надо гладить)

мама
Екатеринбург

Да ладно Вам- хобби у человека гладить. Я вот тоже тот ещё чудак: в субботу рано встаю и начинаю готовить как на шестерых: первое второе пицца компот. Причём, сама ниче не жру)))у меня прям потребность . Потом так устану что сажусь с кофе «След» смотреть до вечера. Вот так я провожу субботы . Нормальная, нет?:sarcastic_hand:

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Не-не! Реально гладит уже который год))) Я когда увидела, спросила зачем. Ответила: так всё бельё надо гладить)

моя тетка пододеяльники с двух сторон гладит :crazy: в смысле выворачивает наизнанку - гладит, потом на лицевую и снова гладит

мама
Екатеринбург

Газпром: Нормальная, нет?

скучаешь по сковородкам

мама
Екатеринбург

НаталЪя,
Неееее. Просто походу , с интелллектуального Труда на физический переключаюсь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";