Важен ли вам статус мужчины?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
почему за ваши деньги то жить, он до вас же как-то живет.
Для меня сразу нет, но только потому что алименты
Я смотрю по общему развитию, так сказать. Чтоб было о чем говорить и тд. Он может и работяга, но вполне умен и руки золотые.

БелыйОлеандр

Dama N,
Вы просто экономить не умеете я легко и с меньшего накоплю

мама
Екатеринбург

Нет, я люблю человека, а не его статус.

Аноним-кус
автор

Dama N,
в худшем варианте, как две его.

просто посетитель
Екатеринбург

А почему Вы не рассматриваете вариант, что человек рядом с Вами начнет расти в статусе? Быть может у него стимула не было?

мама
Екатеринбург

БелыйОлеандр,
Ну-ну) распространённое заблуждение, что с увеличением доходов траты остаются на прежнем уровне.

мама
Энгельс

Потолковый Лампонюх: тесты проводить прикажете? мне все равно, что у человека в тестах айкью творится

Я? Прикажу? Мне все равно, как вы определяете, что мужчина умнее вас. Просто "лучше и умнее", мне кажется в вашем понимании это "богаче и успешнее в карьере".

мама
Екатеринбург

Аноним ,
То есть, минимум -60? Ну и? Не сильно много. Так расписали, что как будто 150-200. где статус-то ваш?

Аноним-кус
автор

Аноним: .Они прямо говорят я только за деньги с любой жабой Про любовь не врут

Вы слишком загнули.
Ни о какой любви, мы еще не говорили. Просто было приятно, весело и интересно. Все. В любовь с первого взгляда, я не верю.

Аноним 823

Че все на статус автора накинулись, да его может хоть вообще не быть, но у нас же в подкорке на рептильный мозг зашита программа: «родить от самого доминантного самца», а с красивой душой мы будем вести красивые разговоры.
Тем более, в ее случае ключевое не низкий статус мужчины и даже не зп, а прицеп в виде ребёнка и алиментов

мама
Екатеринбург

OmoNA: У Вас как в фильме "Москва слезам не верит".. не пожалейте потом

Что бы было как там, надо найти себе средне зарабатывающего алкаша, который будет жить в твоей квартире, на твою зп и между запоями важно изрекать "я тут решаю, патамушта у меня яйки"

Lady In White: все с вами нормально

+++
Как там постят вконтактиках "жить плохо я и сама могу". Имхо можно выходить взамуж за бедного студентика, когда сама не далеко ушла или если студентик рвет и мечет и таки видно, что домечется. Брак должен быть равным, если речь именно о матримониальных планах, а не просто подружить организмами и прекрасной возвышенной душой.

мама
Екатеринбург

Всегда поражали такие люди, которые в абсолютно среднем мат положении говорят о статусе каком-то...

будущая мама
Екатеринбург

Elena2711: Просто "лучше и умнее", мне кажется в вашем понимании это "богаче и успешнее в карьере".

о, приехали сами такие написали за меня ога

но с другой стороны обогнать по всем подобным фронтам средненькую не хватающую с неба звезд тетеньку типа меня не должно быть вообще проблемой абсолютно никакой.

Екатеринбург

Я считаю, что всё у вас нормально с запросами. Босоногие мальчики могли лет в 15 нравиться, но в возрасте постарше уже голова должна включаться у женщины. А то, что он вам про душу свою написал, так манипуляция это чистой воды. Ему вот вряд ли бы понравилась бомжиха с богатым внутренним миром

Аноним 876

Аноним автор темы: Имею авто - К.рио,

Аноним автор темы:
+++++ а желание видеть рядом мужчину по статусу такого же или выше.

ХУ!!!!!!!!!
весь Ваш статус авто - К.рио

а то что квартиру Вам б муж оставил Вы этого сами не добились ОН ПРАВ - вот я на защите прям мужика

мама
Екатеринбург

Аноним: красавчик от которого так и несет мужественностью ,

Такие так не живут

Аноним: с 9 и сьемной хатой

А если и живут, то имеют такие изьяны, что нафиг-нафиг.
Мужик может попасть в период временных мат.затруднений, но он не будет там сидеть долго и с удовольствием.
Перспектива должна быть у него. В голове. В ввиде мозгов.
Ну и к возрасту 35 лет, должно быть прошлое какое-то. Он должен иметь опыт успеха в каком-то деле.

Екатеринбург

Katrin_I: В вашем случае, напрягает что вася соврал изначально, чтобы угодить. А потом против вас выступил.

а по теме - у меня муж "простой работяга", но на диване не лежит, подрабатывает всегда, с детьми много времени проводит. И что самое важное для меня - поддерживает меня во всех начинаниях

Аноним 823

Elena2711: Просто "лучше и умнее", мне кажется в вашем понимании это "богаче и успешнее в карьере".

Лучше и умнее” - это однозначно « успешнее в карьере», в том числе, без этого «умнее» не возможно, богаче тут уже как вытекающее.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Но имею понимание о реальности.

Простите, какое? Считайте что у вас кроме автомобиля, ребенка и работы нет ничего. Квартира у вас "в подарок"...

И давно заметил такую фишку. Если человек кичится "у меня цели, стремления.." то увы.. на деле только мечты, а шевелений в реале - ноль.

И правда, автор, ну задумайтесь хоть на минуточку на тему "а зачем я мужику уровня выше"...

Аноним-кус
автор

Dama N,
Статус- это сложившееся положение. И быть он может РАЗНЫМ: социальный, соотносительное положение индивида в социальной системе, определяемое по ряду признаков, специфичных для данной системы (экономических, профессиональных, этнических и др.).
Вы почему-то понимаете , что статус человек приобретает только когда у него миллионы.
просто я и МЧ имеем разные статусы.

Аноним 375

Меня изначально не привлек бы мужчина, который не способен зарабатывать. Бывают разные периоды, это жизнь. Но у него качества, которые побуждают его снова и снова подниматься вверх. А врун авторский нафиг нужен. Всё вы верно думаете, автор. А то щас понапишут, что вы меркантильная, дак кто ж потом создает темы про нищебродов с зп ниже 100?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Меня больше напрягает , то, что его все устраивает и нет у него стремления, плывет по течению. готов обходится малым.

это скорее не текущий статус показывает, это характерные черты человека, его взгляд на жизнь. Философия , если хотите.
Статус это очень изменчивая вещь. Сегодня у него машины-квартиры, а завтра долги. Но человек с убогой философией готовый обходиться малым тупо будет есть доширак, а стремящийся - выправит свой статус и не подавится.
Может быть вам над речью поработать и сменить формулировки? Мужчины они слышат и для себя трактуют другое... не то что вы подразумеваете, когда вслух говорите:

Аноним автор темы: Мне важно , чтоб мужчина был статусом не ниже меня. Самая рук.отдела. Зп средняя. Имею авто - К.рио, кв -2, в хрущев. ( бм оставил ребенку и мне) То есть я не миллионер, но обеспечить себя могу.

мама
Екатеринбург

Автор, нет у вас никакого статуса. Вы не герцогиня, не профессор, не олимпийская чемпионка, не дочь губернатора (президента, олигарха). Обычная работающая тётка, среднестатистическая. Об чём ваша печаль?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";