Ох уж эти лол)))

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

С новым годом всех!))Дед мороз подарил дочке куклу лол,взял он ее в той.ру.Мы ожидали прям вах,и красавицу и запах ванильки))в итоге у нее голова даже не держится,болтается,это нормально?и волосы не прокрашены.Дочка поменяла оригинальное тело на подделку,играла так,а я прям расстроилась.че делать то?)))

мама
Екатеринбург

Genyka автор темы: че делать то?)))

идти к нам, в тему про лол :gy: ищите, она тут близко

мама
Екатеринбург

Так же на той.ру купили. В итоге: запах вонючий резины. В одном из трёх шаров оказались две малышки, хотя на шаре была куколка. У этого шара почему то и ручки нет, а у одной из малышек место крепления головы уже надорвано. Все шары нелегко закрываются - прямо контроль нужен "глаз-рука". Краска местами не ровно лежит. Наверное, той.ру решили под нг сверхприбыль получить и заказать где то в другом месте. Вобщем, первый раз купили - сравнить не с чем, но если про это люди пишут, что тут точно оригиналы, то даже страшно представить как выглядят подделки. Понимаю ваше разочарование, то же ожидала большего(((

мама
Екатеринбург

Можно тоже пожаловаться,не про Лол. Заказал сын ДМ трассу хотт вилс. Есть у него трасса,но не хотт Вилс. Купила. А это такая фигня,даже машинки не инерционные,трасса короткая. Знала бы от говорила бы :gy: успокаиваю себя,что сын доволен :ugu:

Аноним 12

Может претензию на той ру написать, резинового запаха и непрокоащеной головы точно не должно быть

просто посетитель

Аноним: Может претензию на той ру написать

Самый оптимальный вариант. И ещё производителям этих кукол (если той ру указаны в списке магазинов с оригиналами)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот она,да,да,претензию напишу на той ру,а то прям обидно((

Аноним 533

а я купила много игрушек - эквестрия герл - оригинальных и со скидкой 50%- видимо сейчас пойду в магазин отдавать. ( игрушек на 4600 р). детям выдала по штуке - у них вобще никакого интереса к ним. отложили в сторону и играют другими. даже открывать их не хотели как на меня в магазине вобще посмотрят? как на сумасшедшую?

мама
Екатеринбург

Да, автор, у нас с вами качество точно одной мануфактуры :ugu: . Либо мы придираемся и хотим чего то нереального, либо это все же не то, что заявлено. Вот смотрю на монстр хай и она от рекламной картинки вообще не отличается, а наши с вами чего то неаккуратненькие, картиночные поточнее прорисованы.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

homik,
Да уж(((у нас и за 200р есть,они стремные да,мы прям думали будет АХ,а тут даже голова не держится(((

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

homik,
Блин,ваша ведь тоже ужас,глаза ужасные((((

Аноним 12

Аноним: а я купила много игрушек - эквестрия герл - оригинальных и со скидкой 50%- видимо сейчас пойду в магазин отдавать. ( игрушек на 4600 р). детям выдала по штуке - у них вобще никакого интереса к ним. отложили в сторону и играют другими. даже открывать их не хотели как на меня в магазине вобще посмотрят? как на сумасшедшую?

Упаковка только должна быть сохранена. Аккуратно открывали? А так почему бы и нет В прошлом году так же было, я больше радовалась, чем дочь. Сдавать не стала

Аноним 533

Аноним: Аккуратно открывали?

я не открытые понесу сдавать

Аноним 973

Девушки, а откуда ваши дети узнают про этих лол? Именно дети хотят их? Или вы, поддавшись общему ажиотажу? Что в них прикольного? Я без сарказма и агрессии, просто не понимаю и интересно.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
Моя увидела у кого то,мы купили подделку,потом ей подарили подделку,потом она сама купила подделку,играла,ей нравится,мы решили купить оригинал,чтобы дочка вообще в восторге была,а получилось не так как хотелось((

***

Аноним: Именно дети хотят их

Ютуб, подружки в садике. А так бы и знать не знали. Прикольного - милые, маленькие, ощущение сюрприза (пока не откроешь, не узнаешь что внутри). Вкусно пахнут, могут плеваться, плакать, менять цвет.

мама
Екатеринбург

Аноним: Девушки, а откуда ваши дети узнают про этих лол? Именно дети хотят их? Или вы, поддавшись общему ажиотажу? Что в них прикольного? Я без сарказма и агрессии, просто не понимаю и интересно. У меня дочка смотрит видео про кукол лол и потом выпрашивает их.

мама
Москва

Ameliya: Купила. А это такая фигня,даже машинки не инерционные,трасса короткая

Трассы хот виллс бывают разные. Есть и короткие. Смотря какой набор и почём купили. Если с поворотами и в районе 1000-2000 - это, считай фактически только сама фигурная часть и вьезд-выезд. Все. Прямые детали трассы можно купить отдельно. Я своему в этот нг тоже ХВ дарила. Ему нужен был спусковой аппарат. Так вот в наборе (1700 базовая цена, 1200 акционная, я по бонусам за 200 руб взяла :boast: ) - аппарат и 2 прямых детали. Фсе. Трасса на 4 разворота (бабочкой, примерно 12 шт дороги + центральное соединение на 4 выезда)- так она в США на Амазоне от 68 Долл (каракулю скидки), некоторые продавцы ее же под 100 продают.

Базовые машинки в ХВ всегда простые. А в наборах базовые идут.

мама
Москва

У нас вот папа квадрокоптер ребенку принес. Из монетки :crazy: ну завтра сдавать поедет. Игрушка за 2300 вечера не проработала - уже не тянет один винт (трещин нет, у мужа глаз-алмаз, он увидит даже малейшее отклонение)

Аноним 209

ребредингника: квадрокоптер

после трех разных квадрокоптеров/вертолетов в разное время - я в них разочаровалась они все работают максимум неделю

анониМ

Genyka , а что там от воды должны происходить? 2 подделки. одну намочила ничего не увидела?

мама
Санкт-Петербург

я в этом году как то легко отделалась. Диск мышку в колесе little live pets (в детском мире за 800) и лего с Анной и лошадкой из ленты с распродажи. Про лол она и забыла ( хотя просила). Сыну в прошлом году был куплен хот вилс в виде кольца и королевский трек с монстром , ерунда на отвяжись. А в этом году купила лифт за 900 и воздушный мост хв за 400 и все мы собрали огромную трассу : пуск, кольцо, лифт, мост, в конце врезается в монстра. Короче как то интересно получилась- я сама играла и вчера и сегодня ( у сына Машинку забирала) - и в планах купить ускоритель на поворотах( вроде есть такой)

мама
Москва

Аноним, Так оно понятно. Но мальчики такие мальчики, даже если им уже 40 :gy:

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

аНониМ,
Вообще цвет должен менять,у нас тоже ничего не произошло

Екатеринбург

Аноним, Сдали?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Дьяволенок,
Я написала в той.ру,ответа от них пока не было.Но я не буду сдавать,это же подарок от ДМ,как я заберу у ребенка,не представляю даже((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";