Важен ли вам статус мужчины?

мама
Екатеринбург

В положении автора слово статус вообще не уместно.
Киа в целом мало отличается от девятки,это что касаемо статуса именно.
Да и разведенский хрущ не тянет на родовое гнездо.
Ну и должность. Иногда хороший сантехник или сварщик покруче менеджеров да руководителей всяких подразделений будет. А уж про пользу для семьи вообще молчу.
Но вы,автор, ищите, дело годное. А статус,он на дороге не валяется, отсееие шелуху всю и будет вам и положение завидное в обществе, почёт и уважение соседей и подруг,ну и новый папка.

Аноним 876

а зачем я мужику уровня выше"...

да был у нее такой уже с хатой, и что в итоге то ушеел, после такких баба мужики нам и не доверяют

Аноним-кус
автор

Аноним: Вы этого сами не добились ОН ПРАВ

так я и не утверждаю, что я добилась этого. Покупалась на деньги мои ( до брака) и бм ( тоже до брака). купили -стало совместно нажитое. Просто бм поступил по мужски, не стал делить , а оставил мне и ребенку.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: то есть вы бы построили отношения с МЧ который будет в 33 года зарабатывать 30т.р. из ник алименты-10, жилье -15. А жить по большому счету за ваш счет?

а если это будет менеджер по продажам с зп 100т. а вы со своим руководством 50 зарабатываете, то как? ниже у него статус или выше?
от нищеброда до топменеджера пропасть. а машины и квартиры покупаются.

Аноним-кус
автор

Аноним,
ушел и ничего страшного. Все живы здоровы. Отношения у нас нормальные.
Для меня развод стал толчком, в собственном развитии.

Аноним 876

Аноним ,
милая моя, Вы видимо никогда в судах не бывали и не знаете, как мужики, последнее у жен отбирают, как липовые справки приносят, лишь бы отжать больше от б жены,
пройденный этап у меня.
у Вас своя позиция идите с миром - от мужика отстаньте, иначе ему потом весь мозг вынесете, что он Вас не достоин

БелыйОлеандр

Dama N,
Я редкой самодисциплины человек)

Аноним 823

Uma(Оборотень),
Я так поняла, про статус мужчины он первым начал интересоваться, это скорее его формулировка. Меня бы сразу этот вопрос напряг.
Это все равно, что спрашивать мужчину (ещё до встречи): а тебе важна внешность женщины? Как она выглядит, ее ухоженность? - сразу бы напряглась на его месте, что то тут не так! - и выслать одну фотку, а на встречу приходит совсем другой человек с усами и волосатыми ногами, и сокрушается, что ее богатый внутренний мир никому не интересен, «всем сиськи- письки подавай!» и все в таком духе.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, о каком статусе может идти речь, если вы сами не из института благородных девиц. Простите. Это слово здесь вообще не уместно.
Если все таки говорить про мат.состоятельность- то профессиональные достижения не показатель. Есть механики с доходом от 200, а есть руководители с 30кой.
И куда этот руководитель уперся? пуху только .. а толку ноль.

Самое главное, чтобы вам комфортно было и были одни цели, совпадающие со здоровыми амбициями. мое имхо.

мама
Энгельс

Аноним: Лучше и умнее” - это однозначно « успешнее в карьере», в том числе, без этого «умнее» не возможно, богаче тут уже как вытекающее.

Успешнее в карьере и богаче, да взаимосвязаны. А вот про умнее и успешнее не всегда (директор вон сидит на планерке с непонимающим взглядом). А про лучше вообще молчу. Можно быть богатым, успешным но гов...м

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Это все равно, что спрашивать мужчину (ещё до встречи): а тебе важна внешность женщины?

ага, и хоть один скажет, что неважна? если и скажет, то слукавит жестко. важна и очень сильно.

Аноним-кус
автор

Банкирша,
как вы не понимаете, СТАТУС- это одна должность. Это совокупность всех положений.
Должность, зп, стремление, цели, достижения.

Я по теме, поняла, что большинство статус понимают, по единичному признаку.

ОК. Пусть тогда вопрос звучит так: Важно ли, чтоб мужчина был умнее, лучше, целеустремленнее, чем вы?

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W: Важно стремление к развитию

полностью согласна.

мама
Энгельс

Потолковый Лампонюх: но с другой стороны обогнать по всем подобным фронтам средненькую не хватающую с неба звезд тетеньку типа меня не должно быть вообще проблемой абсолютно никакой.

Да меня зацепило именно Лучше. Просто это понятие я больше отношу к личностным данным.

Аноним-кус
автор

Аноним: Я так поняла, про статус мужчины он первым начал интересоваться

так и было.
Спрашивал, а важна ли мне внешность МЧ. Я ответила, что не имеет значение .

БелыйОлеандр

ОК. Пусть тогда вопрос звучит так: Важно ли, чтоб мужчина был умнее, лучше, целеустремленнее, чем вы?
Важно, однозначно важно.

мама
Екатеринбург

Ну так это общеизвестный факт, супруга надо себе искать примерно равного статуса, чтоб потом разочарований и претензий хотя бы в этом избежать любовника для здоровья выбирают исходя из других критериев
Потом взрослый мужик на девятке вообще как-то в голове у меня не укладывается. Если только энтузиаст отечественного автопрома у папы моего была одиннадцатая, новая, с завода, только и делал, что собирал и разбирал Ее, иначе она не ездила. Автослесарь лучший друг у него стал
Автор, я бы все его россказни про чуйства, душу и бохатый внутренний мир пропустила бы мимо ушей. Гоши, они же Жоры, они же Гоги в жизни не встречаются

Аноним 823

Потолковый Лампонюх: ага, и хоть один скажет, что неважна? если и скажет, то слукавит жестко. важна и очень сильно

Да любому сантехнику, алкашу и обезьяне важна, не зависимо от его т.н. «статуса», другое дело, что вкусы у всех (слава богу!!) разные.
Так что , че все на автора накинулись - не поняла.

мама
Екатеринбург

Эээээ....так не только мы статус понимаем в данной формулировке) вы сами описываете свой "статус" как : хрущ, тачка и должность. Не?)))))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: как вы не понимаете, СТАТУС- это одна должность. Это совокупность всех положений.
Должность, зп, стремление, цели, достижения.

вы перечитайте себя. вы даже предложения составить логично не можете.
статус - это бред. мне важна - целеустремленность, амбиции, стремления, желание развиваться и быть лучше.
менеджеры часто зарабатывают больше руководителей. в том числе - и своих.
а руководитель, который приносит в дом деньги, но ему ничего не интересно, только пиво и телевизор - тоже мне не нужен.
более того - есть люди, которые вообще не могут руководить. но исполнители великолепные. и горы сворачивают.
такое ощущение, что вы ради своей должности землю грызли, она теперь впереди вас бежит. это с первого сообщения видно.

Fyz
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Ой, ну представьте, стали бы жить вместе.
И что?
Он бы вас начал раздражать уже через пару месяцев.
Вы хотите в кафе, а у него на кафе денег не особо... Идти в кафе за свой счет?
Или вы хотите в горы. А он по течению плыть и максимум его гор - документальный фильм по BBC.
Нее. Статус важен не только для отношений, но и для жизни.

Есть исключения. Но это именно исключения.

Аноним 527

Для меня неприемлемо то, что мужчина врет. Работяга обычный? Но если этот работяга интересен в общении, нормально зарабатывает, имеет определенные цели и амбиции, в общем, меня все в нем устраивает - мне без разницы, где и кем он работает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";